Страшно умирать
Тоска
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
389 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я эти книги нашла после эпизода депрессии, а депрессия случилась после того как посмотрела одни из новомодных выпусков про космос (ну и плюс гормоны и постоянный дождь думаю), в общем у меня то в жизни все хорошо - думаю это и добавило вопросов из серии а нафиг это все вообще. В том эпизоде про космос рассказывалось про то что мы произошли из ничего и в один прекрасный момент в ничто назад и превратимся и у меня реальная депрессия началась когда мозг не мог понть а нафиг это все вообще (и еще муж убеждал что да умрем и все там ниего нет кроме вечного ничего). Читая подобные книги и некоторые опыты людей, где в целом говорится одно и тоже разными словами, помогло мне жить нормально без депресняка, хотя теперь всегда смотрю на вещи через некую призму.
Живи будто никогда не умрёшь, ибо когда умрёшь не поймёшь что умер
Гость
Получается что если мы в прошлой жизни много "чернили" и отрабатывают эту "черноту", то нет смысла рыпаться и пытаться строить счастливую жизнь? Значит не сами строим.
Ну вот рождаемся мы в определенное время, в определенной стране, в определенной семье. Все эти условия создали прошлые не знакомые вам люди, как и ваши карму. Но выподстраиваетесь и живёте. А своей жизнью выстелать хорошую жизнь незнакомцу, следующему арендатору вашей души, так себе идея
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 597 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Почему люди постоянно начинают новую жизнь с понедельника1 ответ
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?13 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?13 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Не знаю4 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне почти 30. Маме 55 , она тяжело больна. Боремся за нее.
Постоянно думаю о том , как быстротечна жизнь, как мало нам в ней отпущено.
Верили я в Бога, не знаю, наверное нет.Страшно думать о том, что однажды я закрою глаза и все.... конец....
Вот поэтому боюсь старости, не дряблой кожи, не седых волос, а этого состояния, когда ты понимаешь, что тебе осталось не долго. И ты ждешь ЭТО , чтобы принять.