Гость
Статьи
Взять ли такой …

Взять ли такой подарок?

Всем добрый день! У меня завтра будет день рождения 40 лет. И вот я узнала, что моя крестная она же моя тетя, хочет подарить мне деньги. Никогда она никаких подарков не дарила и даже не поздравляла меня. А тут мама моя мне сказала, что она хочет это сделать. Только вот одно обстоятельство, у нее сын инвалид с детства и я если честно была бы рада, если бы она эти денежки на него потратила, как бы так не обидеть ее. Знаю, что человек она верующий, работает в церкви, зарплата маленькая у нее. Муж уже на пенсии у нее. Наверное эти деньги бы им больше нужны, как думаете, стоит ли поблагодарить и отказаться. Или же потом им надо будет делать подарки?
Jess
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
на юбилей почему бы и не подарить? а вобще похоже на то, что ваша тётя под старость лет вспомила что у неё есть крестница, возможно ей что то от вас надо
Jess
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да, не думаю, что ей что то от меня надо, я человек бедный, у меня ничего нет
Гость
#4
Не обольщайтесь, может она вам 500 рублей в конверте принесёт)))))
Jess
#5
Гость
Сообщение было удалено
гость
#6
интересно, а чё это вдруг она проснулась? Возьмите деньги, раз человек приятно хочет вам сделать пусть и таким примитивным способом. А после на эти деньги купите ништяков ее сыну, и ей будет вдвойне приятно потом.
Jess
#7
гость
Сообщение было удалено
мы не встречаемся с ее сыном и сней. Разве только на похоронах и на кладбище...
Гость
#8
а мне завтра будет 30!
Jess
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ух ты здорово)) С наступающим!!
Гость
#10
Jess
Сообщение было удалено
спасибо, вас так же! счастливого десятилетия))
Jess
#11
Гость
Сообщение было удалено
Спасиииибо и вам тоже))))
Лейла
#12
Jess
Сообщение было удалено
Так, а кто вам мешает купить и передать ей какие-то вещи? Лично вы не встречаетесь, так Ваша мать как-то же с ней встречаются-общаются, передайте через вашу мать
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
сразу тоже так подумала
Гость
#14
Всё, сюрприз испорчен. У вас какие-то рыночные отношения, скучно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Jess
#15
Гость
Сообщение было удалено
кому скучно то вам что ли?
Форум: Психология
Всего: 90 760 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем