Гость
Статьи
мама заставляет …

мама заставляет общаться со старшим родным братом

что делать если мама заставляет общаться со старшим родным братом которому 35, а мне 14. Так вот, постоянно когда они приезжают на нг, мамка постоянно заставляет няньчиться с его детьми, общаться с ними. Но я не хочу играть с его детьми, и темы для разговора нет. Постоянно мать ударяет или под затылок даёт за то, что якобы даже он тут играет со своими детьми, а ты почему нет. Постоянно говорит что я единоличница, хотя всегда нахору контакты с людьми, кроме них. Постоянно ругается то что я с ними не общаюсь. Дети сами не хотят со мной играть потому что я сама не хочу с ними играть и они это наверное чувствуют. Каждый раз когда они приезжают мы ссоримся. Надоело уже всё

жизнь ***
10 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

слушайся,мать зла не желает, через силу но уделяй внимание, потом будет поздно и пожалеешь.

Гость
#2

Не говорите глупости и делайте то что вам мать говорит. Раз брат против вас ничего не имеет и тянется к вам почему вы его отталкиваете? Посте смерти вашей матери он единственный кто будет заботиться о вас

Гость
#3

Фига себе, ну с братом то общайся, а почему ты должна его детей няньчить как-то вообще непонятно, скажи как есть, что детей няньчить не любишь и делать этого не будешь

туолемаа
#4

дождись 18 лет и не общайся ни с придурковатенькой мамашей, ни с овульнутым братом. делов-то. не общаться с родственниками - вполне легально и полезно для нервной системы.

Гость
#5

Ишь ты, замучили ее бедную, раз в год приехал брат с детьми в гости, она и уработалась. Не одну ж с детьми оставили, а и отец и бабушка рядом сидят.
.
Ну да, а потом, когда сама авторша родит, пусть не удивляется отсутствию помощи от матери и брата. Время быстро летит, может и 10 лет не пройдет, как эта помощь понадобится, может и обратиться больше будет не к кому.

Гость
#6

мать хочет привить вам чувства родственные к брату и племянникам. Меня тоже заставляли.но брат уехал в другую страну и мы перестали общаться.а вам вместе жить, вы семья.

Гость
#7
жизнь ***

Постоянно мать ударяет или под затылок даёт

бей ее в ответ

Гость
#8
Гость

Ишь ты, замучили ее бедную, раз в год приехал брат с детьми в гости, она и уработалась. Не одну ж с детьми оставили, а и отец и бабушка рядом сидят. . Ну да, а потом, когда сама авторша родит, пусть не удивляется отсутствию помощи от матери и брата. Время быстро летит, может и 10 лет не пройдет, как эта помощь понадобится, может и обратиться больше
будет не к кому.

Ни разу не видела,чтобы родившей сестре брат помогал.

Гостья
#9
Гость

Ни разу не видела,чтобы родившей сестре брат помогал.

Ну значит будет прецедент

Гость
#10
Гостья

Ну значит будет прецедент

Да не будет.Девку просто в няньки припахать хотят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: