Гость
Статьи
В жизни ничего не …

В жизни ничего не промсходит

Как быть, если в жизни ничего не происходит, если каждый день - день сурка, нет личной жизни, сайты знакомств не помогают, на работе полная скука и безнадега, а новая не находится; не с кем погулять, не с кем поговорить? Как быть, если жизнь похожа на болото и пугает своей серостью и скукой?

Alla
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо искать турка

#2

Оставляй координаты или пиши мне в мыло по профилю. Пообщаемся.

#3

Не забывай! Под лежачий камень вода не течет!

Гость
#4

Просто нужно похудеть, жирные люди всегда несчастны.

гость
#5

комменты зачётные))

Гость
#6

Забей временно на работу и усиленно ищи какую-нибудь тусу. Да хоть с сайта знакомств. Негоже так жить. Кому и зачем это нужно? Нужно, чтобы парень приходил, целовал тебя, обнимал, говорил что-нибудь, не важно что. Твой рабовладелец никогда об этом не позаботится, да и годики пролетят. Успеешь еще, наработаешься.

Гость
#7
Гость

Забей временно на работу и усиленно ищи какую-нибудь тусу. Да хоть с сайта знакомств. Негоже так жить. Кому и зачем это нужно? Нужно, чтобы парень приходил, целовал тебя, обнимал, говорил что-нибудь, не важно что. Твой рабовладелец никогда об этом не позаботится, да и годики пролетят. Успеешь еще, наработаешься.

Что за бред? кому это наxeр надо? Сколько лет прожил, еще никогда не видел, чтобы отношения кому то пользу приносили.

Гость
#8
Гость

Просто нужно похудеть, жирные люди всегда несчастны.

+++++

Гость
#9

Как, как... Каком

Гость
#10
Гость

Забей временно на работу и усиленно ищи какую-нибудь тусу. Да хоть с сайта знакомств. Негоже так жить. Кому и зачем это нужно? Нужно, чтобы парень приходил, целовал тебя, обнимал, говорил что-нибудь, не важно что. Твой рабовладелец никогда об этом не позаботится, да и годики пролетят. Успеешь еще, наработаешься.

Что за бред? кому это наxeр надо? Сколько лет прожил, еще никогда не видел, чтобы отношения кому то пользу приносили.

Здравый комментарий, плюсую.

Гость
#11

Вы просто с жиру беситесь. Вас уволить надо. Проблем бы каких подкинуть. Вот вы может очухаетесь. А так, все гладко и спокойно, вот вы и обнаглели. Займитесь спортом, идите в поход, готовьте, рисуйте, шейте. Да кучу чего можно придумать. Займите своё время полностью. Чтоб такие мысли не лезли. И кстати радуйтесь, что все хорошо у вас.

Гость
#12

Я нашла, но у меня нет к нему чувств

Alla
#13
Гость

Надо искать турка

я нашла, но у меня нет к нему чувств

Alla
#14
Гость

Просто нужно похудеть, жирные люди всегда несчастны.

Я вешу 49кг при росте 170см

27
#15

Просто вам надо потолстеть, костлявые курицы всегда несчастны =)

Гость
#16

Радуйся. Нет козла-мужа и сопливых детей. Куда хочешь - туда идешь, куда хочешь - туда едешь. Никто мозг не выносит, не просит жрать, нет орущих детей.
Свобода! Найди мужика для встреч и гуляй и общайся, но держи на расстоянии. Не вешай себе хомут. А то твоя серость покажется тебе самой яркой краской жизни.
А то попадешь в бытовуху-кабалу и романтика твоя закончится. А если алкаш или гуляка попадется, так вообще все будешь на себе тащить и молиться, чтоб скорее сдохнуть.

Нюся
#17

А вы не сидите в интернете, а выходите на улицу. Сегодня- прекрасный вечер. Оденьте красивую одежду и пойдите, например, в театр. А завтра - еще куда-нибудь. А дома с вами ничего интересного произойти просто не может. Общайтесь с людьми по интересам, вживую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: