Заметила довольно давно, что светлые оттенки глаз сильно упрощают внешность...если вот так прямо и отстранённо ставить вопрос, какие глаза красивее голубые/синие или карие/чёрные, то большинство скажет, что первый вариант, но в жизни, по моим наблюдениям, более эффектными/красивыми выглядят и признаются как раз люди (как девушки, так и парни) именно темноглазые... более изысканные, более утончённые оттенки задают тон, тогда как серо-голубые выглядят более "попсово", делают внешность даже несколько примитивной, массовой...не беру сейчас в расчёт какие-либо действительно уникальные синие или зелёные цвета глаз, а средние варианты обоих случаев...так, например, брюнетки или шатенки, по-моему однозначно более выигрышны именно с тёмной радужкой, глаза кажутся выразительнее и крупнее, светлая же несколько упрощает, смазывает лицо. Наблюдает кто-нибудь ещё такое? ) Просьба не писать, что мне семнадцать лет (это далеко не так) и что нам бы ваши проблемы... Хочется порассуждать о красоте ))
Голубые глаза не могут делать внешний вид или казаться более массовыми, так как людей с голубыми глазами 8-10 %. У меня есть подруга с голубыми глазами я в неё с детства влюблён и мы дружим до сих пор, есть подруга с зелёными глазами и она тоже выглядит "бомба" , а у жены карие глаза практически кажется что чёрные она ещё лучше их выглядит, но надо учитывать, что это мой взгляд на привлекательность и я считаю, что у каждого по разному, не может быть однозначного ответа. "Хочется порассуждать о красоте ))" - значит надо брать во внимание весь объект любований. Я не думаю, что если крокодилу вставить голубые глаза он станет симпатягой. Кстати у крокодилов днём цвет глаз жёлтый, а к вечеру приобретает красноватый оттенок.
Гость
[3645463429]
#110
Гость
С голубыми глазами на мертвецов похожи.
Пасть закрой, животное.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3645463429]
#111
Гость
Это голубые не стояли рядом с карими. Голубые у большинства людей некрасивые, бесцветные.
Ваш уродливый цвет глаз, ваша проблема. Голубые глаза всегда красивые.
Наблюдает кто-нибудь ещё такое? )
Просьба не писать, что мне семнадцать лет (это далеко не так) и что нам бы ваши проблемы...
Хочется порассуждать о красоте ))