Гость
Статьи
На протяжении …

На протяжении нескольких лет занимает деньги. Как

Как вы относитесь к тем, кто у вас систематически на протяжении нескольких лет занимает деньги? У моей мамы есть уже взрослая племянница, замужем, правда за человеком, который когда-то сидел. И вот эта племянница на протяжении нескольких лет одалживает у мамы денег, но конечно потом отдает. Родители у этой племянницы давно в разводе, и у папы давно другая семья в другом городе.Так он тоже у мамы занимал много денег, которые он так и не отдал. Так вот он тоже просит помогать дочери деньгами. Оба работают. Народ, меня, если честно уже напрягает такая наглость и бессовестность. И эта племянница никогда просто так не позвонит, и не спросит как дела? обязательно звонят, когда нужны деньги.Ну вот короче. я так вкратце описала ситуацию.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оба работают. Я не пояснила. Племянница с мужем работают. она на заводе, а он, точно не знаю.

Гном
#2

Ну а вам то что? Занимает и занимает, она же ей потом отдаёт.

Гость
#3

Ну поговорите с ней и попросите ее почаще спрашивать вашу маму как дела. Будто кому то от этого лучше станет или денег прибавиться.

Гость
#5

Что в этом такого ну занимает и занимает. Она же отдает

#6
Диандра

Реально? Напрягает её наглость и безответсвенность? А слабохарактерность, наивность и узколобость вашей мамаши не напрягают? Её уезжают в открытую, считая за неисчерпаемую копилку, а вы строчите посты на вуман.ру. Видимо, у вас у самой нет ни самоуважения, ни уважения к родной матери

Во-первых, не надо оскорблять мою маму, а во-вторых, я уже говорила с ней на эту тему. И при чем здесь мое уважение/неуважение к своей маме?

Гость
#7
Диандра

Реально? Напрягает её наглость и безответсвенность? А слабохарактерность, наивность и узколобость вашей мамаши не напрягают? Её уезжают в открытую, считая за неисчерпаемую копилку, а вы строчите посты на вуман.ру. Видимо, у вас у самой нет ни самоуважения, ни уважения к родной матери

Динара,тебя что бомбит то😂😂😂мамашей свою родительницу называй.хамло

Диандра
#8
Ольга

Во-первых, не надо оскорблять мою маму, а во-вторых, я уже говорила с ней на эту тему. И при чем здесь мое уважение/неуважение к своей маме?

В чем неуважение? В том, что вы строчили этот пост, а что от этого? Цени бы вы свою мать, вы бы построяли за неё, а не наблюдали как из неё тянут рубль за рублем. Говорить надо не с ней, а с непутёвой племянницей, а потом уж действия предпринимать

#9

Это их отношения с Вашей мамой, зачем Вы лезете? Раз мать дает деньги, значит любит побыть благодетельницей, имеет право.