Гость
Статьи
Только я ему по …

Только я ему по доброму, он перестает меня замечать

Замечаю по мужчине, с которым общаюсь.
У нас пока нет отношений, но есть флирт.
Он обижается, что я первая не пишу ему. Сам пишет комплименты, нежные слова и т.д
И как только я отвечаю ему взаимностью, например, пишу: доброе утро, моя радость.
Он вдруг теряет интерес и начинает сухо писать.
Типа: привет.
Замечаю эту тенденцию давно.
Только я ему по доброму, он перестает меня замечать.
А без комплиментов ему я не могу. Иначе, будет обижаться.
Что думаете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такое заметила,так в чем же дело,может кто подскажет?

Татьяна
#2

Девчонки, это не мужчины, это игроки-пикаперы. Бросайте их сами и находите искренних хороших парней.

Ира
#3
Гость

Тоже такое заметила,так в чем же дело,может кто подскажет?

интерес к вам пропадает . Так как мужчины охотники. Им не интересно так, им нравятся недоступные, завоёвывать любят девушек.

Гость
#4
Ира

интерес к вам пропадает . Так как мужчины охотники. Им не интересно так, им нравятся недоступные, завоёвывать любят девушек.

У меня муж такой,если я ласковая,проявляю свою любовь и заботу,говорю ласковые слова,он капризнее становится и суше по отношению ко мне,как только показываю характер,смягчается.В общем,даже в браке наверное надо стараться быть не до конца завоеванной.

Гость
#5

Отношений нет, а вы ему "моя радость" пишете? Как же его морщит то в этот момент от того, как вы себя не цените.

#6

[quote="Гость"]Отношений нет, а вы ему "моя радость" пишете? Как же его морщит то в этот момент от того, как вы себя не цените.[/quote
Ну если я так чувствую, что поделаешь

Гость
#7

Мужики такие. Один уй тоже постоянно обижается, если я не надписываю ему. Давно, поняла, чем меньше внимания, тем больше интереса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: