Гость
Статьи
Влюбилась в Элвиса …

Влюбилась в Элвиса Пресли…

В общем не знаю что делать в такой ситуации, даже стыдно кому-то рассказывать.
Раньше как-то особо им не интересовалась, но в последнее время все изменилось.Я знаю, это сумасшествие.Он из одного времени, я из совсем другого.К тому же его уже скорее всего нет в живых…Конечно, фанаты верят что он жив и все такое.Но в это как-то не верится.Однако когда я увидела его фотографии в молодости, внутри прямо все перевернулось и возникло ощущение что я его знала уже когда-то.Это странно.Я знаю что это очень плохо, но на душе какая-то большая печаль и не знаю почему.Что мне делать и как от этого избавиться?Возможно все дело в том что я очень впечатлительная, к тому же подросток.Скажите, у кого такое было?Это пройдет?

Liteynaya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем тётко оголодала?

Гость
#2

Да жив он, жив. Вчера в магните видела.

Юля
#3
Гость

Совсем тётко оголодала?

Читать умеете? Пишет подросток!

#4

А теперь все пошли и посмотрели молодого Элвиса Пресли

лол
#5

а мне Джеймс Дин,господи как же я его люблю.Я как будто жила в те времена и тусила с ним.Какие же были парни в 50-ые)))Ухххх)Бомбы)))постоянно ищу его облик в современных парнях,но никто не похож(((ни капли((((хочу быть похоронена рядом со своим Любимым Джеем

где наша не пропадала
#6
Гость

Да жив он, жив. Вчера в магните видела.

аххахаааааа

Гость
#7

Знали бы вы от чего конкретно он помер... Не к столу будь сказано...

гость
#8

я вообще в гришу отрепьева влюблена и ничего

Гость
#9

Было, и не раз. Не в Элвиса, а в других, не менее достойных личностей. Это нормально.Очень вас понимаю.Автор, пройдёт это у вас. Потом, как поутихнут эти чувства, эмоции- будите абсолютно ровно к нему относиться.

Liteynaya
#10
Гость

Было, и не раз. Не в Элвиса, а в других, не менее достойных личностей. Это нормально.Очень вас понимаю.Автор, пройдёт это у вас. Потом, как поутихнут эти чувства, эмоции- будите абсолютно ровно к нему относиться.

Спасибо большое за совет!!

Liteynaya
#11
Гость

Было, и не раз. Не в Элвиса, а в других, не менее достойных личностей. Это нормально.Очень вас понимаю.Автор, пройдёт это у вас. Потом, как поутихнут эти чувства, эмоции- будите абсолютно ровно к нему относиться.

Спасибо большое за совет!!

#12

А зачем от этого избавляться? Из-за чего расстаиваться? Мне тоже нравится Элвис. Когда-то, года три назад прям как и вам, автор.
А ещё Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман и Джим Моррисон))

Liteynaya
#13
eames

А зачем от этого избавляться? Из-за чего расстаиваться? Мне тоже нравится Элвис. Когда-то, года три назад прям как и вам, автор.
А ещё Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман и Джим Моррисон))

Просто как-то стремно, он ведь уже никогда такой не будет(

Гость
#14
eames

А зачем от этого избавляться? Из-за чего расстаиваться? Мне тоже нравится Элвис. Когда-то, года три назад прям как и вам, автор. А ещё Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман и Джим Моррисон))

О да! Я недавно тоже увидела фото Пола Ньюмана в молодости. Невероятной красоты мужчина, особенно его бездонные голубые глаза!

Алла
#15

Автор, у меня было то же самое в 2014 году))) внезапно и неожиданно влюбилась до беспамятства в уже покойного Александра Абдулова, пересматривала все фильмы с ним, ночами не спала, куча фоток, читала о нем все залпом...
Но тогда у меня был сильнейший стресс на фоне расставания с любимым человеком, и думаю ,это было некое замещение психики... не знаю

Алла
#16

и еще я по утрам просыпая ощущала особую боль, вспоминая, что его уже нет в живых. Влюблена была в его молодой фантом. в общем это тоже было очень и очень странно

Рита
#17

Я ребёнок ) и у меня тоже самое , но это временно пройдёт и вы станете воспринимать его как... как обычного человека

Berti
#17

У меня такое же, я постоянно плачу и думаю о нём, всё то что ты описала происходит и у меня, я тоже чувствую, что знала его раньше.

Элвиса
#17
Liteynaya

В общем не знаю что делать в такой ситуации, даже стыдно кому-то рассказывать.
Раньше как-то особо им не интересовалась, но в последнее время все изменилось.Я знаю, это сумасшествие.Он из одного времени, я из совсем другого.К тому же его уже скорее всего нет в живых…Конечно, фанаты верят что он жив и все такое.Но в это как-то не верится.Однако когда я увидела его фотографии в молодости, внутри прямо все перевернулось и возникло ощущение что я его знала уже когда-то.Это странно.Я знаю что это очень плохо, но на душе какая-то большая печаль и не знаю почему.Что мне делать и как от этого избавиться?Возможно все дело в том что я очень впечатлительная, к тому же подросток.Скажите, у кого такое было?Это пройдет?

А от этого не надо избавляться. Нет, не пройдёт, если сами не заглушите. Я тоже Его поклонница, и не только! Если хотите, можете написать на мой емайл Magnoliya-84@mail.ru

Элвиса
#17
Алла

и еще я по утрам просыпая ощущала особую боль, вспоминая, что его уже нет в живых. Влюблена была в его молодой фантом. в общем это тоже было очень и очень странно

Вы уверенны, что его нет в живых? А что если это не совсем так?

Элвиса
#17
Liteynaya

Просто как-то стремно, он ведь уже никогда такой не будет(

Каким бы он ни стал, это ВСЕ РАВНО ОН ЖЕ САМЫЙ, даже если и с бородкой седой, и даже если с другим именем? Имя легко поменять, а паспорт для него - БУМАЖКА.

Гость
#22

Здравствуйте. Я прочитала ваш отзыв. Я думала что я одна такая. Мне 37 лет. Я безумно влюблена в Элвиса Пресли с 15(!) лет. Потом как то выросла, Учеба и тд. Но увидев фильм База Лурмана Элвис, я вновь зафанатела этим человеком. Элвис Пресли просто невероятен. Других таких земля просто никогда не знала. Это самый красивый, самый талантливый самый харизматичный невероятно привлекательный человек. Нет слов описать что я чувствую когда смотрю видео его живых выступлений. Все в душе колышется. Я слушаю только его песни и мечтаю поехать в грэйслэнд. У меня каждый день Элвис. Спасибо за ваш отзыв. Мне стало легче. Я действительно думала что со мной что то не так. Но Элвис никого не оставляет равнодушными.

Гость
#23
Элвиса

А от этого не надо избавляться. Нет, не пройдёт, если сами не заглушите. Я тоже Его поклонница, и не только! Если хотите, можете написать на мой емайл Magnoliya-84@mail.ru

Как я рада что нашлись еще фанаты Элвиса. Мои близкие меня не понимают и даже смеются.