Гость
Статьи
Бесят насмешки …

Бесят насмешки посторонних на улице

Не раз замечала ,что часто насмехаются чужие люди . Именно когда к примеру я одна иду ,когда с кем-то то этого нет . К примеру вышла я сегодня к курьеру ,одета была как всегда хожу по улице и на …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Самая простая причина, короче говоря, это окружение, я когда перестала работать среди лимиты, то и все эти насмешки прекратились в массе, а на улице перестали замечать где-то после 23 лет

при чем здесь лимита, даже в тюрьме нормального человека будут уважать.

Гость
#54
Гость

Я уже писала здесь как то, родом из поселка, поасле школы уехала, в Москву, выучилась, работала. Ехала в отпуск в Крым, дай думаю заеду в родной поселок по старой памяти на пару дней. Что вы думаете, ко мне прицепились две какие то девки. Вот ходили по пятям, громко обсуждали меня, ржали, предполагая, что я из соседней деревни.
" Она наверное из Одинцово, там с такими ляжками ходят."
К слову ляжки у меня были стройные, спортивные. Вот что этими девками двигало.(
Так что забейте на дураков.

В вашем случае я думаю,это была обычная зависть со стороны тех девах )

Гость
#55
Гость

Автор, была такая проблема, с возрастом просто меня перестали замечать и всё. Это всё бред тут пишут, что это мол в голове, мерещится и т.д. И ещё начинается "обвинение жертвы", сразу пытаются выискать "значит вы как-то не так выглядели, вели себя, смотрели, сами виноваты" и т.д.. Нет, просто у нас народ в основном невоспитанное хамьё и б ы дло. Вот и весь ответ, почему смеются и т.д.
Было так, что идёшь и начинают на тебя пальцами тыкать и ржать, обзываться. В основном это подростки, студенты или гопота. А я ещё работала в здании института. И начало работы у меня совпадало с перерывом в парах, когда все вываливают на улицу курить и т.д. И часто я предпочитала придти либо с опозданием, либо минута в минуту, когда с улицы все уберутся, потому-что иначе надо было пройти мимо толпы у родов, которые будут цепляться и ржать. Мне тогда было 18-19 лет, они мои ровесники. К слову, в том институте учился сброд полный, лимита.

Вот и я так думаю , что многие думают ,что это дело в тех над кем смеются ,но это иногда не так . Часто смеются и над нормальными людьми просто с низкой самооценкой и которые не могут за себя заступиться .Над тем ,кто раз в морду даст не будут никогда смеяться .

Гость
#56
Гость

Нет, не пофиг всем, люди злые, особенно молодежь. Я однажды заболела и сильно похудела, прям кожа, кости и глаза остались и вот иду тихонько по улице, только начала выздоравливать, думаю о своём и вдру сзади прицепились две девки, идут обсуждают и ржут, до меня доносились лишь обрывки слов, но я так поняла над моей фигурой смеются, потом им надо было сворачивать на соседнюю улицу и они громко мне крикнули в след; "Ковыляй дальше, о@ца!" Вот откуда столько злости к незнакомому человеку и чем я их так задела? Было так погано после этого на душе, как будто на тебя помои вылили((

Какие же люди идиоты бывают ..

Гость
#57
Гость

см 45 коммент, выше. и не надо так уж строго, эти ублюдки - неплохой индикатор, воспринимайте их именно так. а вы уже здесь как-то болезненно реагируете. надо быть проще и все потянутся)

apikabu.ru/img_n/2012-03_6/4q2.jpg

Гость
#58

к 57 - невоспитанные смеющиеся типы - индикатор чего? Болезни общества? тогда да, согласна

Гость
#59
Гость

не озвучивайте, но прицип выбора схож-визуально слабый человек(например сутулый, глаза опущены вниз-так, навскидку), не способный дать отпор. так и хищники выбирают жертву, гнаться за самым сильным и быстрым им в голову не придет, хотя казалось бы животные...
воспитывать уверенность в себе и работать над собой в тчение жизни в любом случае нужно, жаль тех, кто не понимает этого

Мы животные или люди?
Упоминания жалости -" жаль тех, жаль вас" - признак люмпенов.

Гость
#60
Гость

при чем здесь лимита, даже в тюрьме нормального человека будут уважать.

ооо, вот это пример, тюрьма, кто тут вообще сидит на этом сайте? ужас.

Гость
#61
Гость

И я тогда тоже создавала тут такую тему, меня начали обзывать ненормальной, параноиком и т.д. Ну да, ещё бы сказали, что мне всё это снится. Мне кажется, это какая-то необъяснимая и редкая ерунда, когда человек вызывает отрицательную реакцию, ничего не делая. Поэтому другие и не могут поняять и начинают придумывать глупые объяснения, мол вы больны.
Меня ещё во всех новых коллективах с первого взгляда воспринимают в штыки, потом меняют мнение и хорошо общаемся, а первое впечатление всегда отрицательное. Кто начнёт искать причину во мне, тот л о х ))))))))

Гость

вообще на нормальных людей так не реагируют,есть значит причина, ни разу не видела. иногда просто идет компания смеется, так им от всего смешно, по себе знаю, смеются -пусть, тоже улыбнусь, чтоб прям агрессивно такого не встречала, упитых в дуппель не беру, которые вообще не соображают

Вот и меня больше всего не любят девушки
Реагируют еще как .Сама видела ,когда стояла одна девушка красотка ,реально глаз не оторвать от нее было ,а за спиной у нее стояла компания недалеких девиц и просто обсуждали ее с диким взглядом и смеялись . Вот Вам и не обсуждают нормальных людей !

Гость
#62
Гость

к 57 - невоспитанные смеющиеся типы - индикатор чего? Болезни общества? тогда да, согласна

вашей болезни и болезненной реакции, как кривое зеркало. взять хотя бы автора. почему человек чувствует себя ущербным?

Гость
#63
Гость

ГостьИ я тогда тоже создавала тут такую тему, меня начали обзывать ненормальной, параноиком и т.д. Ну да, ещё бы сказали, что мне всё это снится. Мне кажется, это какая-то необъяснимая и редкая ерунда, когда человек вызывает отрицательную реакцию, ничего не делая. Поэтому другие и не могут поняять и начинают придумывать глупые объяснения, мол вы больны.
Меня ещё во всех новых коллективах с первого взгляда воспринимают в штыки, потом меняют мнение и хорошо общаемся, а первое впечатление всегда отрицательное. Кто начнёт искать причину во мне, тот л о х ))))))))
Вот и меня больше всего не любят девушки
Реагируют еще как .Сама видела ,когда стояла одна девушка красотка ,реально глаз не оторвать от нее было ,а за спиной у нее стояла компания недалеких девиц и просто обсуждали ее с диким взглядом и смеялись . Вот Вам и не обсуждают нормальных людей !

ссыкушки иногда провоцируют не от большого ума, кто-то это понимает, а у кого-то сразу кислая мина. я вообще на мелких писе\чников(комапании подростков) внимания не обращаю, поржут и успокоятся.

Гость
#64

они смеются , тк им всё смешно, вы случайно рядом оказались. в вас увидели что-то забавное, не надо их кормить ,пошутите,улыбнитесь и не обращайте внимания. вот когда явно угрожают или нарушают закон, надо на место ставить, пригрозить или вызывать полицию.

Гость
#65

Может у тебя еда к подбородку прилипла вот и все

Гость
#66
Гость

вашей болезни и болезненной реакции, как кривое зеркало. взять хотя бы автора. почему человек чувствует себя ущербным?

Какой болезни? Какой ущербности?и Вы читать не умеете или выше всех хочется вознестись? Иначе я не понимаю вашей нелогичности и упёртости.
Вот я в 18 лет иду на работу, стоит компания студентов и начинают обзываться. Я не знаю, может они всех так обзывали, кто мимо проходил, но в любом случае это поведение дегенератов.
Но конечно вы сейчас скажете, что значит я как-то не так была одета, не то лицо, шла сутулясь или вообще на четвереньках, и эти студенты совершенно правильно себя вели. Валяйте.

Гость
#67

У Автора или раздутое самомнение или параноя, что еще лучше неизвестно.

Гость
#68
Гость

Я уже писала здесь как то, родом из поселка, поасле школы уехала, в Москву, выучилась, работала. Ехала в отпуск в Крым, дай думаю заеду в родной поселок по старой памяти на пару дней. Что вы думаете, ко мне прицепились две какие то девки. Вот ходили по пятям, громко обсуждали меня, ржали, предполагая, что я из соседней деревни.
" Она наверное из Одинцово, там с такими ляжками ходят."
К слову ляжки у меня были стройные, спортивные. Вот что этими девками двигало.(
Так что забейте на дураков.

Ужасно! Неужели существует такое бескультурье?!

Гость
#69

у меня есть такое и у моей подруги тоже посмеиваются.например два парня видят и ухмыляются.я всегда дорого и хорошо одета.причина точно не вас а в нашем обшестве.быдла и люмпинов русские все такие.мы с подругой тоже стали ржать ухмыляться над людьми обсуждать так чтобы слышали

Гость
#70
Гость

Нет, это именно быдляцкая манера осудить и осмеять. И такое существовало и в советские времена. Лучшее, что вы можете сделать не обращать внимание и не смотреть в их сторону. Это очень низкий класс поведения, поэтому игнор.Дело не в вас, дело в них.

Беда в том, что таких уже большинство... Я сама поражаюсь, как у людей родившихся в городе, в столице, манеры как у ..... Даже не знаю как назвать такой подвид людей...((

Гость
#71
Гость

не озвучивайте, но прицип выбора схож-визуально слабый человек(например сутулый, глаза опущены вниз-так, навскидку), не способный дать отпор. так и хищники выбирают жертву, гнаться за самым сильным и быстрым им в голову не придет, хотя казалось бы животные...
воспитывать уверенность в себе и работать над собой в тчение жизни в любом случае нужно, жаль тех, кто не понимает этого

Ну у меня глаза опущены вниз - мне неприятно встречаться со всеми подряд глазами и я не понимаю тех, кто каждому встречному-поперечному в глаза таращится... Неужели не устаете от визуального контакта и незнакомые люди настолько интересуют вас?

Гость
#72

Девки смеются над более красивыми и хорошо одетыми))) это я замечала, зависть да и все.

Анаконда
#73

Попросите снять себя на видео, и просмотрите его.
Сделайте так несколько раз. Тогда увидете в вас причина или нет. Бывает просто люди которые выделяются из толпы, но сами этого не замечают. Понаблюдайте за своей мимикой, походкой, манерой держаться на людях. Возможно вы выглядите слишком скованной зажатой, или слишком несчастной. А те кто говорит про хамов или то что автору мерещится, вы не правы подростки смеются только с тех кто чем-то выделяется.

Гость
#74
Гость

Перепиь дикарей в комментариях "причина в вас", "значит есть причина" "ищите причину в себе". Мдаааа, уровень неандертальцев.

А то у вас никогда улыбку никто не вызывал на улице )) не лгите.
Вот кто-то улыбнется, кто-то про себя пусть, а кто-то (обычно это компания молодежи) покажет свои эмоции. Автора так заботят постоянные насмешки на улице, аж бесят, я так понимаю, что это проблема, человек за помощью пришел. И тут два решения - все вокруг дикари, одна я нормальная (не совсем адекватное с точки зрения психологии, кстати). И второе - если так хочется от насмешек избавиться, стоит на себя со стороны взглянуть.

Гость
#75

Это игра воображения. Никому ни до кого нет дела. Ни в положительном ни в отрицательном смысле. Только подростки интересуются себе подобными. Автор, вы подросток?

Гость
#76

Меня бесят только бабы в суперкоротком или когда сисками ходят без лифа трясут и лосины с коротким верхом. Мужики с голым торсом напрягают ещё. Остальное все норм

Мелисса К.
#77

Автор, а вы не много на себя берёте? Вы что, известная персона? Окружающим как будто заняться больше нечем, кроме как вас высматривать и высмеивать. Да они смеются над какими-то своими делами и плевать хотели, кто там мимо них проходит. Обсуждают своих знакомых, вы слышите отдельные слова и проецируете услышанное на себя. Но это не насмешки посторонних, а отражение ваших комплексов.

Гость
#78
Гость

Гостьне озвучивайте, но прицип выбора схож-визуально слабый человек(например сутулый, глаза опущены вниз-так, навскидку), не способный дать отпор. так и хищники выбирают жертву, гнаться за самым сильным и быстрым им в голову не придет, хотя казалось бы животные...
воспитывать уверенность в себе и работать над собой в тчение жизни в любом случае нужно, жаль тех, кто не понимает этого
Ну у меня глаза опущены вниз - мне неприятно встречаться со всеми подряд глазами и я не понимаю тех, кто каждому встречному-поперечному в глаза таращится... Неужели не устаете от визуального контакта и незнакомые люди настолько интересуют вас?

Да не надо таращиться, а как вы на проезжающие машины, например смотрите?я иду , смотрю вперед(думаю о своем чем-то), допустим в поле зрения попадают люди, не задавалась эти вопросом, но как бы сквозь них смотрю, может просто взором окидываю( не таращась , не уставившись, просто как на любой объект, в т ч неживой, дом или что-то еще). кто любопытно выглядит, привлек внимание(красив или страшен или еще что-то), может более пристально смотрю , задерживаю взгляд. но долго пялиться некрасиво, переключаюсь на другое.

гость
#79

Мама часто со смехом вспоминает случай, произошедший с ней в молодости. Это был год 1970-1973., областной город рядом с Москвой. Стоит она на остановке, молодая, красивая, стройная, опрятно одетая. Проходит мужчина и ей в лицо "Муууууу". А дело в том, что у нас (и у нее, и у меня в молодости) очень "набыченный" взгляд. Это своеобразная защитная реакция из-за лишней застенчивости - не подходи, забодаю. С возрастом это прошло конечно, стал открытый взгляд и стараюсь делать улыбчивое лицо. Но мимоходом глянешь в витрины магазина иногда- и о боже, это ж ужас. Ну вот мимика такая, особенно когда задумаешься. Приходится всегда себя контролировать. Может и у вас нечто подобное.

Гость
#80
Гость

Какой болезни? Какой ущербности?и Вы читать не умеете или выше всех хочется вознестись? Иначе я не понимаю вашей нелогичности и упёртости.
Вот я в 18 лет иду на работу, стоит компания студентов и начинают обзываться. Я не знаю, может они всех так обзывали, кто мимо проходил, но в любом случае это поведение дегенератов.
Но конечно вы сейчас скажете, что значит я как-то не так была одета, не то лицо, шла сутулясь или вообще на четвереньках, и эти студенты совершенно правильно себя вели. Валяйте.

Если примерно ровесники в этом возрасте принято самоутверждаться друг перед другом. может уровень у них как у 14-летних(прикалываются неумело, познакомиться хотят , привлечь внимание), так воспринимайте ИХ как убогих , неумных, детей и не заостряйте. А вам некогда в песочнице играть, вы идете на роботу, думайте о работе,будьте спокойны и сосредоточены. Почему думаете что в вас что-то не так , а не в них? если поймете что проблема не в вас(а может и вовсе нет никакой проблемы ибо не надо вообще на себя что -то проецировать, если к вам с прямой речью не обращаются), никто смеяться не будет. как говорится , если на улице крикнули"дурак"-не надо оборачиваться)))

Гость
#81

Автор, а Вы уверены, что это именно в Ваш адрес?

Гость
#82
Гость

Ну какие вы тут деревянные, причина в тех, кто смеётся, а не в человеке!!!! Вот что это за манера такая совковая, искать причины в пострадавшем??

Яростно плюсую!

Гость
#83
Гость

при чем здесь лимита, даже в тюрьме нормального человека будут уважать.

ахха нормально воры в законе будут уважать политзаключённого.Вот откуда берутся такие, как вы

Гость
#84
Гость

Гость
Перепиь дикарей в комментариях "причина в вас", "значит есть причина" "ищите причину в себе". Мдаааа, уровень неандертальцев.
А то у вас никогда улыбку никто не вызывал на улице )) не лгите.
Вот кто-то улыбнется, кто-то про себя пусть, а кто-то (обычно это компания молодежи) покажет свои эмоции. Автора так заботят постоянные насмешки на улице, аж бесят, я так понимаю, что это проблема, человек за помощью пришел. И тут два решения - все вокруг дикари, одна я нормальная (не совсем адекватное с точки зрения психологии, кстати). И второе - если так хочется от насмешек избавиться, стоит на себя со стороны взглянуть.

Улыбнуться понравившемуся человеку могу, а громко обсуждать, показывать пальцем, и ржать-это другое

Гость
#85
Гость

в том и причина, что чувствуете себя жертвами, таких сразу "вычисляют" и "разрывают". есть же понятие "виктимное поведение"-забитые, неуверенные в себе люди, к которым только ленивый не прицепится.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
потому и к бабке в шортах с центнер весом никто не подходит.ибо идет с уверенным видом. а если и подойдут кто его знает чем закончится, можт как огреет или матом обложит или весом задавит

Гость
#86
Гость

Девки смеются над более красивыми и хорошо одетыми))) это я замечала, зависть да и все.

Вот это больше похоже на правду... Либо по принципу "надо эту королевишну опустить", либо зависть душит, что у какой-то девки красивые, оригинальные и/или дорогие вещи.

Heartbeat
#87

офигеть какая вы примечательная))) я к курьеру выхожу в трусах,мятой футболке,не расчесанная и не разу никто не ржал😂потому что курьеру посрать на меня,мне на курьера и все счастливы😉

гость
#88

Автор а вы оглянитесь и ржите в ответ на них, и пальцем показывайте,увидите результат.ГАРАНТИРУЮ

Гость
#89

Нападают в основном на идущих в одиночку.

гость
#91
Гость

Представляете, нет. Вот в таком ключе, чтобы смеяться над кем-то - нет. Максимум - недоумение, и то это было в те разы, когда мне встречались городские сумасшедшие и сперва непонятно было, кто это и что это. Когда присмотришься, то просто переключаешь внимание дальше. Смеяться-то зачем?
Улыбнуться я могу, если кто-то идёт с собакой дружелюбной и она подбежит, или что-то в этом роде. Не знаю, просто одним словом у меня есть воспитание, и не сoвхoзно-кoлхoзнoе.
А то этот издевательский смех напоминает, как в фильмах про деревню, соберутся и начинают высмеивать кого-то. И в реале такие же люди были. Вот эта деревня в города поналезла и ведёт себя по привычному.

воспитание....совхозно-колхозное...да вы что..С волками жить по волчьи выть,иначе не проживешь.

Гость в горле кость
#92
Гость

Нападают в основном на идущих в одиночку.

Так что, теперь с мамой или папой везде ходить?)))))))))))))

Кактус
#93

Автор научись не реагировать на смешки незнакомых людей!Почему ты думаешь,что они смеются над тобой - может, они просто анекдоты друг другу рассказывают?Или позади тебя стоит какие-то чучело огородное,и они смеются именно над ним?

#94

На вашем месте я бы ушла полностью в работу. Ну или наоборот отдохнула
бы от всех проблем. А у меня вот какое дело, может кто поможет? Где у нас
можно купить сервер ibm? Может у кого то есть интернет магазин на примете. Вроде вот такого вот http://lwcom.ru/catalog/servery-i-sistemy-khraneniya/IBM/)

Milfa
#95
Гость

с нами сегодня на улице хотели парни познакомиться - мне 34, дочке 14, обе стройные, гуляли никого не трогали, а здесь эти спермодоноры в количестве 4-х человек, лет им по 26 - вот как я должна была это расценивать?!

Наверное, с дочкой хотели познакомиться. Вы для них староваты).

С.К.
#96
Milfa

Наверное, с дочкой хотели познакомиться. Вы для них староваты).

Попахивает педофилией!
Девочке 14, а рядом мама... Даже это их уже не останавливает!

Гость
#98
Гость

Нет, это именно быдляцкая манера осудить и осмеять. И такое существовало и в советские времена. Лучшее, что вы можете сделать не обращать внимание и не смотреть в их сторону. Это очень низкий класс поведения, поэтому игнор.Дело не в вас, дело в них.

Согласен

Гость
#98
Domino

Если над тобой смеются и перешёптываются, значит, что-то с тобой не то. Странно и необычно выглядишь или одеваешься. Ну не будут люди ржать над человеком просто так. Если это постоянно происходит, может, стоит задуматься?

А если ты на дачу приехал в деревню, то все ржут над городской одеждой. Это с вами что то не так задумайтесь)) думаете только в одну сторону.

Херобрайн
#98
Гриб

Хахаха, автор, какая ты смешная ххахха, как клоун! хахаха )))

Гнаглядный пример ***!

#99

У меня такое происходит почти каждый день!)) и всегда смеются девушки, и всегда ходят по двое)) что это такое,не понятно..какой то эффект? может что то в нашей энергетике? они чувствуют хороших людей и стараются их унизить? Спровоцировать на негативные эмоции?...Фиг его знает..Хоть ходи с маской на лице))

рр
#100

надо мной тоже часто смеются, но я очень нескладная и некрасивая- это мой крест-людей не изменить, ни их воспитание, ни моральный облик, остается это принимать как данность. Лет через 30 насмешки прекратятся, ведь над бабушками никто не смеется)

рр
#101

надо мной тоже часто смеются, но я очень нескладная и некрасивая- это мой крест-людей не изменить, ни их воспитание, ни моральный облик, остается это принимать как данность. Лет через 30 насмешки прекратятся, ведь над бабушками никто не смеется)

Гость
#102
Domino

Если над тобой смеются и перешёптываются, значит, что-то с тобой не то. Странно и необычно выглядишь или одеваешься. Ну не будут люди ржать над человеком просто так. Если это постоянно происходит, может, стоит задуматься?

да что ты говоришь. ты можешь выглядеть идеально, всё равно какие-то *** за спиной обсуждают твою одежду и смеются, хотя выглядят сами безвкусно и как бомжихи