дали дочери квартиру - ей мало
Smirnova
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
215 ответов
Последний —
Перейти
456
Сообщение было удалено
Одной в однушке еще ок. Двум - уже тесно.
Гость
Сообщение было удалено
Зачем вы грубите? Почему вы считаете, что она их в нищите оставила? И почему на помойку? Может родителям и самим не нужна большая квартира, потому что дети разъехались,может тяжело убираться или свои что. И стаканом воды она не угрожает, а говорит что благодарна. И почему она должна отказываться от помощи? Многим родителям не в тягость помогать детям, они счастливы помочь. А такие негативные отзывы могут писать только завистники - либо на них родители наплевали, либо они на детей
Гость
Сообщение было удалено
Нормально. Только когда внуков беру иногда вторая комната не помешала бы. Или когда все младшие разом нагрянут.
Джо
Сообщение было удалено
А у них это семейная традиция, трешка как переходящее знамя. Кто плодится, тот его и получает. А старшее поколение все готовится к кладбищу в однушке. Только вот незадача случилась, у них уже 2 детей, кто где плодится будет, непонятно. Второй то трешки нет в семье. А мужики все примаки, живут на жениной территории, сами ничего в эту семью не приносят. Наверное будут разменивать трешку на двушку.
Иван
Сообщение было удалено
Гость
Обиду Вашей дочери можно понять, у ВКС есть возможность жать ей лучшее жилье, а получила она всего лишь студию. У моей подруги обеспеченные родители, но ей и младшему брату они купили всего лишь по 1 квартире, причем однокомнатной, подруга обижается, отца своего ненавидит. Не понимаю я такого, когда сами живут в шикарном доме, а детям самую дешевую квартиру
Могли бы вообще ничего не купить. Нам родители ничем не обязаны, родили воспитали иди зарабатывай сам. Нифига себе однушку купили, мало. Мне купили в 18 лет однушку, я очень благодарна родителям, т.к все мои знакомые на съёмных живут да в ипотеку. Мне 27 я себе сама ещё однушку купила. Так что если однушки мало, работайте, копите и покупайте хоть трёшку!
Гость
Зажали большую квартиру для дочери и ещё ждёте благодарности? Совести совсем нет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Моя мать хотела меня переселить в квартиру ее покойной матери на словах. А на деле сама эту квартиру загадила, чтобы я продолжала жить с ней, я же её энергетический донор. Меня совсем не уважает, позорит всегда, критикует. Для отца я тоже ничтожество, хотя он мягче, но упрямее. Она меня лучше понимает, но и достает меня сильнее. С отцом редко пересекаемся, он часто отгораживается. Мою маму отец обожает. А они оба у меня вызывают отвращение и неприязнь.
Ой, кажется, я тему перепутала и не туда написала.
Ой, кажется, я тему перепутала и не туда написала.
Форум: Психология
Всего: 212 720 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Разгадайте сон,кто разбирается6 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)8 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии38 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Психосоматика на фоне стресса5 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Нет никакой поддержки80 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии38 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)8 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается6 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Квартира - студия, 25 метров, для одной девушки нормально, для четверых конечно тяжело.
Но я считаю, что мы свою дочь жильем обеспечили, а уж выйти замуж, родить ее инициатива. Она сознательно пошла на ухудшение жилищных условий.
У нас еще есть двушка 70 метров которая сдается (тоже в Екатеринбурге), так дочь просит чтобы мы отдали им эту двушку, потому что у нас "есть возможность".
Сватья ничего не должны, у них "нет возможности". Я сказала, что возможность есть у всех, возможность усердно работать на благо детей, но родители зятя этой возможностью не воспользовались.
И в итоге получается, что сваты не должны ничего, зять создавший семью ничего не должен, дочь создавшая семью ничего не должна, а мы всем должны по гроб жизни, дочери, зятю, внукам, видимо потом и правнукам будем.
И так обидно, дали дочери квартиру, а за это благодарности 0, только упреки, что большую квартиру не дали.