Гость
Статьи
повезло им родиться …

повезло им родиться красивыми

Может было у кого-то, что к родителям ненависть? Нет, они хорошие, все для меня сделали и делают, они живут в мире и согласии и наше детство было очень хорошим. Но у моего папы некрасивые черты лица, …

Юлия
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Девушки, ну вы что как маленькие! Главное-характер, сила духа! А просто внешность-это и женская зависть, и вожделение мужчин, сплетни, слухи! вплоть до того, что вы с мужчиной 2 раза целовались, а он растрепал что вас и так и эдак у себя дома. Казалось бы бред, но я в такие ситуации попадала по молодости (огого тогда была).

гость
#53
Гормон роста

Гость
То, что вы подчёркнули, что не надо путать ум с количеством степеней говорит о том,что вам нравятся женщины, которые умеют крутить мужчинами, обычно такие всем нравятся, а не действительно умные.
эту "истину" вы сами придумали или подсказала какая-то из умных в вашем понимании женщин?)

Нет я просто наблюдательная. К тому же помню,как вы описывали,как с удовольствием с детьми сидели, а оказалось,что их и нет

гость
#54
Гость

Девушки, ну вы что как маленькие! Главное-характер, сила духа! А просто внешность-это и женская зависть, и вожделение мужчин, сплетни, слухи! вплоть до того, что вы с мужчиной 2 раза целовались, а он растрепал что вас и так и эдак у себя дома. Казалось бы бред, но я в такие ситуации попадала по молодости (огого тогда была).

А при чём здесь сила духа? Это общечеловеческое качество, не зависит от пола. Есть у меня подруга, сильная духом,очень мне нравится её характер, и умная. Сама заработала на квартиру в Москве.А вот с мужчинами не ладится. Потому что умной женщине сложно закрывать глаза на косяки мужчин. Поэтому мне смешно от того,что Гармон пишет,что ему умные женщины нравятся. Умные ни под кого не подстраиваются, а мужчинам надо,чтоб женщины подстраивались.И есть другая знакомая никогда не работала, зато в уши льёт мужикам, такого наплетёт, и верят, умной называют

Гость
#55
Гость

Те, кто считает, что красивым легко живётся, как обычно забывают, что к красивым редко объективны. И учитывая, что красивых все же меньше, им приходится терпеть завистливые взгляды, язвительные замечания типа "ну её/его за морду взяли, а не за мозги".
Поэтому все субъективно.
Огромный плюс красоты разве что в обеспеченном внимании противоположного пола.
А в целом у всего есть свои недостатки. И те, и другие назовут Вам массу жизненных ситуаций, когда красота либо её отсутствие приносили вред.

Ну не надо уж. Существуют исследования (а я и так догадывалась), что красивым людям бессознательно приписываются лучшие качества: они кажутся и умнее, и честнее, и добрее (и другие качества) чем есть.
Красивым действительно живется лучше и легче. На том и стоят многочисленные отрасли красоты (пласт.хирургия, фитнес, мода и пр.)

Гость
#56
Юлия

Может было у кого-то, что к родителям ненависть? Нет, они хорошие, все для меня сделали и делают, они живут в мире и согласии и наше детство было очень хорошим. Но у моего папы некрасивые черты лица, и они перевались мне. Вернее он как мужчина вполне симпатичный. А вот для девушки такие черты не привлекательны. У меня маленькие глаза, острый нос, овал лица некрасивый. Я не особо нравлюсь мужчинам, хотя сама высокая, не толстая. А от мамы я унаследовала фигуру груша. Тоже мало приятного, бёдра широченные. Я вот смотрю на некоторых девушек красивых, думаю вот повезло им родиться красивыми. А я из-за генетики страдаю и виню в этом своих родителей. Понимаю, что глупо и нельзя так, они все для меня делают и любят меня. А у меня такое отношение(((

------
Так работать надо над собой, а не злиться на то, что вам что-то недодали, недообслужили

Гость
#57
Юлия

Может было у кого-то, что к родителям ненависть? Нет, они хорошие, все для меня сделали и делают, они живут в мире и согласии и наше детство было очень хорошим. Но у моего папы некрасивые черты лица, и они перевались мне. Вернее он как мужчина вполне симпатичный. А вот для девушки такие черты не привлекательны. У меня маленькие глаза, острый нос, овал лица некрасивый. Я не особо нравлюсь мужчинам, хотя сама высокая, не толстая. А от мамы я унаследовала фигуру груша. Тоже мало приятного, бёдра широченные. Я вот смотрю на некоторых девушек красивых, думаю вот повезло им родиться красивыми. А я из-за генетики страдаю и виню в этом своих родителей. Понимаю, что глупо и нельзя так, они все для меня делают и любят меня. А у меня такое отношение(((

у меня тоже от папы лицо грубоватое, маленькие глаза, огромный лоб, а от мамы фигура груша, ноги вообще не худеют....иду по улице и завидую тонким ножкам, так хочется надеть брюки-скинни или юбку, но я всю жизнь прячу свои полные колени и икры с толстой лодыжкой.

Гость
#58

Автор нашла чему завидовать
Завидуй лучше тем, у которых мужья любящие и на руках носят
Мне моя красота кроме проблем ничего не принесла . Начиная с 13 Лет мне свистели на улице, тормозили машины, в 19 я лишилась девственности с женатым козлом , который меня фактически изнасиловал, я даже пожаловаться никому не могла, а смысл-помощник депутата
Да, было куча обеспеченных мужчин ( особенно когда я работала официантом , ещё в студенчестве , постоянно всякие козлы липли, да богатые, и что, ну катали они меня на своих шикарных машинах, покупали дорогой алкоголь , я счастливее от этого не стала) в 23 вышла замуж по огромной типа любви , оказался подлюгой, ну хоть сын красивый от него получился. Да, мужского внимания валом, а толку если они все или женатые, или распиздяи, а те которые мне нравятся , на работе Например-я им тоже вроде, но дальше флирта не идёт, потому что или девушка, или жена есть, отбивать никого не собираюсь
А бывает что девушка обычная внешне, а муж прекрасный , и живут хорошо
А что толку от красоты, если липнет всякий шлак, да хоть сколько у него денег, а толку если видно что принципов нет у человека

сова
#59
Гость

Вот молодцы европейки, вообще не парятся. Вернулась с отдыха сейчас, пар много молодых было, парень красивый, а спутница, пузень торчит из под короткого топика около 100 кг и каждая вторая такая и видно что люди не запариваются, любят, отдыхают, радуются жизни. Это сын внимание обратил, говорит мама ну что ты ноешь, на других посмотри.) А я уже наверное своим, мужу и сыну, мозг вынесла, что толстая. Хотя на фоне - тростинка, ну не плоский живот.) Как и автор острым носиком.)

а я заметила, что в Европе больше красивых людей и детей, соответственно. Потому что выбирают по симпатии, а не по деньгам, квартирам, прописке и связям. Если женщину разнесло после родов или еще от чего, это не отменяет ее внешность.

Нелечка
#59

зачем вы себя успокаиваете? красота это именно правильные черты лица, грива, сияющая кожа и фигура. смешно читать, что когото считают красивыми потому что у них красивая душа и уверенность в себе)) а уж замуж кого только не берут просто они женятся на ровне себе и дети у них потом такие посредственнные

Нелечка
#59
Гость

------ Так работать надо над собой, а не злиться на то, что вам что-то недодали, недообслужили

как вы предлагаете работать над бедрами? пилить скелет?

Гость
#62
Гость

бедра у женщины должны быть широкими. у женщин с высоким эстрогеном очень сильный разрыв между бедрами и талией. узкие бедра у мужичек

Крупножопые любят так оправдывать свои габариты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: