Гость
Статьи
Муж не дает мне спать

Муж не дает мне спать

Хочу совета. Дело в том, что я больше 5 лет знакомы, год из 5_ти лет мы встречались, год прожили с его родителями. Недавно переехали жить отдельно. Я работаю на работе с 10 утра до 20:00. Иногда бывают подработки беру, приходится работать по ночам. Муж работает во второй половине. Спит утром когда я ухожу и/или вечером, когда я прихожу. Работа у него бывает нервная. Как и у меня.

Ночью не спит. А теперь им не не дает. Хотя я вполне нормально сплю при свете, телевизоре или щелкающей клавиатуре компьютера, если это умерено. Я старюсь ложиться попозже, часов в 12 ночи. Он постоянно меня перекладывать, так как ему удобно, что бы обниматься (это когда я сплю), то ему надо переложить одеяло и укрыть меня в душной комнате, делает громко телевизор, а еще может одновременно со звуком смотреть и телевизор и включтить Ю-Туб и/или бубнить что-то сам с собой и сидеть бубнить именно у меня над ухом.

Раньше так себя не вел. В посдеднее время я стала еще и плохая для него. Сидит и бубнит, что я плохая хозяйка, а он супер-пупер какой, и вообще как смела я что-то ему возразить, и что сама виновата во всем.. Дура, просто дура. Вообще - охреневшая. Как только открываю глаза - сразу милый и добрый!

Ужасно одно - у нас все хорошо было в отношениях, кроме этого. Мне нужен совет, что делать. Я люблю человека, но дальше жить с ним так не могу, сердце прямо рвется на части.

15 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

У него психические расстройства.

Гость
#2

Он действительно неадекватно себя ведёт. Серьёзно поговорите с ним, если будет продолжать - расставайтесь.

Гостья
#3

Трогать вас когда вы спите (я имею ввиду перекладывать и прочее, т.е. мешать вам спать) - это верх его хамства. Я бы наехала давно за такое. А почему он вам мешает спать - пусть с телевизором, ноутбуком и прочим на кухню перебазируется и там хоть всю ночь колобродит. Или у вас новомодная сейчас квартира-студия?

Гость
#4

Хосподи, открыла тему, думала муж с сексом замучил, а тут ***-нытик какой то.

Гость
#5
Леди Яга

У него психические расстройства.

+++

Гость
#6

Бируши вам в помощь. Конфликта по поводу упрёков не избежать. По опыту могу отметить, что замалчивать выяснение не стоит.

#7

Спасибо большое за советы! По поводу недосыпа - ох и ругалась я. В последний раз получил хорошенько по хребту. И через 15 минут спал как миленький. Я подозреваю у него застарелый невроз, но отправить к неврологу никак не могу. Это очень сложно. Я понимаю - работа нервная, сложная. Вполне может быть. Читала на форумах, что при острой форме невроза люди не могут уснуть, мозг не дает им, засыпают только если организм уже изможден..

#8
Гость

Бируши вам в помощь. Конфликта по поводу упрёков не избежать. По опыту могу отметить, что замалчивать выяснение не стоит.

Беруши - в принципе не нужны. Я не плохо сплю при бормочущем телевизоре. Я плохо сплю - если меня дергать во сне.

#9
Гостья

Трогать вас когда вы спите (я имею ввиду перекладывать и прочее, т.е. мешать вам спать) - это верх его хамства. Я бы наехала давно за такое. А почему он вам мешает спать - пусть с телевизором, ноутбуком и прочим на кухню перебазируется и там хоть всю ночь колобродит. Или у вас новомодная сейчас квартира-студия?

у нас однокомнатная квартира. Деться особо некуда. Поэтому и сложности. Выгнать на кухню - почти никак его.) Я пробовала одну ночь спать на кухне сама. Он испереживался и там тоже не давал мне спать.Я психанула и уехала на несколько дней к маме, отсыпаться. Вернулась - пока обходит меня обижено стороной.

#10
Гость

Хосподи, открыла тему, думала муж с сексом замучил, а тут ***-нытик какой то.

Я тоже удивилась, как так, брутальный нелюдимый мужик превратился в какого-то непонятного мужчинку. Я долго не могла понять, к чему это все дерганья. Ну мало ли - завел любовницу и сублимирует страсть к ней. Или у него гипер-замещение эмоциональное (такое тоже бывает), а может влюбился в кого-то безответно. Устроила допрос с целью выявить с чем связаны такие изменения в поведении и повышенном внимании. Допрос ничего не дал.

Гость
#11

Бегите от него! Он Вас так замучает! И будет в норму приходить на полгода, ну годик. А дальше снова крышу снесёт. Пишу так как точно в такой же ситуации живу. Живу уже много лет. Всё без результатов. Как спать не давал. Так и не будет давать. Специально это он так издевается над вами. Не будьте дурой! Аналогичная ситуация как у Вас! Перестал сейчас делать только после моего ультиматума развод или нормальное уважительное отношение в семье друг к другу. Сейчас не разберётесь с ним будете неизвестно сколько мучаться.

#12
Гость

Бегите от него! Он Вас так замучает! И будет в норму приходить на полгода, ну годик. А дальше снова крышу снесёт. Пишу так как точно в такой же ситуации живу. Живу уже много лет. Всё без результатов. Как спать не давал. Так и не будет давать. Специально это он так издевается над вами. Не будьте дурой! Аналогичная ситуация как у Вас! Перестал сейчас делать только после моего ультиматума развод или нормальное уважительное отношение в семье друг к другу. Сейчас не разберётесь с ним будете неизвестно сколько мучаться.

Как вы думаете, с чем это связано такое поведение? Я тоже уже стала говорить о том, что надо бы расходиться, если нам плохо друг с другом. Уехала на несколько дней к маме. Он звонил, просил вернуться, что перестанет меня трогать. Перестал. Неделю не трогает.. А дальше - не знаю...

Фурия
#13

Тихо подавайте ему нотту ( в каплях) или еще какие успокоительные. Можете купить типа как витамины подсовывать и для виду сами вместе с ним пить. В общем я вижу тут только гипервозбудимость. Ну не может он заснуть и для него это норма, он не понимает что ваш организм так не может. По поводу того что ночью трогает вас -какая ж тут месть то? Забота, любовь ( в тихую проявления что б вы не видели, а то я ж мужик я ж этого не покажу) он вас укрывает, с вами обниматься хочет ( ну покрайней мере я так прочитала). Мой когданаработе аврал то тоже нервным стает. Дерганым и все ему не так резко пыль не повытирала и т.д. раньше думала гадала,мучалась ( замужем 15 л) но как то успокаивающие попробовала давать. Помогло сразу. ( Была б любовница и т.д. до лампочки успокаивающие эти были б) а так и тише и спокойней и нравится все. Понятно что не даю часто но при обострениях имею под рукой

#14
Фурия

Тихо подавайте ему нотту ( в каплях) или еще какие успокоительные. Можете купить типа как витамины подсовывать и для виду сами вместе с ним пить. В общем я вижу тут только гипервозбудимость. Ну не может он заснуть и для него это норма, он не понимает что ваш организм так не может. По поводу того что ночью трогает вас -какая ж тут месть то? Забота, любовь ( в тихую проявления что б вы не видели, а то я ж мужик я ж этого не покажу) он вас укрывает, с вами обниматься хочет ( ну покрайней мере я так прочитала). Мой когданаработе аврал то тоже нервным стает. Дерганым и все ему не так резко пыль не повытирала и т.д. раньше думала гадала,мучалась ( замужем 15 л) но как то успокаивающие попробовала давать. Помогло сразу. ( Была б любовница и т.д. до лампочки успокаивающие эти были б) а так и тише и спокойней и нравится все. Понятно что не даю часто но при обострениях имею под рукой

Спасибо большое за совет! Так и поступлю!

Гость
#15
Марошка

Я тоже удивилась, как так, брутальный нелюдимый мужик превратился в какого-то непонятного мужчинку. Я долго не могла понять, к чему это все дерганья. Ну мало ли - завел любовницу и сублимирует страсть к ней. Или у него гипер-замещение эмоциональное (такое тоже бывает), а может влюбился в кого-то безответно. Устроила допрос с целью выявить с чем связаны такие изменения в поведении и повышенном внимании. Допрос ничего не дал.

"допрос ничего не дал"
-уверен ещё наверно что непрошибаемый ***.. гордиться собой наверно что не раскусили..пиdop!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: