Гость
Статьи
Не поздно ли …

Не поздно ли кардинально изменить жизнь в 23 года

Добрый день уважаемые пользователи и гости форума. Мне 23 года, и сейчас я стала собой недовольна, как и своей жизнью, поэтому очень хочу многое поменять, и даже кардинально изменить к лучшему, хочу осуществить свои мечты, но знаю, что может быть очень сложно, и есть небольшой страх. И меня всё время посещают мысли, что я слишком поздно пришла к подобному решению, и нужно было начинать в 18 или 20 лет думать о кардинальных изменениях. Поэтому хотелось бы услышать ваши советы или послушать ваши истории, или истории ваших знакомых, друзей, кто решился резко всё изменить. Жду ваших историй.

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет))конечно не поздно)это даже рано!!!я вот в 25 уволилась с компании отца и устроилась на роботу мечты,а потом собрав денег уехала заграницу работать учителем,вторая мечта уехать далеко и содержать себя самой,без всякой поддержки кого либо,чистый лист жизни,и узнала счастье) ,встретила мужа ,сейчас живём в Бразилии и ждём первенца,жизнь для перемен,ты ж не дерево!!!!дерзай!!!!и запомни мечты они даны для того что б стать планом действий твоего сценария жизни)))а при огромном желании и усилии ,все будет складываться в твою пользу)мне 29)

#3

Не поздно, пока человек жив.

Маринка
#6

смотря что вы конкретно хотите поменять. Если новая работа, новая профессия, новое место жительства- то ок, и в 30, и в 40 не поздно. Поздно когда уже ни сил, ни энергии нет. Но надо все продумать и предотвратить возможные сложности.

Гость
#7

Мне вот 31 исполнилось, и только пол года назад я начала менять свою жизнь ... А вообще никогда не поздно, главное никогда не обращайте внимание на мнения других людей... Которые вас пытаются остановить.

Гость
#8

Я в 27 переехала в Москву. Жалею что не сделала этого раньше

Гость
#9

Поздно

Гость
#10

я кардинально все изменила в 34, переехала в другую страну, пошла учиться там в вуз (язык знала до переезда) сейчас заканчиваю и потом начну работу по новой специальности, вышла замуж. Пока все нравится, хотя временами непросто. А в 23 года весь мир открыт и все намного проще.

Anna
#11

Всем спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема