Гость
Статьи
Стала плохой для …

Стала плохой для сестры мужа

Сестра мужа живёт в другой стране. Мы с мужем живём в Москве. У сестры здесь, в Москве учится дочь-студентка, живёт в общежитии. Сначала просьбам сестры касаемо племянницы мужа не придавала особого значения, помогали чем могли: съездите, помогите, купите, подбросьте деньжат, положите денег на телефон, подвезите вещи, заберите, купите продуктов и прочее прочее прочее из недели в неделю. Потом стало постепенно всё это напрягать, муж временно остался без работы. Высказала мужу ультимативно - всё, хватит, отпомогались, у самих с деньгами начался кризис, есть дети, довольно. Муж согласился, что лавочку эту нужно прикрывать, да и сестра его сама работает, муж у неё работает, взрослые дяди и тёти, у них единственная эта дочь, пусть сами крутятся, высылают ей денег. Хочу сказать, что до этого момента у меня с сестрой мужа были просто идеальные отношения - чмоки чмоки, любовь-морковь, роднуля, дорогуля... Не стала вдаваться в подробности как муж донесёт нашу мысль до сестры, как-то он думаю сказал, так как просьбы прекратились ну, или просто стали игнорироваться мужем. Как-то в его телефоне открываю переписку с сестрой, лучше бы этого никогда не делала((( Там такое про меня пишется, что и *** я самая распоследняя, что девчонку молодую дескать на произвол судьбы оставляю, и что она прекрасно понимает, что это моя инициатива, так как в её семье таких сволочей никогда не было... Муж её посылает в этой переписке. Я не сказала ему, что прочитала. но вот не видеть, ни слышать её больше не хочу. Скоро их приезд очередной, что делать, как вести себя?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что муж ее послал. Ничего не делать. Расслабиться и жить своей жизнью и не вешать себе на шею небедных родственников

α Ori
#2

Улыбаемся и машем, автор. Вы добились чего хотели, помощь прекратили, муж на вашей стороне. Недовольство золовки - проблема золовки. Она приехала и уехала. Делайте вид, что все замечательно.

Гость
#3

Вам молчать не советую, если в реальной встрече зайдет разговор о том, какие вы плохие. Так и скажите, что кризис на дворе, денег самим не хватает, помогать больше не можем.
В конце концов, это забота ее родителей, а не ваша. Не понятно, почему вы все на себя взвалили изначально, если родители работают. Что им мешало переводить деньги дочери на карту?
В какой стране сестра живет? Украина? Узбекистан? А может США или Германия? разница же огромная.

Гость
#4

Не общайтесь с ней, если муж вдруг будет настаивать, не говорите, что читали переписку, просто скажите, что не хотите ее видеть.

#5

Можете спросить у мужа аккуратно, решён ли вопрос, как она отреагировала.

рыбка
#6

Б.л.я. как меня бесят такие золовки. У меня тоже есть такая. Даже две но одна чуть лучше.

Гость
#7

у моего мужа сестра такая же! 33 года бабе, все дай, дай! родители квартиру купили, сама работает, ни мужа ни детей, все мало... как она меня бесит лицемерка

Гость
#8
рыбка

Б.л.я. как меня бесят такие золовки. У меня тоже есть такая. Даже две но одна чуть лучше.

Бл, какая сказка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: