Гость
Статьи
Одичала за 1,5 месяца …

Одичала за 1,5 месяца домашнего режима)))

У меня должна быть практика в институте, но по связям моего отца, мне все проставили за 10 минут и отпустили с богом))) и так я 1,5 месяца "отдыхаю" дома. Редко куда то выхожу, в основном кино и книги... Сегодня поехала по делам и чувствую себя не в своей тарелке, мне жутко неловко что на меня смотрят прохожие и вобще - дезориентация в пространстве))) еще чувствую что разленилась и тупею. Ужас. Как женщины сидят в декрете год и больше? Как люди на больничном по пол года???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже встречный вопрос тебе, а у тебя что ,совсем ни копейки,чтоб поехать куда-нибудь,а не дома тухнуть? женщины-то хоть за детьми ухаживают в декрете,а вот почему ты засела и не поехала на море,в горы или ещё куда??? и впредь,других не осуждай и не задавай вопросы,особенно про больничные,неизвестно,как у тебя сложится.

Гость
#2

если больничный полгода то надо инвалидность оформлять

Гость
#3

Ты действительно тупеешь судя по написанному.

А.
#4

Осуждения не было в адрес тех или иных.

Гость
#5
Гость

Ты действительно тупеешь судя по написанному.

не говорите)))

Дома хорошо
#6

А мне нравится сидеть дома... За год выхожу на улицу всего несколько раз...

Оля
#7

[quote="Дома хорошо" message_id="61197281"]А мне нравится сидеть дома... За год выхожу на улицу всего несколько раз...[/

не ***)))))

Гость
#8

в свободное время можно найти кучу всего интересного, спорт, творчество, курсы какие-то, просто прогулки, но бывают ленивые ж о п к и, которым лень встать с дивана

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: