Гость
Статьи
А вам хамят …

А вам хамят незнакомцы?

А вам хамят незнакомые люди на улице/работе/в магазине и т.д? Как часто и по каким поводам? Расскажите истории если есть.

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему они должны мне хамить?

Мира
#2

Клиенты по работе, но я никогда не принимаю все близко к сердцу.

Гость
#3

Очень редко.
Я спокойный доброжелательный человек, без ложной скромности. С уважением отношусь к людям. И они это чувствуют.

Гость
#4

Только бабки, потому что думают, что я их не ударю) Но после предложения расстаться с жизнью они тут же замолкают.

скрою ник
#5

Иногда бывает. Но редко. Но я на себя это не беру. Ну, дурной у человека характер. А может просто не выспался. Ну ляпнул и ляпнул. Могу отшутиться, могу промолчать. Иногда тоже что-то в ответ ляпну.

Гость
#6

Нет, потому что не успевают! Я миссис хамло! Сама хамлю всем подряд и без разбора! Так что идитывжопень со своими вопросами!

Гость
#7

Вот только что нахамил водитель такси. Встал напротив входа, на через дорогу по которой интенсивное движение. Пришлось переходить дорогу. На мое замечание-вы как-то очень странно встал, начал хамить-че надо было дорогу перекрыть, я не обязан вставать у входа.

Гость
#8

Вообще заметила, что в провинции водители хамоватые. В Москве такого нет

Я не я, хата не моя
#9

Я сама хамлю. Но, только когда меня задевают. Например продавец мне как-то сказала, что я должна была ее предупредить что у меня 5000р, и она не обязана идти менять. Тут я начала ее ставить на место. Или на почту заходила, и там крыса одна в подсобном помещении меня перековеркала, так я ей таких люлей наваляла, когда она вышла. В общем не тронь гов..но вонять не будет )))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: