Мама
Привет, форумчане! У меня такая история, 7 лет назад купили родители ноутбук, сначала я им пользовалась, а потом и маму научила пользоваться. Вобщем, один на двоих был, мама зависает в соц сетях, а точнее в играх, мне ноутбук нужен был для учебы (рефераты, доклады). Со временем я начала замечать, что мама меня выгоняет с ноутбука (когда делаю доклад или ещё что), у нее там игры, собирать надо овощи, кормить животных. А 5 лет назад я сама себе купила ноутбук. Всё, меня уже никто не выгонял, когда надо было, тогда и включала, работала. А тут перед НГ, я общалась с одногруппницей по скайпу (в соседней комнате), а мама была у меня в комнате за своим ноутом, часа полтора мы общались и я пришла в комнату. Мама: интернет завис! Я: перегрузи роутер. Она там что-то тыкала, тыкала, психанула ушла смотреть ТВ, но ТВ тоже не показывал (как позже выяснилось у интернет-провайдера была проблема по району), она начала на меня кричать: Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ТАМ НАТЫКАЛА, НО ЧТОБЫ СЕЙЧАС ЖЕ СДЕЛАЛА ВСЁ КАК БЫЛО! Я растерялась! Я: я сидела в соседней комнате и как я могла что-то тебе натыкать!!?? Разругались мы с ней, а утром она звонила провайдеру и узнала, что была проблема по району. Она начала просить прощение. Такое происходит ни один раз, когда она срывается на меня из-за интернета или ноутбука (он бывает зависает, а чинить она его не хочет). Я вот думаю, что будет, когда ноутбук своё отпашет? Убьет меня сразу или будет долго мучить?
Светлана
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Вишенка
А где ваш папа? На нехватку мужчины похоже :)
Гость
Вишенка
Сообщение было удалено
плюсую. Ушла мама в виртуальную реальность от никчемной реальности. Интернет-зависимость, невроз официально признанный психологами.
Гость
Жалко мне маму!!! Зависимость у нее!! Срочно надо ее с мужчиной познакомить!!!
боже, как много букв. а смысл в 2х предложениях
Светлана
Сообщение было удалено
К тому времени Вы съедете и будете жить отдельно.
Гость
Бухие бухи
Сообщение было удалено
не думаю. Стандартный срок жизни ноутов около лет. У мамы авторы и так старичок преклонного возраста, чудом пашет. Автор , на новый ноут маме пора откладывать. Предупредите ее, пусть готовится.
Гость
Стандартный срок жизни ноутов около ПЯТИ лет
Гость
Сообщение было удалено
хз, у меня и свыше 10 есть.
Да и он полностью не ломается, как правило, запчасти меняют и все
Да и он полностью не ломается, как правило, запчасти меняют и все
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня тоже с кучей тараканов, вы не одна такая
Форум: Психология
Всего: 210 554 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Приснился идеальный секс4 ответа
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф4 ответа
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
- Как начать любить свою жизнь?13 ответов
- Я не отдыхаю во сне3 ответа
- Хочется быть бимбо17 ответов
- Как полюбить себя? РПП3 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Хочется быть бимбо17 ответов
- Как начать любить свою жизнь?13 ответов
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф4 ответа
- Странный сон4 ответа
- Приснился идеальный секс4 ответа
- Я не отдыхаю во сне3 ответа
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема