Гость
Статьи
Одногруппники …

Одногруппники пережевали и выплюнули

Сначала притворялись нормальными, потом оказались манипулятор, психопат, нарцисс, хам и т.д. Такое количество подлых людей на единицу площади не видела никогда. Они про меня думают всякий бред. 5 лет не могу отойти. Помогите найти выход

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата значит во многом. Не может быть иначе.

Гость
#2

выход - вон там

Лиса с текилой
#3

Вообще непонятно что вы от нас хотите. И что у вас произошло.
Если в голове всегда такой бардак, что вы внятно написать даже не можете, то явно дело в вас.

Гость
#5
Гость

Если все-все вокруг плохие,а одна автор хорошая, то не в авторе ли дело?Количество подлецов на одну святошу зашкаливает.

+100000000.

Гость
#6

5 лет не можете отойти? Это обычный срок обучения в ВУЗах. Значит вы уже выпустились? Тогда, перестаньте на них зацикливаться, тем более вам уже необязательно с ними поддерживать общение. У вас есть общение вне ВУЗа?

Гость
#7
Гость

Они про меня думают всякий бред. 5 лет не могу отойти.

Какая вам разница, что там они про вас думают ? Эти люди важны для вас ? вам с ними детей крестить-растить ? живете с ними вместе ? родственники ваши ? тогда какое вам тогда дело, что там думают про вас.. такие "уважаемые" люди ? лично я бы, если уж волноваться, то волновалась, что уж думают обо мне преподаватели тех предметов, которые мне нужно будет сдавать в скором времени, чтобы получить диплом. На прочих млекопитающих данного учеб заведения я бы внимания вообще бы не обращала. Представьте что они - мебель данного учебного заведения. Вы на мебель стали бы обижаться ? Вот и не обижайтесь на этих пеньков.Пусть участвуют в своем междусобойчике без вас. Вы туда учиться ходите, в отличии от других, а не на конкурс "кто самый умный и красивый павиан?". Вот и учитесь. И поменьше внимания обращайте, кто там, что про вас сказал и как пальцем показал.Удачи!

Гость
#8

Ничего не поняла.

Гость
#9

Если и пятый муж бьёт по морде, то дело не в мужьях, а в морде

Гость
#10

Да всем на вас наплевать

Автор
#11

Да, я закончила

Гость
#12
Гость

Сама виновата значит во многом. Не может быть иначе.

ничего подобного, бывает по-разному, так все подлецы рассуждают, типа они в своих действиях не виноваты. Боятся внутренне, что так или иначе вернется, вот и складывают с себя.
Мода пошла все валить на "жертв" а жертва виновата в одном, что или сама хотя бы одному в рыло как следует не дала, либо другое такого плана не сделала, или не пожаловалась тому кто даст, тогда бы сразу в ней виновницу видеть перестали. Ублюдки пользуются только этим, больше ничем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: