Гость
Статьи
Жизнь не удалась, …

Жизнь не удалась, остаётся просто радоваться жизни.

Вышла замуж не за того. Детей не родила и не известно будут ли. Работа есть стабильно, но не о том мечтала. Я неудачница. Я просто это решила признать. Но здоровье есть, так что можно сказать, что я средняя неудачница. Жизнь не удалась, но я хотя бы жива. Всем печенек!

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

От нас то чо надо?
Сама жри свои печеньки

гость
#2

не о том мечтала? а что мешает воплотить мечту?

Гость
#3

Вот чЮкча! У нее здоровье есть, нет орущего спиногрыза и имеется работа, а она ноет. Поешь тортика и не гневи Всевышнего.

Гость
#4

Еще может все измениться.Не унывай,автор.

Гость
#5

Мужем и тем более детьми не измеряется успешность у нормальных людей.
Хотите стать успешнее - никогда не поздно начать работать над собой и над своей жизнью.

Гость
#6

А возраст? Может рано подводить итоги ещё?

Гость
#7

А лет-то сколько? Может рановато в неудачницы пока?

м
#8

все будет хорошо :)

Я-телец
#9

А я счастливая!спасибо Господи тебе за все! Все все,что имею ты мне дал на этой Земле!
Спасибо Господи за то,что ты любишь меня!
У меня есть руки и ноги!голова и я бегаю и прыгаю. Еще я могу петь и танцевать..слушать птиц,,разговаривать с животными. Классно😇

Бармаглот
#10
Я-телец

А я счастливая!спасибо Господи тебе за все! Все все,что имею ты мне дал на этой Земле!
Спасибо Господи за то,что ты любишь меня!
У меня есть руки и ноги!голова и я бегаю и прыгаю. Еще я могу петь и танцевать..слушать птиц,,разговаривать с животными. Классно😇

При.баба.хнутая
Или это стеб?

Гость
#11

разводки пошли примитивные односложные скукота на форуме

Автор
#12

Мне 30 лет )

Автор
#13
гость

не о том мечтала? а что мешает воплотить мечту?

уже не верю, что воплощу.

истина
#14
Автор

уже не верю, что воплощу.

Человек понимает; что не вопролит. Он согрешил, продал мать, отца или любимую на пути к цели. И имеет пшик. Он реально оценивает свои шансы. Они = 0. К сожалению многие люди в 25-40думают, что могут все и делают много плохого (при чем сознательно), а Вселенная им говорит:" только с моей воли ты имеешь все на Земле, ты глуп и немощен, ты хотел надсмехатся над другими и привознести себя выше калеки? Ошибся!"

никто
#15
Олеся

Вышла замуж не за того. Детей не родила и не известно будут ли. Работа есть стабильно, но не о том мечтала. Я неудачница. Я просто это решила признать. Но здоровье есть, так что можно сказать, что я средняя неудачница. Жизнь не удалась, но я хотя бы жива. Всем печенек!

Зачем еще и детей от нелюбимого рожать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: