Гость
Статьи
Взять ли такой …

Взять ли такой подарок?

Всем добрый день! У меня завтра будет день рождения 40 лет. И вот я узнала, что моя крестная она же моя тетя, хочет подарить мне деньги. Никогда она никаких подарков не дарила и даже не поздравляла меня. А тут мама моя мне сказала, что она хочет это сделать. Только вот одно обстоятельство, у нее сын инвалид с детства и я если честно была бы рада, если бы она эти денежки на него потратила, как бы так не обидеть ее. Знаю, что человек она верующий, работает в церкви, зарплата маленькая у нее. Муж уже на пенсии у нее. Наверное эти деньги бы им больше нужны, как думаете, стоит ли поблагодарить и отказаться. Или же потом им надо будет делать подарки?

Jess
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на юбилей почему бы и не подарить? а вобще похоже на то, что ваша тётя под старость лет вспомила что у неё есть крестница, возможно ей что то от вас надо

Jess
#3
Гость

на юбилей почему бы и не подарить? а вобще похоже на то, что ваша тётя под старость лет вспомила что у неё есть крестница, возможно ей что то от вас надо

Да, не думаю, что ей что то от меня надо, я человек бедный, у меня ничего нет

Гость
#4

Не обольщайтесь, может она вам 500 рублей в конверте принесёт)))))

Jess
#5
Гость

на юбилей почему бы и не подарить? а вобще похоже на то, что ваша тётя под старость лет вспомила что у неё есть крестница, возможно ей что то от вас надо

гость
#6

интересно, а чё это вдруг она проснулась? Возьмите деньги, раз человек приятно хочет вам сделать пусть и таким примитивным способом. А после на эти деньги купите ништяков ее сыну, и ей будет вдвойне приятно потом.

Jess
#7
гость

интересно, а чё это вдруг она проснулась? Возьмите деньги, раз человек приятно хочет вам сделать пусть и таким примитивным способом. А после на эти деньги купите ништяков ее сыну, и ей будет вдвойне приятно потом.

мы не встречаемся с ее сыном и сней. Разве только на похоронах и на кладбище...

Гость
#8

а мне завтра будет 30!

Jess
#9
Гость

а мне завтра будет 30!

Ух ты здорово)) С наступающим!!

Гость
#10
Jess

Ух ты здорово)) С наступающим!!

спасибо, вас так же! счастливого десятилетия))

Jess
#11
Гость

спасибо, вас так же! счастливого десятилетия))

Спасиииибо и вам тоже))))

Лейла
#12
Jess

мы не встречаемся с ее сыном и сней. Разве только на похоронах и на кладбище...

Так, а кто вам мешает купить и передать ей какие-то вещи? Лично вы не встречаетесь, так Ваша мать как-то же с ней встречаются-общаются, передайте через вашу мать

Гость
#13
Гость

на юбилей почему бы и не подарить? а вобще похоже на то, что ваша тётя под старость лет вспомила что у неё есть крестница, возможно ей что то от вас надо

сразу тоже так подумала

Гость
#14

Всё, сюрприз испорчен. У вас какие-то рыночные отношения, скучно.

Jess
#15
Гость

Всё, сюрприз испорчен. У вас какие-то рыночные отношения, скучно.

кому скучно то вам что ли?