Гость
Статьи
Это примета что нельзя …

Это примета что нельзя отмечать 33 года?

Есть примета нельзя 33 года отмечать как и 40 лет. Есть случаи плачевные. Расскажите у кого в связи с этим я-то о случилось нехорошее и как?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отметила, о, боже)))

Гость
#2

Первый раз слышу, я своё как раз планирую в конце января. Про 40 слышала, про 33 нет.

Гость
#3

дура какая-то

Гость
#4

М низзя возраст христа все такое
Женщинам легко

Гость
#5
Гость

Первый раз слышу, я своё как раз планирую в конце января. Про 40 слышала, про 33 нет.

Аналогично. Про 40 лет слышала (и то это касается большой гулянки, а не спокойных семейных посиделое, которые не запрещены), а про 33 - никогда.

Асти
#6

Какая глупость. Отмечала свои 40 лет с песнями и танцами. 33 тоже отмечала, уже не помню как, но хорошо (я всегда ДР с размахом гуляю). Сейчас мне 48 жива, здорова вроде. Как можно в наши дни верить в суеверия?

Lima
#7

Насчет 33 лет не скажу, мне 23 года, но я праздновала свое 13-летие, знаю, что этот возраст тоже отмечать нельзя. Тогда гостей много позвали, хорошо отпраздновали, а через несколько месяцев я заболела серьезной болезнью, долго не могла вылечиться, даже инвалидность дали. Теперь такие даты боюсь отмечать.

Гость
#8
Гость

Первый раз слышу, я своё как раз планирую в конце января. Про 40 слышала, про 33 нет.

то же самое

Гость
#9
Гость

дура какая-то

сама ты дура

Гость
#10
Гость

дура какая-то

сама дура ты

Гость
#11

Ни разу о таком не слышала

Гость
#12

Ни разу о таком не слышала

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4914879/
© Woman.ru

Гость
#13
Lima

Насчет 33 лет не скажу, мне 23 года, но я праздновала свое 13-летие, знаю, что этот возраст тоже отмечать нельзя. Тогда гостей много позвали, хорошо отпраздновали, а через несколько месяцев я заболела серьезной болезнью, долго не могла вылечиться, даже инвалидность дали. Теперь такие даты боюсь отмечать.

Глупая. Если бы тебя сразу на ДР паралич разбил, другое дело. А тут несколько месяцев прошло. Где то в другом согрешила. 13 лет всем детям отмечают, первый газ про такой идиотизм слышу, что ещё 13 лет нельзя отмечать. А как же люди живут на 13 этаже или не дай бог в 13 квартире?

Лора
#14

Первый раз слышу. Гуляли только так!))) С тех пор 4 года минуло)

идинахуй
#15

Вы все здесь дуры ***, одни малолетки недоразвитые сидят ещё и судят что-то! Уроки лучше б делали, тупицы шизанутые!

Гость
#16

я 33 отмечала плюс меня заранее поздравили. Я очень болела в тот год, полгода по врачам ходила

Гость
#17

Я постоянно всех заранее поздравляю.

Гость
#18
идинахуй

Вы все здесь дуры ***, одни малолетки недоразвитые сидят ещё и судят что-то! Уроки лучше б делали, тупицы шизанутые!

33 года это как бы не малолетка уже....

Гость
#19
Гость

М низзя возраст христа все такое Женщинам легко

Где такая информация, что Христос умер в 33? Нигде в Новом Завете этой цифры нет.

Гость
#20
Lima

Насчет 33 лет не скажу, мне 23 года, но я праздновала свое 13-летие, знаю, что этот возраст тоже отмечать нельзя. Тогда гостей много позвали, хорошо отпраздновали, а через несколько месяцев я заболела серьезной болезнью, долго не могла вылечиться, даже инвалидность дали. Теперь такие даты боюсь отмечать.

13 лет отмечала. Более того - тогда первые вполне "официально" мне налили немного вина. Ничего дурного после того не случилось.

Гость
#21

Вы как дожили, курицы, до таких лет?!!

А кто его знает
#22

С детства помню что 33 мужчине отмечать нельзя, мама рассказывала, что её знакомый отметил, хотя его предупреждали, в тот год он умер. Звучит как страшилки, но это реальный случай, я не северная, но мужу отмечать не буду 🤔

Гость
#23
Асти

Какая глупость. Отмечала свои 40 лет с песнями и танцами. 33 тоже отмечала, уже не помню как, но хорошо (я всегда ДР с размахом гуляю). Сейчас мне 48 жива, здорова вроде. Как можно в наши дни верить в суеверия?

Тоже отмечала 33 и 40,жива до сих пор, мне 60

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема