Гость
Статьи
Постоянная тревога

Постоянная тревога

Вообще я тревожный человек, но тревога бывала у меня только по определенным ситуациям. В последнее время часто беспокоит тревога, причем постоянно. С утра до самой ночи. Не беспокоит только когда кушаю, на улице, иногда ночью расслабляюсь. Очень беспокоит, даже физический, постоянно сильно бьется сердце, от этого болит голова. Не знаю что с этим делать. Как избавиться от тревоги?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу, тем паче что эта услуга оплачена казной страны.

Гость
Гость
#3

Автор, пейте пустырника настойку, а то так и чёкнуться можно от систематического мандража. Все темы про одну тревожность, вы психоз получите, вам бы и к врачу бы неплохо сходить.

#4

Если очень тяжело справляться, не помешает консультация специалиста, невролог, психотерапевт.При тревожности мне хорошо помогает валокордин, после него и сплю крепко. Травы стараюсь заваривать, побольше физической активности в жизнь вносить.

Гость
#5

Сходите к психологу, работающему в КПТ. И почитайте книгу Роберта Лихи "Свобода от тревоги".

Ольга
#6

Попейте Валемидин в капельках, он очень хорошо снимает эту фоновую тревожность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Мне помогает Нормотим. Курсами пью, нет эмоциональных качелей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема