Гость
Статьи
Ссора между "двумя …

Ссора между "двумя авто-леди"рассудите!

Вообщем ситуация такая... Мы живем на довольно узкой улице, наша улица тупиковая.Свою машину ставлю около дома если знаю что еще куда нибудь предстоит поехать а так обычно загоняю во двор.
Сегодня в обед кто то поставил машину свою около моей (я не видела кто) да так что мне ни вперед ни назад не было возможности выехать.Дождалась хозяина точнее хозяйку.Начала на нее орать благим матом.А она просто тупо говорит а чем вам моя машина мешает?-я в ауте...Говорю посмотри как она стоит это первое,второе-почемувообще она стоит на моей территории?!я здесь живу,разворачиваюсь на том месте где ты ее оставила.Сказала ей что еще раз увижу шины проколю.Она что то лепетала но уехала.А у меня осадок.Думаю ну как так то?хоть бы спросила можно ли поставить авто?а то еще с невозмутимым видом стоит лыбится.А я как дура весь день прождала хотя мне надо было ехать по делам.Вот как в такой ситуации быть?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Night
#1

Самое смешное в этой истории то, что вы называете себя авто- ЛЕДИ

Гость
#2

Радоваться, что по головушке своей тупенькой монтировкой не получила.

Гость
#3

Вы в частном доме живёте и к вам во двор машину поставили?

Гость
#4

Я не пойму. Она у вас во дворе машину оставила? Если нет, то имеет такое же право ставить там же машину, где и вы. Проживание в доме напротив не дает вам никаких преимуществ при парковке (наверняка еще и неположенном месте).
А вообще, если кто-то перегородил проезд, можно вызвать ГИБДД

Гость
#5

Двор общий

K.S.
#6
Гость

Я не пойму. Она у вас во дворе машину оставила? Если нет, то имеет такое же право ставить там же машину, где и вы. Проживание в доме напротив не дает вам никаких преимуществ при парковке (наверняка еще и неположенном месте). А вообще, если кто-то перегородил проезд, можно вызвать ГИБДД

Живет она там или не живет, но если нет знака "въезд запрещен", то может ставить свою машину в любом дворе. Если речь не о частном доме.
На "перегородил проезд" ГИБДД очень редко реагируют... Ну или среагируют, когда тот кто вас запер благополучно свалит "на закат", это на проезжей части нельзя вторым рядом, а во дворах сам рогатый ногу сломит разбираться как можно как нельзя стоять. Ну, в арках нельзя. Но ведь и в них паркуются.

Катрин
#7

Автор, то есть вы умеете только орать, а разговаривать человеческим языком не в силах? Очень вас жаль. Также вашу хабалистость выдает то, что вы считаете общественный (!) двор своей территорией. Ваша угроза проколоть шины вполне может послужить причиной пойти и написать на вас заявление в милицию.

Гость
#8

Эх автор, какая же вы леди....хабалка. Действительно, наорали на человека попусту...Я один раз около средней бмв припарковалась на шкоде, рядом поставила, так хозяйка авто такую бучу развела, орала на всю улицу, что очень близко ставлю машину и ей это не нравится, хотя дверь нормально открывалась пассажирская. Я даже с таким *** разговаривать не стала, молча пошла по своим делам. Люди просто разучились объяснять что им не нравится нормальным языком, сразу ор и мат, печально все это со стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: