Гость
Статьи
Знакомая пытается …

Знакомая пытается выставить меня дураком

Знакомая пытается выставить меня дураком, последнее слово всегда должно быть за ней, хотя несёт полный бред (я проверяю), считает себя самой идеальной и умной; носит леопард с синим спортивным костюмом **; говорит, что работала логистом и в банке.Все люди ее слушают и верят.Может у меня что-то с головой?

Ooo
9 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Не обращайте внимания на убогих. Общение к минимуму сводите и всё.

Гость
#2

Это такой тип людей, сильная энергия у нее значит. поэтому все что грворит звучит убедитеоьно. с такими главное, вовремя прекратить спор и постараться убежать подальше, чтоб сохранить нервы. неприятно конечно но того не стоит, пусть стоит и спорит со стеной.

Гость
#3

и главное, не считать что вы глупее ее, раз не переспорили. Вы выступаете не против ее мозга а против ее непробиваемости. аналогично тому чтоб пытаться айфоном разбить трактор.

Ооо
#4
Гость

Это такой тип людей, сильная энергия у нее значит. поэтому все что грворит звучит убедитеоьно. с такими главное, вовремя прекратить спор и постараться убежать подальше, чтоб сохранить нервы. неприятно конечно но того не стоит, пусть стоит и спорит со стеной.

Вы правы, она настоящий энергетический вампир!

Ооо
#6
Valeri

Тот кто пытается кого-то выставить дураком (дурой), в итоге сам в дураках и остается. Сведите общение на нет с ней, и отгородитесь подальше от нее, от таких людей подальше нужно держаться. И это не у Вас что-то с головой, а у Вашей знакомой...

К сожалению мы работаем вместе и приходиться терпеть и там

Ооо
#8

И даже если я беседуют не с ней, она влезет в диалог, высмеивает мною сказанное, сама в очередной раз придумает вранье (чтобы блестнуть "умом"), а люди наивные верят

Ооо
#9

Если бы это не касалось меня! Но она сделает так, что в глазах у всех я прямо тупица. Есть конечно единицы, которые понимают, что это человек "цыганской породы". А переубеждать всех в том, что она вешает убедительно лапшу на уши будет низко с моей стороны

Гость
#10

Она сама дура, только не замечает этого. Помните частушку? Частушка: "Ах, подружка моя, как тебе не стыдно, опозорилась ты вчера, думаешь не видно".
Кто считает себя умнее другого, тот сам дурак.
Вы не дурак! Совет: пошлите ее к черту, игрориру

Гость
#11

продолжу: игнорируйте ее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: