Гость
Статьи
Дайте совет, вторую …

Дайте совет, вторую неделю мне перемывают кости...

Здравствуйте, в новогоднюю ночь, меня пригласили зайти в компанию (соседи). Я с ними давно хотела подружиться, хотя они меня младше, потому что мне нравился там один мальчик. Там была и его девушка. Вообщем я напилась, со всеми заискивающе общалась. И ушла шатаясь. В итоге выйдя покурить на площадку, я уже вторую неделю слышу, как они меня полоскают ниже этажами. За мою общительность, простоту и наверное напористость.. Парень, который мне нравился больше всех говорит, как женщина болтливая, в перемешку с матом. Такое впечатление создается у меня, что он за счет меня поднимает себе цену... Ну,две недели.. Они вроде не в курсе, что я всё слышу и знаю.. Причем у них остались мои вещи, которые я никак не могу забрать и не очень- то хочется их видеть или что-то просить... Раньше я им восхищалась и писала ему, он мне в лицо улыбался, а за спиной цинизм и пренебрежение... Каждый день они полоскают мою персону, но особо им нечего говорить, поэтому просто обесценивание и мат, типа... Пришла, напилась, писец и так.далее. Хотя сами пьют почти каждый день пиво. Мне дико неприятно, я вообще не знаю как реагировать, как себя вести, живя в одном подъезде, и куда вообще еще пойдут эти грубости в мою сторону... Я конечно, реально выпила и думаю выглядела в итоге не королевой, тем более я очень общительна и мне кажется, что все хорошие. Собственно говоря, поэтому я в такой "опе... Но, друзья, как быть?? Как вести себя? Один лифт.. Полюбому встречу... Дайте совет... Так обидно...

Инга
24 ответа
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Ну какой можно дать алкашке совет? Что бы держала себя в руках и не нажралась как свинья? Так это бессмысленно.Наука тебе будет. А лучше всего не шарься по гостям, не позорься.

гость
#2

А что за вещи вы там оставили, трусы?

Гостья
#3

Да. мне про вещи тоже интересно :)

#4
Цветочек

Ну какой можно дать алкашке совет? Что бы держала себя в руках и не нажралась как свинья? Так это бессмысленно.Наука тебе будет. А лучше всего не шарься по гостям, не позорься.

А с чего вы взяли, что алкашка? Очень смело вы так разошлись...

Инга
#5
Цветочек

Ну какой можно дать алкашке совет? Что бы держала себя в руках и не нажралась как свинья? Так это бессмысленно.Наука тебе будет. А лучше всего не шарься по гостям, не позорься.

Ну,пьяная была да.. Не рассчитала свои силы, но всё помню.. Думаете раз так напилась и уже лучше идти кодироваться?

Гость
#6

Боже, да забудьте про них. На них что, свет клином сошелся? Единственные люди на планете? Я даже плохо представляю, как мои соседи выглядят. Как они там меня обсуждают - по барабану. Займитесь чем-нибудь полезным и не до соседских сплетен будет.

Гость
#7

А вот если проблемы с алкоголем есть - задумайтесь. И больше бокала вина не пейте.

Инга
#8
гость

А что за вещи вы там оставили, трусы?

Какие ещё трусы?))))) Мы сидели компанией в одной комнате и я ничего не снимала, даже куртку. Там курили в окно и холодно было. Заколку и сережку.

Если бы было всё так плохо я бы и не спрашивала.

Гостья
#9
Инга

Какие ещё трусы?))))) Мы сидели компанией в одной комнате и я ничего не снимала, даже куртку. Там курили в окно и холодно было. Заколку и сережку. Если бы было всё так плохо я бы и не спрашивала.

Эээээээ... Ну как трусы можно оставить нам хотя бы понятно :)) А СЕРЕЖКУ????? Сняли одну и забыли? Ваще не представляю

Инга
#10
Гость

Боже, да забудьте про них. На них что, свет клином сошелся? Единственные люди на планете? Я даже плохо представляю, как мои соседи выглядят. Как они там меня обсуждают - по барабану. Займитесь чем-нибудь полезным и не до соседских сплетен будет.

Я бы вообще туда не пошла, если бы не моя влюбленность, которая вышла мне боком... Я все праздники переживала, как же так и за что... Но не стала спрашивать, чем я не пришлась ко двору.. Просто меня было много.. Я так себе решила... Он меня обсирает без фактов, просто матом - ничего не понятно, а я то обижена, то злюсь, то скучаю...

Инга
#11
Гостья

Эээээээ... Ну как трусы можно оставить нам хотя бы понятно :)) А СЕРЕЖКУ????? Сняли одну и забыли? Ваще не представляю

Вторую я потеряла, мне кстати понятно, как можно сережку оставить или еще какие-то аксессуары, но трусы... Не знаю... Я бы с ума сошла, если бы так в гости сходила... Честно! Я не осуждаю кто так может, но мне слабо. Я же самоизводящийся параноик. Мне так нельзя, иначе труба нервной системе..

Гостья
#12

Пофигизм - лучшая реакция на все. Ну встретите их в подъезде - да плевать, голову подняли и пошли гордо.

Инга
#13
Гостья

Эээээээ... Ну как трусы можно оставить нам хотя бы понятно :)) А СЕРЕЖКУ????? Сняли одну и забыли? Ваще не представляю

А нам понятно, это кому???))

Гость
#14
Инга

Я бы вообще туда не пошла, если бы не моя влюбленность, которая вышла мне боком... Я все праздники переживала, как же так и за что... Но не стала спрашивать, чем я не пришлась ко двору.. Просто меня было много.. Я так себе решила... Он меня обсирает без фактов, просто матом - ничего не понятно, а я то обижена, то злюсь, то скучаю...

Пересильте себя и оставьте его в покое. Зачем Вам человек, который дурно о Вас отзывается? Ничего хорошего из этого не выйдет. Он Вас знает, понравились бы - сам инициативу бы проявил.

Гость
#15
Гостья

Пофигизм - лучшая реакция на все. Ну встретите их в подъезде - да плевать, голову подняли и пошли гордо.

Спасибо большое за совет, меня как раз смущала сама встреча. Потому как ничего такого не было и амнезией не страдаю, поэтому не могла выбрать между прояснить в лоб ситуацию, по принципу " не надо ля -ля" и вообще попросить в глаза мне сказать, но неуверенна была, что это правильно. Либо обиженную включить, как и есть, но с другой стороны я же не жертва и чего мне тогда себя принижать самостоятельно и третий вариант, как ни в чем не бывало, типа я приветливая дура, а я кстати всегда очень приветливая и доброжелательная. Поэтому не изменяя этому образу и якобы я не слышала и не в курсе об этом перемывании меня ежедневно, все праздники и даже вчера.. Даже не знаю, как расценивать такое повышенное внимание, если по ощущениям не очень то я им нравлюсь.. Хотя мне казалось, что этому парню я нравлюсь.. Он пытался меня там раза три поцеловать, а я не ответила, хотя хотелось.. Но у него девушка есть. Я им даже счастья пожелала. Вообщем не знаю, что со мной.. Думаю придется ходить с видом задумчивой воблы... И типа всё путем... Не знаю выйдет ли...

Гостья
#16
Инга

А нам понятно, это кому???))

Народу на форуме :)

Инга
#17
Гость

Пересильте себя и оставьте его в покое. Зачем Вам человек, который дурно о Вас отзывается? Ничего хорошего из этого не выйдет. Он Вас знает, понравились бы - сам инициативу бы проявил.

Да я вроде угомонилась пока слушала их переговоры между собой, я правда всё не могла слышать и даже не было желания заниматься мазахизмом, когда поняла, что ничего конкретного не услышу. Но начала вспоминать, как он на меня там смотрел и пытался поцеловать, я увернулась несколько раз.. Вообщем не знаю. Думаю вы правы, нужно завязывать и резать по живому. С такими разговорами вряд-ли может появиться что-то хорошее. Я кстати почти уверена, что мне он будет мило улыбаться. Были пару маленьких прецедентов. После нг он мне сам написал, что "всё ок) " Двуличие это конечно тяжело, чем правда в глаза.

Гостья
#18
Гость

Спасибо большое за совет, меня как раз смущала сама встреча. Потому как ничего такого не было и амнезией не страдаю, поэтому не могла выбрать между прояснить в лоб ситуацию, по принципу " не надо ля -ля" и вообще попросить в глаза мне сказать, но неуверенна была, что это правильно. Либо обиженную включить, как и есть, но с другой стороны я же не жертва и чего мне тогда себя принижать самостоятельно и третий вариант, как ни в чем не бывало, типа я приветливая дура, а я кстати всегда очень приветливая и доброжелательная. Поэтому не изменяя этому образу и якобы я не слышала и не в курсе об этом перемывании меня ежедневно, все праздники и даже вчера.. Даже не знаю, как расценивать такое повышенное внимание, если по ощущениям не очень то я им нравлюсь.. Хотя мне казалось, что этому парню я нравлюсь.. Он пытался меня там раза три поцеловать, а я не ответила, хотя хотелось.. Но у него девушка есть. Я им даже счастья пожелала. Вообщем не знаю, что со мной.. Думаю придется ходить с видом задумчивой воблы... И типа всё путем... Не знаю выйдет ли...

Не, не, не, прояснять ситуацию и просить объяснить не надо - если соседи ваши люди сообразительные, то вполне могут вывернуть этот разговор так, что вы будете чувствовать себя еще более виноватой, никчемной и прочее.
Никакой грусти в глазах, а только выражение "А что, что-то не так? У меня все прекрасно" ))

Инга
#19
Гостья

Народу на форуме :)

Я даже сережки теряла по одной, и как- то браслет.

Инга
#20
Гостья

Не, не, не, прояснять ситуацию и просить объяснить не надо - если соседи ваши люди сообразительные, то вполне могут вывернуть этот разговор так, что вы будете чувствовать себя еще более виноватой, никчемной и прочее. Никакой грусти в глазах, а только выражение "А что, что-то не так? У меня все прекрасно" ))

Спасибо за совет, так как мысли были спуститься, чтобы мне сказали. Я только его еще лично не видела, а остальных видела, говорят, что всё хорошо и всё нормально. Глаза правда у них бегают.

Гость
#21
Цветочек

Ну какой можно дать алкашке совет? Что бы держала себя в руках и не нажралась как свинья? Так это бессмысленно.Наука тебе будет. А лучше всего не шарься по гостям, не позорься.

Вы не цветочек, вы кактус пупырчатый с продольными иголками))) Вам ваш совет помог? Сидите дома и не отсвечиваете?))))

Lika
#22

Ну и девушки пошли, пришла в чужую компанию, напилась до усра/чки, приставала ко всем с деб/ильными разговорами, растеряла свои вещи и теперь возмущается что ее обсуждают и осуждают за такое поведение...?
Начните с кодирования от алкголизма, обучения этикету и посещения психолога.

Марина
#23

Ой, девушка, меня на протяжении 2,5 лет поливают грязью. При чем намного хлеще , чем Вас. Поэтому забейте!!!! И живите спокойно, на этих никчёмных людишек даже внимания не обращайте! Вы принцесса помните об этом 😉 Всего Вам светлого в жизни!

Влад
#24
Цветочек

Ну какой можно дать алкашке совет? Что бы держала себя в руках и не нажралась как свинья? Так это бессмысленно.Наука тебе будет. А лучше всего не шарься по гостям, не позорься.