Гость
Статьи
Лучше бы тогда вообще …

Лучше бы тогда вообще не было пластики

Жизнь так не справедлива почему люди которые комплексуют по поводу носа груди глаз скул могу изменить имея деньги , а люди у которых маленькая голова или большая голова не могу уменьшить или увеличить в зависимости от проблемы лучше бы тогда вообще не было пластики и все ходили естественные и мы маленько головые или головастики не стеснялись потому что ничего изменить в себе нельзя каким родился таким и живи

ФИЛ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда можно причёской откорректировать. У мужа голова на мой взгляд - маленькая! И подбородок ужасно маленький. И он любит стричься коротко как призывник. Хотя у него шикарная шевелюра кудри отрастают. Вот поменяли стиль - волосы борода - голова большая волевой подбородок. Попробуйте обратиться к стилисту

Гость
#2

у тех у кого голова маленькая и мозг крошечный

Гость
#3

чего вы паритесь, вон у Меган Фокс голова куриного размера, и ничего - рочит на неё полмира.

Добрая
#4

У Певцова маленькая голова и прича соответствующая. И ничего - секс-символ)

Гость
#5

С у меня наоборот мнеиеаж череп большой ну и что, пластику носа я делала, филлеры, мезо , нити, птлинги-все) да и пох на это, главное, что она есть и умеет зарабатывать на все хотелки

Гость
#6

Это только ваши комплексы и тараканы. Я за всю жизнь никого не видела с явно маленькой головой. Чтобы вот так увидеть и удивиться. Вообще даже не подозревала, что могут быть такие тараканы у людей. Все равно в процессе общения люди видят вашу харизму, а не внешность. У нас был препод урод уродом, но обаятельный, так все девчонки по нему сохли.

За пластику.
#7

У меня носяра был, большой, толстый, кончик вниз свисает, папины гены. Само собой в детстве дразнили. Даже маман умудрялась издеваться, как послушная там умница и красавица. Как по своему поступаю так носатая уродина (вот это самая большая травма). Смогла сделать пластику только в 30 лет. Лицо преобразилось. И жизнь тоже. С мужем развелась, он женился на мне из-за того что мой отец мог сильно помочь в карьере, муж не любил меня никогда, удобная была. Можно было гнобить без страха что уйду, кому еще такая нужна будет. Поменяла работу, поняла что люди ко мне тянуться, верят мне, поперла карьера. Сейчас замужем второй раз, дочка папиным аккуратным носиком. Мне не нужно было бы делать пластику если бы окружающим людям внешность была бы не важна. А она важна. Нравишься людям - есть бонусы в карьере, личной жизни, дружбе. Не нравишься ну и будешь вариться в своем соку все свою жизнь, или угождать поступками, заслуживать внимания. Красивым внимание просто так, за то что они красивы.

За пластику.
#8

А голова легко корректируется прической и в целом стилем одежды.
Большая голова как правило с короткой шее. Гадкая прическа, темные волосы, удлиненное декольте с V образным вырезом. Если маленькая голова - наоборот - пышная прическа, волосы средней длины, крупные локоны, цвет любой, но хорошо с высветленными или более яркими прядями. Это легко. С носом сложнее.

Гость
#9
За пластику.

У меня носяра был, большой, толстый, кончик вниз свисает, папины гены. Само собой в детстве дразнили. Даже маман умудрялась издеваться, как послушная там умница и красавица. Как по своему поступаю так носатая уродина (вот это самая большая травма). Смогла сделать пластику только в 30 лет. Лицо преобразилось. И жизнь тоже. С мужем развелась, он женился на мне из-за того что мой отец мог сильно помочь в карьере, муж не любил меня никогда, удобная была. Можно было гнобить без страха что уйду, кому еще такая нужна будет. Поменяла работу, поняла что люди ко мне тянуться, верят мне, поперла карьера. Сейчас замужем второй раз, дочка папиным аккуратным носиком. Мне не нужно было бы делать пластику если бы окружающим людям внешность была бы не важна. А она важна. Нравишься людям - есть бонусы в карьере, личной жизни, дружбе. Не нравишься ну и будешь вариться в своем соку все свою жизнь, или угождать поступками, заслуживать внимания. Красивым внимание просто так, за то что они красивы.

Скажите как реабилитация прошла,сколько повязку носили? Мечтаю сделать,но страшно очень.Мне 32,всю жизнь со своим жутким носом живу(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: