Гость
Статьи
Телегония

Телегония

Никогда раньше об этом не слышала. А тут как-то отовсюду об этом начали говорить. Почитала. Бред полнейший. Но при этом откудато в основном берутся мужчины, которые твердят что якобы теория о первом мужчине верна и что дети женщины будут не от мужа, а ль первого мужчины. Самое интересное что я заметила, так это то что сторонники этой теории часто не могут нормально аргументировать и лишь кидаются громкими словечками. Часта и мимика выдаёт то что человек нервничает, а значит пытается манипулировать. Откуда столько невежд развелось? А как вы к этой теории относитесь?

Летучая мышь
16 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

отрицательно, это следствие патриархата, различных способов заглядывая в трусы, манипуляций, принижений женщин

Прохожая
#2

Я прекрасно отношусь к этой теории, поскольку она легко и быстро помогает отсеять тупых идиотов, которые ведутся на антинаучный бред. ))

Гость
#3
Прохожая

Я прекрасно отношусь к этой теории, поскольку она легко и быстро помогает отсеять тупых идиотов, которые ведутся на антинаучный бред. ))

Прежде чем вы уйдете mnqp.ru/fNBF

Гость
#4
Прохожая

Я прекрасно отношусь к этой теории, поскольку она легко и быстро помогает отсеять тупых идиотов, которые ведутся на антинаучный бред. ))

+100500

Bateman
#5

Мракобесие. Подавление критического мышления дает свои плоды.
Народ слишком много рен ТВ смотрит, и от этого мозг жидким становится. У родителей жены нон стоп включен он, как рот откроют так такую ахинею несут, волосы дыбом.

Гость
#6

Ну автор, что вы как маленькая! Известно, что много людей не больны еще психически, но находятся в пограничном состоянии. Вот они-то как раз и верят во всякие бредовые теории.

Гость
#7

Как только мне встречается тупень, который начинает нести чушь про телегонию, я , почитав форум, говорю ему, что все мои последующие дети будут его и только его. Даже если и секса с ним не будет. Я девственница, мне 23.

Гость
#8

Задрали уже своей телегонией. Каждые 2 недели по теме. Ну почитайте уже старые посты.

#9

Эта тема недавно была. Еще недели не прошло.

Гость
#10

Ага, щас придет умник, который про теорию вибраций тут задвигать начнет.

А вообще, на многих форумах сейчас пишут подобную муть. Такое чувство, что на фоне снижения доступности медицины нам внушают, что все болезни от грехов и лечиться надо молитвами.

Гость
#13

Это сырая так называемая теория. Но она продукт мужского мироощущения.
И не может быть там такого бреда, который женщины приводят похахатывая. Типа ребенок не от мужа получиться или спариться с альфа самцом и все дети будут супермены и супергерлы. Это женские придумки.
Чувства все равно остануться, видно же как женщина меняется после половых партнеров, это не отменишь в отличии от кривой теории.

Злая
#14

Вам сколько лет? Это цикличность. Как только наступает пзц в стране, пошатывается стабильность, люди начинают искать опору в мистике/религии и других видах мракобесия. Так было всегда. Вылезает на свет вся нечисть, официальная /священники/, неофициальная, экстрасенсы и все остальные. Начинают развиваться теории каждая бредовей предыдущей. Это было всегда. Так психика людей защищает себя, чтобы не окунуться в депрессивные настроения. Плюс, все же падение уровня образования уже становится заметнее. Да, больше упор на технические науки делается, но биология, зоология, физиология тоже нужны, а не зная их основ человек начинает верить и в оплодотворение девственниц от святого духа и в телегонию, и во все остальное. В общем резюмируем - невежество, социальные проблемы и вылезающие из всех щелей шизофреники пропагандирующие всякий бред. Гораздо более доступный для понимания необразованного обывателя, нежели скучная наука.

Гость
#15
Гость

Это сырая так называемая теория. Но она продукт мужского мироощущения.
И не может быть там такого бреда, который женщины приводят похахатывая. Типа ребенок не от мужа получиться или спариться с альфа самцом и все дети будут супермены и супергерлы. Это женские придумки.
Чувства все равно остануться, видно же как женщина меняется после половых партнеров, это не отменишь в отличии от кривой теории.

А вот и он - главный вибратор вселенских вибраций и член совета семи старцев святой руси (реально про таких где-то читала недавно).

#16

К людям которые считают эту теорию истинной, считаю очень недалекими, малограмотными. Не знающими азы биологии.

Гость
#17
Гость

ГостьЭто сырая так называемая теория. Но она продукт мужского мироощущения.
И не может быть там такого бреда, который женщины приводят похахатывая. Типа ребенок не от мужа получиться или спариться с альфа самцом и все дети будут супермены и супергерлы. Это женские придумки.
Чувства все равно остануться, видно же как женщина меняется после половых партнеров, это не отменишь в отличии от кривой теории.
А вот и он - главный вибратор вселенских вибраций и член совета семи старцев святой руси (реально про таких где-то читала недавно).

Вы с ума сходите?

Несмеяна
#18
Гость

Прежде чем вы уйдете mnqp.ru/fNBF

Оплата при доставке? Оригинально.