Гость
Статьи
Работа 5/2 или отпуск …

Работа 5/2 или отпуск по уходу за ребенком?

Что, на ваш взгляд, более выматывает?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Конечно работа!

Светлана
#2

отпуск по уходу за ребенком

Гость
#3

Для меня - конечно, декрет. Но это зависит от вида работы, от семьи, ребенка и конкретно от женщины. Кто-то кайфует.

gt
#4
Светлана

отпуск по уходу за ребенком

мне одно интересно - кто додумался это время отпуском назвать?

Гость
#5
Мария

Что, на ваш взгляд, более выматывает?

Одно хуже другого! И то, и то - АДИЛИЩЕ!!! Самое лучшее либо работа полставочная, либо ее отсутствие!

Гость
#6

За работу хотя бы платят. В декрете сидишь без копья :(((

Гость
#7

Пятидневка конечно! Вот где адский п*и*з*д*е*ц. Я лучше пару раз за ночь встану ребенка покормить и при этом не высплюсь, чем каждый день в любую (даже самую говняную) погоду в любом самочуствии с утра куда-то переться

Гость
#8
Гость

Пятидневка конечно! Вот где адский п*и*з*д*е*ц. Я лучше пару раз за ночь встану ребенка покормить и при этом не высплюсь, чем каждый день в любую (даже самую говняную) погоду в любом самочуствии с утра куда-то переться

Соглашусь)) сама во втором декрете, хоть и ночами встаю и прочие "прелести", но не устаю так, как уставала на работе. Завтракаю утром целый час, кайф )))

Гость
#9
Гость

Соглашусь)) сама во втором декрете, хоть и ночами встаю и прочие "прелести", но не устаю так, как уставала на работе. Завтракаю утром целый час, кайф )))

Зато и сидите без денег и лишний раз себе сапоги купить не можете. :((

Ася
#10

Смотря какая работа, смотря какой ребенок. Декретный отпуск заканчивается. А начальство на работе не понимает, что обязан по закону обеспечить работой бывш декретниц, и более того, обучить именно бывш декретниц, тк за 3 года законодательство меняется . Вместо это *** псевдоначальницы набирают немеренно штатников, чтобы они за нее работали, а при выходе на работу бывш декретниц, скопом, всей компанией выживают с работы мам с детьми, мол тупые, дуря, больные, дисквалифицированы.
.. И только потому, что нет раб проектов. А новых брали не на время декрета старых работниц, а на постоянно. А декретниц после 3 лет детей увольняют по сокращению фактки, но заставляя писать по собста желанию *** одно слово.

Предыдущая тема