Гость
Статьи
Как жить, если ты …

Как жить, если ты никому не нужен?

Такой вопрос больше подходит девочке-подростку, чем взрослому мужчине. Но в самом деле, как? Что если тебя окружает стена тотального молчания и пренебрежения, все попытки познакомиться обречены, в лучшем случае, на саркастический отказ? Как быть, если любое упоминание желания физического контакта вызывает резкую реакцию даже у тех девушек, с которыми когда-то что-то было? "Я не такая! Вам нужен только секс!" Притом что сама имеет его ежевечерне.

Что мне делать? Как лично вы думаете, у нас здоровое общество? Что случилось с людьми? Столько вопросов...

Я не знаю, как жить, в общем.

TenClubs
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все просто - вы не соответствуете женским ожиданиям (внешность, достаток, харизма), поэтому все так у вас. У ликвидных мужчин нет такой проблемы.

скорп
#2

😲

Гость
#3

да ты не нужен девкам видимо их от тебя воротит.ты урод и нищий мелкописячник.запомни если мужик красив и с харизмой.и предлагает только секс.он даже этим нравится.девки польщены.например если со мной знакомится урод или предлагает секс.я чувствую себя оскарбленной и резко отказываю

Гость
#4

Причём тут общество? Проблема в Вас. Сейчас любой более - менее нормальный мужик долго не будет один. Вы же наверняка знаете причину. Надо устранять её. Или искать того, кто Вас будет принимать таким.

гость
#5

если вы внешне даже не симпатичны, у вас есть шансы, будьте мужчиной, для каждого есть свой человек, окружите девушку любовью и заботой, никогда не обижайте, и она будет ваша.

Rrow
#6

ну не дают ему, подумаешь проблема, развел тут нытье еще. раз не дают ищи причину в себе и работай над собой, а ныть и жаловаться все могут, главное им ничего не делать.

Я
#7
гость

если вы внешне даже не симпатичны, у вас есть шансы, будьте мужчиной, для каждого есть свой человек, окружите девушку любовью и заботой, никогда не обижайте, и она будет ваша.

Реально не умеет заботится и ноет!
Любая влюбляется в заботу и потом в тебя такого умеюшего заботится.

Гость
#8

Про заботу, помощь, подарки - это правда. За чувство юмора, подвешенный
язык и мускулы не любят, а используют.

Гость
#9

в чем собственно проблема я так и не поняла))) такого не бывает, что никому не нужен... конкретно опишите ситуацию уважаемый Автор

Гость
#10

Если мужчина умеет ухаживать, брать на себя ответственность за другого человека,то не может быть проблем с женщинами.

Гном
#11

Советую присмотреться к гостю под номером 6. Дама одинокая, с квартирой и мечтой об отношениях.

TenClubs
#12

У меня не отправляются сообщения почему-то.

TenClubs
#13

Дорогие друзья, я лишний раз убедился в том, что вы готовы спроецировать собственные комплексы и заклевать незнакомого человека. "Неликвид", с плохой внешностью, низким достатком, "мелкописечник" - все это только грязь из вашей души. Я здесь ни при чём.

TenClubs
#14

Всем остальным: дело как раз в том, что я готов брать ответственность за женщину, умею заботиться (временами чересчур - в этом дело, может быть). Внешность у меня, скорее, привлекательная, ведь я высок, спортивен и подтянут. Вы хотели знать о моём заработке? ОК, чуть меньше 300 тыс. рублей в месяц. Там еще что-то про член было, да? Когда я в юности высылал фотки (грешен, каюсь), обычно следовала сопливо-восторженная реакция (в духе "я бы сейчас насадилась на него"). Ну что еще... Я лишь хотел сказать, что в этом-то и загадка: я не лузер, но найти пару среди русских дам оказывается делом более сложным, чем слетать на Луну.

Гость
#15

Если чересчур навязчив, то это тоже плохо. Парой ходить и ежесекундно общаться интересно в 18 лет, потом начинает напрягать, человеку взрослому нужно свое собственное пространство и время.
Еще женщины любят ушами, мужчина должен уметь разговоры разговаривать. А если сказать нечего кроме что сегодня пожрал и как посрал, то становится скучно и общение сходит на нет.

Гость
#16
TenClubs

Всем остальным: дело как раз в том, что я готов брать ответственность за женщину, умею заботиться (временами чересчур - в этом дело, может быть). Внешность у меня, скорее, привлекательная, ведь я высок, спортивен и подтянут. Вы хотели знать о моём заработке? ОК, чуть меньше 300 тыс. рублей в месяц. Там еще что-то про член было, да? Когда я в юности высылал фотки (грешен, каюсь), обычно следовала сопливо-восторженная реакция (в духе "я бы сейчас насадилась на него"). Ну что еще... Я лишь хотел сказать, что в этом-то и загадка: я не лузер, но найти пару среди русских дам оказывается делом более сложным, чем слетать на Луну.

Нарцисс что ли?

Гость
#17

Ответственность чересчур...не понимаю как это...был опыт?
Сопливо-восторженная реакция... Вы мне не симпатичны.

Вопрос
#18

Снизьте планку, а то ухаживаете наверное за моделями. Обратите внимание на обычных девушек, не таких красивых.
"я бы сейчас насадилась на него" - враки, ни одна нормальная женщина такого не подумает.

Гость
#19
TenClubs

Всем остальным: дело как раз в том, что я готов брать ответственность за женщину, умею заботиться (временами чересчур - в этом дело, может быть). Внешность у меня, скорее, привлекательная, ведь я высок, спортивен и подтянут. Вы хотели знать о моём заработке? ОК, чуть меньше 300 тыс. рублей в месяц. Там еще что-то про член было, да? Когда я в юности высылал фотки (грешен, каюсь), обычно следовала сопливо-восторженная реакция (в духе "я бы сейчас насадилась на него"). Ну что еще... Я лишь хотел сказать, что в этом-то и загадка: я не лузер, но найти пару среди русских дам оказывается делом более сложным, чем слетать на Луну.

Очередной враль и фантазер на Вумане. Нестыковок с вашим постом много. Например, пишете: "Как быть, если любое упоминание желания физического контакта вызывает резкую реакцию даже у тех девушек, с которыми когда-то что-то было?"
И тут же "..высылал фотки (грешен, каюсь), обычно следовала сопливо-восторженная реакция (в духе "я бы сейчас насадилась на него"). Врете вы и про внешность, и про заработок. Не могут на зарабатывающих спортсменов женщины выдавать такую реакцию.

Аглая
#20

А как вы относитесь к женщинам? Как вы себя с ними ведёте?

Кактус
#21

Автор ты нужен САМОМУ СЕБЕ! Вот и живи для себя...В крайнем случае заведи какое-нибудь животное а если нужен секс - иди к дамам древнейшей профессии.Поверь ,очень многие так живут!

TenClubs
#22

Сорри, я не должен был публиковать свой крик души в этом болоте.

Аглая
#23
TenClubs

Сорри, я не должен был публиковать свой крик души в этом болоте.

Не переживайте. Думаю, что вы замечательный мужчина. Ну мне так кажется :)
Найдёте ещё свою любовь.
А здесь порой действительно болото, согласна.

Гость
#24
TenClubs

Всем остальным: дело как раз в том, что я готов брать ответственность за женщину, умею заботиться (временами чересчур - в этом дело, может быть). Внешность у меня, скорее, привлекательная, ведь я высок, спортивен и подтянут. Вы хотели знать о моём заработке? ОК, чуть меньше 300 тыс. рублей в месяц. Там еще что-то про член было, да? Когда я в юности высылал фотки (грешен, каюсь), обычно следовала сопливо-восторженная реакция (в духе "я бы сейчас насадилась на него"). Ну что еще... Я лишь хотел сказать, что в этом-то и загадка: я не лузер, но найти пару среди русских дам оказывается делом более сложным, чем слетать на Луну.

п*и3дeть - не мешки ворочать. Автор, да ты еще наверное и вонючко

Кактус
#25
Гость

п*и3дeть - не мешки ворочать. Автор, да ты еще наверное и вонючко

По себе судим? - А ну марш в ванную!

Гость
#26
Я

Реально не умеет заботится и ноет!
Любая влюбляется в заботу и потом в тебя такого умеюшего заботится.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
автор, а что значит "Как быть, если любое упоминание желания физического контакта вызывает резкую реакцию даже у тех девушек, с которыми когда-то что-то было?", если не только лишь секс? естессно, только он вам и нужен.
давали бы вам периодически без лишних слов и проблем - вы ведь не стали бы создавать эту тему? все правильно вам отвечают девушки. только вас видимо удивляет, что раньше как по маслу сами соглашались, а теперь все, халявка закончилась. видимо, тем девушкам теперь нужно другое, то, что вы им дать не способны. ну или у них и правда не самые лучшие впечатления от общения с вами. может, расстались не лучшим образом.

Гость
#27

а вообще, соглашусь, что при наличии всего того, что вы перечислили, не может у вас быть проблем ни с просто сексом, ни с более серьезными отношениями.

Татьяна
#28

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Веста
#29

Не всегда внешность имеет решающее значение в построении удачных отношений. И с некрасивыми можно быть счастливой, а с красивым несчастной. Вы просто не тех женщин выбираете, либо у вас запросы высокие или вы себя не так презентуете, опустите планку и всё у вас получится.

Гость
#30

А у вас касаемо женщин вопрос. А я набрала эту ткму, потому- что все кто были-исчезли из моей жизни. И в прошлом году меня кроме мамы с ДР не поздравил...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: