Гость
Статьи
Я никто

Я никто

Как жить, если у меня ни красоты, ни ума, ни таланта, ни харизмы, всегда люди боялись и сторонились моего общества, даже родным я не приятна? Могут быть хорошие стороны в такой ситуации?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как жить, если у меня ни красоты, ни ума, ни таланта, ни харизмы, всегда люди боялись и сторонились моего общества, даже родным я не приятна? Могут быть хорошие стороны в такой ситуации?

Я такая же.. че делать ума не пртложу

Урсула
#2

Пошли всех и люби себя.

Гость
#4

В России 86% населения именно такие же как вы. Они работают водилами, охранниками, электриками, *** кодерами, кассирами в пятерочке и т.д.

.
#5

Неужели у вас совсем никаких талантов? Такого не бывает.

Гость
#6

Вас не смогут сожрать вампиры. Сейчас же почти всех вампиры пожирают, всякие токсичные люди присасываются в виде друзей, мужей, родни мужа, коллег. Никогда не верьте в свое несчастье. Ваше несчастье только в деталях и маленьких мелочах, кардинально ваш путь в данный момент времени самый благостный. Даже если вас никто не любит, не женится(это вообще провал всегда), будьте твердо уверены, что так и надо, в данный момент. Самых красивых дочерей из самых счастливых семей сожрут вампиры. И средних тоже. Где же тут счастье? Даже не сомневайтесь в этом.

Михаил
#7

Зато подавай богатого принца содержанта))

Гость
#8
Гость

Вас не смогут сожрать вампиры. Сейчас же почти всех вампиры пожирают, всякие токсичные люди присасываются в виде друзей, мужей, родни мужа, коллег. Никогда не верьте в свое несчастье. Ваше несчастье только в деталях и маленьких мелочах, кардинально ваш путь в данный момент времени самый благостный. Даже если вас никто не любит, не женится(это вообще провал всегда), будьте твердо уверены, что так и надо, в данный момент. Самых красивых дочерей из самых счастливых семей сожрут вампиры. И средних тоже. Где же тут счастье? Даже не сомневайтесь в этом.

Супер коммент!!!!!!!!!!! Браво!!!!!

Гость
#9

и я такая же. в конце концов, не обязательно жить, можно просто существовать.

Гость
#10
Гость

и я такая же. в конце концов, не обязательно жить, можно просто существовать.

Можно подумать в этой стране у народа какие то еще формы жизни есть...

Гость
#12

Любое свое желание можно выполнить. Как? - на бескрайних просторах инета можно найти ответ на свой цвет и вкус.
Главное, что у каждого человека есть - жизнь. А если есть жизнь, значит и есть силы, чтоб жить. Вот этими силами каждый и пользуется на свое усмотрение.
Люди от вас отшатываются в первую очередь от вашего же настроя. С нытиками тяжело, затратно и в вашем случае не приносит никакой пользы.
Меняйте, что не нравится, если хотите. А не меняете, значит, особо и не хотите. И так в паутинке своей родной очень мягенько и уютно.
Удачи во всех преобразованиях к лучшему.

Гость
#13
Гость

Как жить, если у меня ни красоты, ни ума, ни таланта, ни харизмы, всегда люди боялись и сторонились моего общества, даже родным я не приятна? Могут быть хорошие стороны в такой ситуации?

Автор, не расстраивайтесь, нас таких дофига, у которых ничего вообще нет. Поэтому вы обязательно кому-нибудь понравитесь и будете жить счастливо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: