Гость
Статьи
Телегония

Телегония

Девушки, что вы думаете о телегонии? Верите в это?

Эсми
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лошади, собаки, люди. чо тут верить?

гость
#2

а ещё когда кремлеботы и шакалы воблоглазого по телевизору гонят пургу об исключительности нынешней власти.

Гость
#3

*** мозга неликвидных мужчин которые годами сидят без секса и завидуют ликвидным.

Савая
#4

А в это надо верить? Вроде сие уже ученые разгадали...не?

Эсми
#5

Последнее время часто вижу на форуме сообщения о телегонии и решила немного помечтать на эту тему)))
Если бы телегония существовала, весь женский пол на планете отлично знал бы о ней. Ведь достаточно правильно выбрать первого партнера, чтобы обеспечить себе симпатичных и способных детей - от такого редкая женщина бы отказалась.
Более того, телегония позволила бы улучшать генофонд целых стран!!! Специально отобранные, неженатые (здоровые, без генетических болячек и красивые) спортсмены, учёные, изобретатели и люди искусства проводили бы первую ночь с определенным количеством девушек, те возвращались бы к повседневной жизни, влюблялись, выходили замуж за.. за тех, за кого выходили бы) но рожали спустя несколько лет здоровых, красивых, талантливых и умных детей! Состав общества бы улучшался и выравнивался, исчезали бы потомственные алкоголики и наследственные шизики например.
И хотя любой образованный человек в курсе, что у ребенка гены только одного, биологического, (того, который оплодотворил яйцеклетку) , отца, картина получилась занятная.
Девушки, хотели бы генетический заряд от первого парня, если он красавчик, здоров и умен?
К местным мужчинам, страшащим дам телегонией, тоже вопрос - с чего вы взяли, что ваши гены лучше, чем гены первого мужчины?)

гость
#6

если женло проституировало несколько лет, поролось с чернокожими, азиятами, наркошами, альфачами и прочими, а потом хренакс, я нагулялась/наигралась, теперь исчу аленяку, будет меня ублажать/содержать. алени всех стран, будьте осторожны, помните, вы тут не одни!!!

простоПаренек
#7

Да я не против что бы вы продвигали в будущие гены красивых/умных, только и растите их без меня. С какого перепугу я должен растить чужие гены?

гость
#9

заводчики собак знают, что если породистую самку покроет двортерьер даже без последующего зачатия, ценность этой самки как носителя породы исчезает. и что-то мне подсказывает, что это они не просто так придумали сейчас.

Миг
#10
Эсми

Последнее время часто вижу на форуме сообщения о телегонии и решила немного помечтать на эту тему))) Если бы телегония существовала, весь женский пол на планете отлично знал бы о ней. Ведь достаточно правильно выбрать первого партнера, чтобы обеспечить себе симпатичных и способных детей - от такого редкая женщина бы отказалась. Более того, телегония позволила бы улучшать генофонд целых стран!!! Специально отобранные, неженатые (здоровые, без генетических болячек и красивые) спортсмены, учёные, изобретатели и люди искусства проводили бы первую ночь с определенным количеством девушек, те возвращались бы к повседневной жизни, влюблялись, выходили замуж за.. за тех, за кого выходили бы) но рожали спустя несколько лет здоровых, красивых, талантливых и умных детей! Состав общества бы улучшался и выравнивался, исчезали бы потомственные алкоголики и наследственные шизики например. И хотя любой образованный человек в курсе, что у ребенка гены только одного, биологического, (того, который оплодотворил яйцеклетку) , отца, картина получилась занятная. Девушки, хотели бы генетический заряд от первого парня, если он красавчик, здоров и умен? К местным мужчинам, страшащим дам телегонией, тоже вопрос - с чего вы взяли, что ваши гены лучше, чем гены первого мужчины?)

Согласен при условии, что этих детей должны растить те, кто им свои гены и передал. Или вы хотите ребенка от какого-то элитного мачо провести с ним одну ночь, а потом найти лоха, который будет содержать, любить, ценить и т.д.?)

Миг
#11
Эсми

Последнее время часто вижу на форуме сообщения о телегонии и решила немного помечтать на эту тему))) Если бы телегония существовала, весь женский пол на планете отлично знал бы о ней. Ведь достаточно правильно выбрать первого партнера, чтобы обеспечить себе симпатичных и способных детей - от такого редкая женщина бы отказалась. Более того, телегония позволила бы улучшать генофонд целых стран!!! Специально отобранные, неженатые (здоровые, без генетических болячек и красивые) спортсмены, учёные, изобретатели и люди искусства проводили бы первую ночь с определенным количеством девушек, те возвращались бы к повседневной жизни, влюблялись, выходили замуж за.. за тех, за кого выходили бы) но рожали спустя несколько лет здоровых, красивых, талантливых и умных детей! Состав общества бы улучшался и выравнивался, исчезали бы потомственные алкоголики и наследственные шизики например. И хотя любой образованный человек в курсе, что у ребенка гены только одного, биологического, (того, который оплодотворил яйцеклетку) , отца, картина получилась занятная. Девушки, хотели бы генетический заряд от первого парня, если он красавчик, здоров и умен? К местным мужчинам, страшащим дам телегонией, тоже вопрос - с чего вы взяли, что ваши гены лучше, чем гены первого мужчины?)

Интересно, если бы жена вашего будущего сына предпочла бы ему другого, который по её мнению лучше и красивее, то вы бы с радостью приняли чужого внука, учитывая что гены у него будут не вашего сына, но мужчины, который лучше его?)

гость
#12

а ещё надо запретить мужлу делать днк-тест своих детей. мало ли что вскроется.

Гость.
#13
гость

заводчики собак знают, что если породистую самку покроет двортерьер даже без последующего зачатия, ценность этой самки как носителя породы исчезает. и что-то мне подсказывает, что это они не просто так придумали сейчас.

Заводчики собак знают, что после таких фокусов клуб их самих бракует, как недобросовестных хозяев. Если они один раз такую фигню допустили, то веры им больше нет. Ценность собаки неважна. Ценность самих заводчиков падает до ноля. Нет никакой телегонии. Бывает замершая беременность у некоторых видов животных. Часто копытных. У которых беременность может длиться два года. Собаки, люди на такие фокусы не способны. Да и это не телегония. Нет ее.

гость
#14

как-то летом на опушке
клеить стал орёл кукушку...
потом на удивление юннатов
вылуплялись кукушата с клювами как у орла...

Rita
#15
простоПаренек

Да я не против что бы вы продвигали в будущие гены красивых/умных, только и растите их без меня. С какого перепугу я должен растить чужие гены?

Тут вопрос не в том должен ли ты воспитывать чужие гены.Тут вопрос вообще имеешь ли конкретно ты право распространения своих гнилых ген

Rita
#16
Миг

Согласен при условии, что этих детей должны растить те, кто им свои гены и передал. Или вы хотите ребенка от какого-то элитного мачо провести с ним одну ночь, а потом найти лоха, который будет содержать, любить, ценить и т.д.?)

Это шипка этого Вам будет элитных детей растить.Думаю еще биться будете за такую возможность.
Предлагаю провести массовую кастрацию негодного мужла

Гость
#17
Rita

Это шипка этого Вам будет элитных детей растить.Думаю еще биться будете за такую возможность. Предлагаю провести массовую кастрацию негодного мужла

жестко..._нацисты, по сравнению с вами, нервно курят в сторонке

Гость.
#18

А расти эти элитные дети будут на плоской Земле. Идея из этого ряда.

Гость
#19

То же , что и о плоской земле

Настоящий мужчина
#20

Если хранила девственность до брака, то дети будут одинаково похожи как на отца, так и на мать.

Если по членам скакала и чужая сперма уже бывала в ней, то дети на отца будут мало похожи.

Что бы там не говорили, но так оно и есть.

Гость.
#21

Об этом рассказывают в церковноприходской школе на плоской Земле.

Настоящий мужчина
#22

Кто минуснул?
Первый брак - жена была девственницей. Ребёнок похож в равной степени и на меня и на неё.

Второй брак: жена имела бурное прошлое, побывала в браке. Скрывала этот факт.

Дети на меня не похожи, хотя судебная экспертиза ДНК показала, что мои.

И кто теперь скажет, что телефонии не существует?

Гость.
#23

Тот, кто в отличие от вас не прогуливал уроки биологии. И смеётся над мракобесами.

Гость
#24
гость

заводчики собак знают, что если породистую самку покроет двортерьер даже без последующего зачатия, ценность этой самки как носителя породы исчезает. и что-то мне подсказывает, что это они не просто так придумали сейчас.

Вы заводчик?
На сайтах заводчиков уже 100 лет назад написали статьи с опрвержениями.
Настоящие заводчики так не думают и не делают.

Rita
#25
Настоящий мужчина

Если хранила девственность до брака, то дети будут одинаково похожи как на отца, так и на мать.

Если по членам скакала и чужая сперма уже бывала в ней, то дети на отца будут мало похожи.

Что бы там не говорили, но так оно и есть.

Не вижу из жизни знакомых ни единого фактического примера подтверждении Ваших слов

Настоящий мужчина
#26
Гость.

Тот, кто в отличие от вас не прогуливал уроки биологии. И смеётся над мракобесами.

Породистая голубка согрешит с обычным голубем - всё, голубку из разведения породы выводят.

Настоящий мужчина
#27

Любой знает, кто голубей породистих разводит.

Потому, что дальше порченые пойдут. С признаками вырождения породы.

Гость
#28
Настоящий мужчина

Породистая голубка согрешит с обычным голубем - всё, голубку из разведения породы выводят.

Муджло тупое надо отстреливать или стерелизовать это брак - так все заводчики профессиональные говорят. Дети потом такие же тупые получаются.

Настоящий мужчина
#29
Гость

Муджло тупое надо отстреливать или стерелизовать это брак - так все заводчики профессиональные говорят. Дети потом такие же тупые получаются.

Бабье, скачущее по членам с 14 лет, надо вывозить в аборигенам. Пусть там размножается.

Rita
#30
Настоящий мужчина

Бабье, скачущее по членам с 14 лет, надо вывозить в аборигенам. Пусть там размножается.

У многих культур (евреев например)чистота породы по матери.Условно говоря еврейка с аборигеном -будет еврей.А еврей с аборигенкой-будет абориген

Настоящий мужчина
#31
Rita

У многих культур (евреев например)чистота породы по матери.Условно говоря еврейка с аборигеном -будет еврей.А еврей с аборигенкой-будет абориген

Золотые слова!
Мать еврейка - дети евреи.
Мать *** - дети бастарды безродные.

Rita
#32

Вывод какой.Нечистых на породу самцов необходимо подвергнуть обязательной кастрации.Вопрос решён

Настоящий мужчина
#33
Rita

Вывод какой.Нечистых на породу самцов необходимо подвергнуть обязательной кастрации.Вопрос решён

И потомство от *** кастрировать надо, чтобы не плодило бастардов и бастардов от бастардов...

Rita
#34
Настоящий мужчина

Золотые слова!
Мать еврейка - дети евреи.
Мать *** - дети бастарды безродные.

Нет.По определению бастарды рожденные без брака

Ты не в курсе определений о чем пишешь?

Я гостья
#35

Да верим. Не женитесь мужчины на женщинах. Ищите девушек с гарантией. И вы девушки ищите запечатанных мужчин. И будет вам всем счастье гарантированное. Ух...

Настоящий мужчина
#38
Rita

Нет.По определению бастарды рожденные без брака

Ты не в курсе определений о чем пишешь?

Брак с *** невозможен. Это Блудное и порочное сожительство при живом отце детей.
Дети вырастут моральными уpoдaми.

Настоящий мужчина
#39
Rita

Пардоньте,а что мешает отцам жить с семьей и своим ребенком.
Чья это проблема?не мужика,не....?

85% разводов по инициативе баб

Rita
#40
Настоящий мужчина

И потомство от *** кастрировать надо, чтобы не плодило бастардов и бастардов от бастардов...

Начни читай книжки и следовать определениям.С таким же успехом я тебя могу назвать самцом макаки.По принципу "что то похоже на то"

Настоящий мужчина
#41
Rita

Начни читай книжки и следовать определениям.С таким же успехом я тебя могу назвать самцом макаки.По принципу "что то похоже на то"

Макака - это ***. А самец макаки - её новый сожитель.

Rita
#42
Настоящий мужчина

85% разводов по инициативе баб

Кто подал на развод ничего не меняет от слова "совсем ".Зри в корень,бестолочь

Rita
#43
Настоящий мужчина

Макака - это ***. А самец макаки - её новый сожитель.

Значит тебя в ближайшей перспективе ожидает статус самца макаки.И это только если повезет и тебя подберет *** .На другое б/у шному мужлу рассчитывать не приходится

Гость
#44
Rita

Значит тебя в ближайшей перспективе ожидает статус самца макаки.И это только если повезет и тебя подберет *** .На другое б/у шному мужлу рассчитывать не приходится

Как точно вы подметили! Бушное муджло в трансе что никому не уперлось, приползло на женский форум желчь изливать.сдается мне что это латентный *** а таких только трепанировать и отсекать яйца,дабы остановить распространение ущербного генетического матерьяла.

Гость
#45

Для потаскух это ахинея😂 прованский ревностно защищают своё право на потаскунство☝️ Вот и таскают их потом всю жизнь

Гость.
#46

И как всегда, все свелось к обиженным природой , невостребованным экземплярам. Вам то какое дело, школу вы не закончили, детей вам никаких не светит. Живите спокойно, букварь читайте. Может, узнаете, что Земля не плоская.

Гость
#47
Rita

Кто подал на развод ничего не меняет от слова "совсем ".Зри в корень,бестолочь

Макака строила воздушные замки и мечтала о больших и вкусных членах)

Эсми
#48
гость

заводчики собак знают, что если породистую самку покроет двортерьер даже без последующего зачатия, ценность этой самки как носителя породы исчезает. и что-то мне подсказывает, что это они не просто так придумали сейчас.

А зачем двортерьер) надо выбирать породистого самца, лучшего)

Эсми
#49
Гость

Для потаскух это ахинея😂 прованский ревностно защищают своё право на потаскунство☝️ Вот и таскают их потом всю жизнь

Если вы верите в телегонию, то лишаться девственности лучше с лучшими парнями, чтобы потом иметь возможность родить прекрасных детей даже от такого как вы

Гость
#50
гость

заводчики собак знают, что если породистую самку покроет двортерьер даже без последующего зачатия, ценность этой самки как носителя породы исчезает. и что-то мне подсказывает, что это они не просто так придумали сейчас.

хватит нести безграмотную чушь. на любом форуме заводчиков эту чушь напиши...

ценность понижается потому что холостая беременность-роды, а каждые роды для самки огромная нагрузка, породистые рожают раз 5 и все. а тут угроханные ресурсы организма и время - вхолостую.