Гость
Статьи
Люди которые много …

Люди которые много говорят , но ничего не делают

Как Вы к таким относитесь ? Я вообще перестала серьёзно воспринимать таких людей. Вот у меня подруга любит рассказывать свои планы и цели . По ее словам она должна была уехать на заработки в другую страну , потом спустя пол года максимум купить уже здесь квартиру , потом передумала ,сто раз рассказывала и брались с мужем за разный «бизнес» , то сегодня они торгуют лампочками , завтра уже делают фотофоны , ещё спустя 2 месяца продают уже товары для детей и за отдых рассказывала за границей и машину покупали на словах . А на деле 2 залета подряд , да и третьей беременности не боятся и даже не предохраняются спустя пару мес после вторых родов и за границу так ни разу не ездили , да и в ближайшие лет 5-10 никуда и не поедут и ничего не добилась о чем так рассказывала долго и постоянно . Вот зачем люди треплются а потом не делают ? Такое чувство , что охота просто поговорить о чем-нибудь . Надоедает слушать разговоры из пустого в порожнее .Почему молча не добиваться своих целей , а потом если это сбудется уже рассказывать всем ?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну Вы же с ней общаетесь зачем-то. Значит, Вам нужна такая подруга.
#2
она просто считает вас подругой.... наверное зря.
Гость
#3
Я таких не уважаю и стараюсь не общаться, потому что неинтересно.
inga_flash@mail.ru
#4
Фт
Гость
#5
меня наверное тоже такой считают за, что я только не бралась ничего не взлетает, но я столько сил во все вложила, столько времени потратила и наверное тоже какая-та "подружка" теперь про меня сплетни распускает подобные.
Гость
#6
Слабовольные люди. Хотят, мечтают, рассказывают, но для этого ничего не делают. Я сама такая) Правда не рассказываю о мечтах и планах. Желание есть, а силы воли нет. Для того чтобы цели исполнились нужно трудится в правильном направлении. Это очень плохая черта, по себе знаю.
Гость
#7
а как не рассказывать если спрашивают близкие, родные, друзья? кому то легко удалось а кто чего только не перепробовал и никакого выхлопа не получил
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Автор имеет ввиду то что они рассказывают не тогда когда спрашивают. У меня такая подруга и племянница . Очень много слов и дела ноль. Вот туда поеду вот сюда поеду вот то слезаю вот се... Поток сознания . И причем одно и то же из пустого в порожнее . Тоже не понимаю много говорить и ничего из этого не делать. Причем постоянно и на полном серьезе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Гость
Я таких не уважаю и стараюсь не общаться, потому что неинтересно.
Возможно такой человек не может отличить правую руку от левой, ищет верное направление в жизни, но не знает точно как поступить, поэтому с вами общается
Форум: Психология
Всего: 91 561 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Предыдущая тема