Гость
Статьи
о знакомых с именем …

о знакомых с именем Денис

Интересно послушать у кого какие ассоциации с именем Денис. Расскажите о людях с этим именем)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие ребята

Гость
#2

Одни при дур ки попадались, наглые и жадные.

#3

Весёлые, компанейские.

Алька
#4

Денискины рассказы.Кораблев.

Гость
#5
Алька

Денискины рассказы.Кораблев.

Детская книжка тут при чем?) хотя имя детское, Дениска..про отчество Денисовна вообще молчу))

Леночка
#6

Люди все разные, я знаю 3 Денисов. 1 - в тюрьме за изнасилование, в неблагополучной семье рос, со мной в садике и в классе одном был. 2 - позвал мою подругу жить вместе, а сам налаживал отношения с бывшей женой, втайне. 3 - ходил в тренажерный все, качался, протеины пил, сейчас у него больной ребенок. Вообщем не очень хорошие мысли всплывают в голове.

Sia96
#7

Мой молодой человек Денис) ассоциации с этим именем самые замечательные)) Добрый,очень веселый и трудолюбивый))

Гость
#8

Оболтус:) впрочем, довольно обаятельный. У меня такой друг детства.

Гость
#9

Знаю двух. Один, брат мужа. Человек косяк. Кредиты, долги, гулянки, мошенники это все по его части. Другой, друг мужа. Не знаю почему он Денис, он не русский. Но очень воспитан. Нереально умный. Развивает бизнес. Но в 27 лет до сих пор один. Личная жизнь никакая. Но очень разносторонний и общительный. Много друзей.

Евгения
#10
Гость

Оболтус:) впрочем, довольно обаятельный. У меня такой друг детства.

А мой бывший постоянно намекал на секс втроем, знакомился с девушками для этого.. Из армии написал, что у него гепатит С. Я чуть с ума не сошла- побежала проверяться- все чисто слава богам! Оказалось- это проверка такая дибильная на любовь.. Позже выяснилось, что он изменял мне с парнем. Потом женился ( на другой естественно) дочку родили.. меньше чем через год жену бросил. Недавно опять женился, и ему опять рожают!!! Вот где мозги?...

Лина
#11
Гость

Одни при дур ки попадались, наглые и жадные.

++ жадные особенно

крыся
#12
Гость

Детская книжка тут при чем?) хотя имя детское, Дениска..про отчество Денисовна вообще молчу))

Вообще-то "Денискины рассказы" написаны про реального сына писателя Дениса Драгунского, журналиста и писателя.

Гость
#13

Знаю нескольких, все пeдикoвaтыe мальчики с приветом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: