Гость
Статьи
Странная депрессия

Странная депрессия

Добрый день!
У меня очень странная история, которой не с кем поделиться.. Может вы подскажете..
Я в депрессии уже 3 года. Но при этом я всё равно борюсь, я не хочу падать на дно. Хочу, чтоб вернулась моя удача, чтоб было всё как раньше и даже лучше!
Депрессия нарастала постепенно:из моей жизни ушли все друзья и хорошие знакомые, родные просто забили на меня(хотя я просила и до сих пор прошу помощи). У меня ничего не получается, всё валится из рук. Вот даже вчера, почти сделала курсач, зависла прога и нииичего не сохранилось.. Честно,у меня ощущение, что кто-то сглазил меня. Но в это всё верить глупо.. Удача на неудаче. И вот итог: я одна, жутко растолстела, на грани вылета из института, нет ни парня, ни друзей, люди с потока меня избегают, ничего не получается, я еле заставляю себя с кровати встать. Но я устала уже бороться... Улыбаюсь, смеюсь, а внутри.. Пусто. Ничего. И только что-нибудь, казалось бы, начало получаться, как жизнь меня со всей дури ударит лицом в грязь... Что мне делать? Психологи удивляются моему жизнелюбию, задавая свои типичные вопросы. Они не понимают меня.
Раньше я была жизнерадостным солнышком с кучей энергией, а теперь овощь, старающийся вернуть ту энергию, вернуть то счастье, но.. У меня хорошо получается играть хорошее настроение и обманывать себя, не больше

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте Трансерфинг реальности, может поможет )))

Гость
#2

послушай в ютубе Веронику Степанова, психолог. Мне очень нравится. может вам поможет?

Оля
#3

Почитайте Рами Блэкта согоасно ведической астпологии- у вас начался период Сатурна . В это периол человек теряет друзей, все не так

ипаныйрот
#4

Ты суука личность человек или тряпка которой нужен кто то рядом чтоб жить? Тебя тварююгу в кресле инвалидном некому передвигать и поэтому ты тут ноешь? Займись овца делом в приюты и дет.дома с гостинцами ходи сразу друзья появятся.Гадююка ты психически нездоровая раз считаешь что у тебя в жизне всё плохо.

ольга
#5

Сочувствую я сама в таком состоянии .нужно разобраться и лучше со специалистом

Гость
#6

у вас саде сати

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: