Гость
Статьи
Моя мать хочет подать …

Моя мать хочет подать на алименты

Я построила большой дом в Новой Москве и пустила мать туда жить вместе со старшим братом и его семьей, и младшим братом и его семьей. Сама я там не живу. Младший брат съехал через 2 года, потому что спорил со старшим и не хотел платить по счетам. Он съехал со скандалом и оставил мать в доме. Чтобы оплачивать ее проживание, пришлось взять квартирантов. Матери не нравится жить с квартирантами и она требует отдельную двушку в доме моего мужа(!), иначе угрожает подать на меня на алименты. Ставит ультиматумы и грозит адвокатами. Я начинаю ее тихо ненавидеть. Что делать?

Джорджия
15 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Мать инвалид или пенсионер?? Где ее жилье?? Всех выселить на фик. Сами себе на шею посадили вот ножки и свесили.

Гость
#2

"Не делай добра - не увидишь зла".Это классика

Гость
#3

Пусть подаёт на алименты - это копейки.

Гость
#4

Скажите что если подаст на коммент отберёте дом и пусть ищет жильё сама. Это вообще супер хамство, ваша мать что делала всю жизнь чтобы в старости было хотябы что по счётам платить ?

Гость
#5
Гость

Скажите что если подаст на коммент отберёте дом и пусть ищет жильё сама. Это вообще супер хамство, ваша мать что делала всю жизнь чтобы в старости было хотябы что по счётам платить ?

Вы современные счета видели? Не каждый работающий человек сможет всё сам оплатить, + едаи проезд, одежда

Лаура
#6

Вас, такую состоятельную леди, испугали желания матери?! ))

девочка припевочка
#7

отдайте ее в приют для инвалидов или как он там называется

девочка припевочка
#8

с чего вы вообще ей что-то платить

девочка припевочка
#9

а приют для старых

Гость
#11
Джорджия

Что делать?

Вариантов множество. Например, тихо ненавидеть, но дать ей то, что она хочет. Вас устроит?

Гость
#12

Посмотрите эти темы:
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/ 4433743/
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/ 4166775/
- без пробелов.

Катя Go
#13
Гость

Вариантов множество. Например, тихо ненавидеть, но дать ей то, что она хочет. Вас устроит?

Джорджия

Я построила большой дом в Новой Москве и пустила мать туда жить вместе со старшим братом и его семьей, и младшим братом и его семьей. Сама я там не живу. Младший брат съехал через 2 года, потому что спорил со старшим и не хотел платить по счетам. Он съехал со скандалом и оставил мать в доме. Чтобы оплачивать ее проживание, пришлось взять квартирантов. Матери не нравится жить с квартирантами и она требует отдельную двушку в доме моего мужа(!), иначе угрожает подать на меня на алименты. Ставит ультиматумы и грозит адвокатами. Я начинаю ее тихо ненавидеть. Что делать?

Катя Go
#14

А где ее жилье? Я бы послала ее. Хотя там по ситуации. Если она ничего не вложила в дом, еще и требует Вас что-то, это перебор

Нат
#15

Наймите тоже адвоката у них обычно у них консультация бесплатная, можете на одном сайте посмотреть, там у них контакты есть
http://advokat-bondarchuk.ru/

Валя
#16

О, моя маман подала на меня на алименты. Автор, смотрите. Мать Ваша должна быть в суде призанна нуждающейся, больной, инвалидом и прч. Если ничего такого нет, то в суде ей откажут, как моей отказали. В любом случае, вот телефон юриста, она онлайн консультирует бесплатно, меня хорошо просвятила по этому поводу 89853690906