Уже давно мучает вопрос: првда или нет? Сначала думала, что это бред, но недавно услышала новость и задумалась: ученые доказали, что суррогатная мать передает свои гены ребенку. Если это есть, значит и телегония вполне может быть правдой?
НЕТ, нет, и ещё раз нет. Одно дело суррогатная мать, которая вынашивает ребёнка в своём организме, а другое дело этот бред. Ну вы что, не надо в это верить.
Гость
[1062086227]
#3
Какие учёные? Фамилии их, страна, даты исследований, документы. НЕТ НИКАКОЙ ТЕЛЕГОНИИ, ЭТО БРЕД, ложитесь спать и не забивайте голову глупостями!
Гость
[896562760]
#4
А что это?
Гость
[2152731361]
#5
Гость
Сообщение было удалено
это тупая теория о том, что первый eбырь такой важный тип, что передаст свои гены ребенку, который родится у тебя от другого, и пусть даже через двадцать лет
Гость
[1636867275]
#6
Суррогатнная может, дети звезд не всегда похожи)
гость
[1921019603]
#7
это когда по телевизору гонят пургу про хорошую жизнь в снежной Нигерии.
Не может она передавать свои гены, если яйцеклетка не ее.
гость
[637325763]
#9
телегонятина.
Гость
[1349377370]
#10
Весьма правдивый корень в слове телегония-гон, это все обьясняет
Анна
[1600642235]
#11
Гость
это тупая теория о том, что первый eбырь такой важный тип, что передаст свои гены ребенку, который родится у тебя от другого, и пусть даже через двадцать лет
А еще все планеты вращаются вокруг земли. Что за бред вообще? Почему ребенок похож именно на первого а не на любого из ебырей тогда? Кто это придумал
Гость
[2517024069]
#13
Серьёзно: Всё правда! Пётр Гаряев доказал! Найдите : Квантовая генетика. У людей даже молочные зубы у бабушек растут , если информация была снята с детских фото этих бабушек! Не зря раньше замуж брали только девственниц! Всё отрицают те- кому Вы конкурентка!
Серьёзно: Всё правда! Пётр Гаряев доказал! Найдите : Квантовая генетика. У людей даже молочные зубы у бабушек растут , если информация была снята с детских фото этих бабушек! Не зря раньше замуж брали только девственниц! Всё отрицают те- кому Вы конкурентка!
Чего? Какие еще бабушки?
Гость
[2517024069]
#16
Этот факт отрицают людины , живущие по животному типу!
Анна
[1600642235]
#17
Гость
Этот факт отрицают людины , живущие по животному типу!
Чего? Поэтому этот факт принимают люди, у которых развитие ушло не дальше 19 века
Анна
[1600642235]
#18
Анна
Чего? Поэтому этот факт принимают люди, у которых развитие ушло не дальше 19 века
По-моему *
Гость
[1493284128]
#19
мы это даже то что едим. любое выпитое и съеденное несет информацию в том числе и через мутагенез рождаются дети без рук в следующих поколениях испробовавшие талидомид. человечество ничего не понимает в законах бытия, как тот же фотон находится одновремнно в разных местах и так во все а это базис
Гость
[1218017314]
#20
Все говорят, что телефония для тех кто застрял в средневековье. Вот только ваш трах без ответственности и все эти безотцовщины. Напоминают доисторическую эпоху промискуитета, так что мы все таки по-дальше ушли.
Гость
[1218017314]
#21
Телегония*)
Гость
[2517024069]
#22
Только бл яди и коб.ели отрецают этот факт, так как просрали свою честь! Хотят других затянуть в своё дреьмо, что бы было не так обидно! Им на Вас ***! А, квантовая генетика работает! А , *** очень сильно завидуют целомудреннем девушкам!
тот же вирус партнера, несет информацию, через изменение иммунитета, а это видимый айсберг, а большинство вирусов еще не отфильтровали так как не такой керамики и установлены только эмпирически по последствиям: ящур и пр и картинок не найдете вируса...
Анна
[1600642235]
#24
Гость
Все говорят, что телефония для тех кто застрял в средневековье. Вот только ваш трах без ответственности и все эти безотцовщины. Напоминают доисторическую эпоху промискуитета, так что мы все таки по-дальше ушли.
А какую ответственность за трах несёшь ты?))
Гость
[1218017314]
#25
Анна
А какую ответственность за трах несёшь ты?))
Так основную мысль, есть чем перекрыть? Или это переход на личности уже
Гость
[2517024069]
#26
Нет целки: нет свадьбы! По этому всё бл яди сейчас штопаются, но это до пиз ды! Ложь и провокация! Карму ни кто не отменял! А, потом удивляются, что в жизни ерунда получается!
Чего? Поэтому этот факт принимают люди, у которых развитие ушло не дальше 19 века
Это ты - чурка необразованная, в каменном веке осталась! У😈
Гость
[2517024069]
#28
Анна
Чего? Поэтому этот факт принимают люди, у которых развитие ушло не дальше 19 века
Подавить своей слюной от зависти к нормальным людям, про бл ядь!
Анна
[1600642235]
#29
Гость
Подавить своей слюной от зависти к нормальным людям, про бл ядь!
Пхах, это ты своей злостью подавись. У меня муж мой первый мужчина , так вышло просто по любви) секс у нас и до свадьбы кстати был. Но в подобные сказки не верю, это каким недоумком надо быть. Это мужики придумали очередную чушь , чтобы женщинами управлять)
Michel
[4019910224]
#31
Гость
Подавить своей слюной от зависти к нормальным людям, про бл ядь!
*Неадекваты вошли в чат*
Анна
[1600642235]
#32
Гость
Нет целки: нет свадьбы! По этому всё бл яди сейчас штопаются, но это до пиз ды! Ложь и провокация! Карму ни кто не отменял! А, потом удивляются, что в жизни ерунда получается!
Ахах, гляди какой , прям от злости пышет, ууу, чем же жизнь так обидела-то? Член маленький? В школе обижали? Девушкам не нужен, хоть целкам, хоть не целка? Нужное подчеркнуть
Гость
[2517024069]
#34
Анна
Пхах, это ты своей злостью подавись. У меня муж мой первый мужчина , так вышло просто по любви) секс у нас и до свадьбы кстати был. Но в подобные сказки не верю, это каким недоумком надо быть. Это мужики придумали очередную чушь , чтобы женщинами управлять)
Ага, пиз ли больше! Сколько до мужа Ху ёв пресо сос ала и в жо пу дала? А, мозгов не прибавилось! 😏😂😂
Гость
[2517024069]
#35
Michel
*Неадекваты вошли в чат*
Само пиар?
Анна
[1600642235]
#36
Гость
Ага, пиз ли больше! Сколько до мужа Ху ёв пресо сос ала и в жо пу дала? А, мозгов не прибавилось! 😏😂😂
Ну тебе же лучше знать, еще раз повторюсь) а ты на сколько см член планируешь увеличить?
Ты через 45 уже помрешь, я то сейчас не такая старуха как ты
Гость
[2517024069]
#40
Michel
Да нет, я про вас)
Прям , Кай Юлий Цезарь! И сосёт , и пальцами по скрину тыкает! Давай, продолжай, Мишаня!
Гость
[2517024069]
#41
Анна
Ты через 45 уже помрешь, я то сейчас не такая старуха как ты
100 пудов! Ты ещё в эмбриональном развитии! 😜😂😀😂
Анна
[1600642235]
#42
Гость
100 пудов! Ты ещё в эмбриональном развитии! 😜😂😀😂
Ну да, эмбрионы у нас же на форумах сидят. Шутки за 300 подъехали
Анна
[1600642235]
#43
Гость
100 пудов! Ты ещё в эмбриональном развитии! 😜😂😀😂
Увеличение члена скрываешь все-таки? Не будешь отвечать
Гость
[2517024069]
#44
Анна
Ты через 45 уже помрешь, я то сейчас не такая старуха как ты
Личинус со знанием алфавита 😜😁
Анна
[1600642235]
#45
Гость
Личинус со знанием алфавита 😜😁
О как, что ж так быстро переобулся-то?
Michel
[4019910224]
#46
Гость
Прям , Кай Юлий Цезарь! И сосёт , и пальцами по скрину тыкает! Давай, продолжай, Мишаня!
Вы что несёте?)))
Гость
[2517024069]
#47
Анна
Увеличение члена скрываешь все-таки? Не будешь отвечать
Так ты и члена норманого- то не видала! Мечтать не вредно! На ночь помечтай! Может утром будет хорошее настроение! 😘
Анна
[1600642235]
#48
Гость
Так ты и члена норманого- то не видала! Мечтать не вредно! На ночь помечтай! Может утром будет хорошее настроение! 😘
Для меня 19 см моего мужа - идеал! А тебе расти и расти в прямом смысле)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2517024069]
#49
Michel
Вы что несёте?)))
Куда Вы лезите?
Michel
[4019910224]
#50
Гость
Куда Вы лезите?
Да никуда я не лезу. Хорошего вечера😉
Гость
[2517024069]
#51
Анна
Для меня 19 см моего мужа - идеал! А тебе расти и расти в прямом смысле)