Гость
Статьи
Мама

Мама

Привет, форумчане! У меня такая история, 7 лет назад купили родители ноутбук, сначала я им пользовалась, а потом и маму научила пользоваться. Вобщем, один на двоих был, мама зависает в соц сетях, а точнее в играх, мне ноутбук нужен был для учебы (рефераты, доклады). Со временем я начала замечать, что мама меня выгоняет с ноутбука (когда делаю доклад или ещё что), у нее там игры, собирать надо овощи, кормить животных. А 5 лет назад я сама себе купила ноутбук. Всё, меня уже никто не выгонял, когда надо было, тогда и включала, работала. А тут перед НГ, я общалась с одногруппницей по скайпу (в соседней комнате), а мама была у меня в комнате за своим ноутом, часа полтора мы общались и я пришла в комнату. Мама: интернет завис! Я: перегрузи роутер. Она там что-то тыкала, тыкала, психанула ушла смотреть ТВ, но ТВ тоже не показывал (как позже выяснилось у интернет-провайдера была проблема по району), она начала на меня кричать: Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ТАМ НАТЫКАЛА, НО ЧТОБЫ СЕЙЧАС ЖЕ СДЕЛАЛА ВСЁ КАК БЫЛО! Я растерялась! Я: я сидела в соседней комнате и как я могла что-то тебе натыкать!!?? Разругались мы с ней, а утром она звонила провайдеру и узнала, что была проблема по району. Она начала просить прощение. Такое происходит ни один раз, когда она срывается на меня из-за интернета или ноутбука (он бывает зависает, а чинить она его не хочет). Я вот думаю, что будет, когда ноутбук своё отпашет? Убьет меня сразу или будет долго мучить?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

А где ваш папа? На нехватку мужчины похоже :)

Гость
#2
Вишенка

А где ваш папа? На нехватку мужчины похоже :)

плюсую. Ушла мама в виртуальную реальность от никчемной реальности. Интернет-зависимость, невроз официально признанный психологами.

Гость
#3

Жалко мне маму!!! Зависимость у нее!! Срочно надо ее с мужчиной познакомить!!!

#4

боже, как много букв. а смысл в 2х предложениях

#5
Светлана

Я вот думаю, что будет, когда ноутбук своё отпашет?

К тому времени Вы съедете и будете жить отдельно.

Гость
#6
Бухие бухи

К тому времени Вы съедете и будете жить отдельно.

не думаю. Стандартный срок жизни ноутов около лет. У мамы авторы и так старичок преклонного возраста, чудом пашет. Автор , на новый ноут маме пора откладывать. Предупредите ее, пусть готовится.

Гость
#7

Стандартный срок жизни ноутов около ПЯТИ лет

#8
Гость

Стандартный срок жизни ноутов около ПЯТИ лет

хз, у меня и свыше 10 есть.
Да и он полностью не ломается, как правило, запчасти меняют и все

#9

У меня тоже с кучей тараканов, вы не одна такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: