Гость
Статьи
Демодекоз

Демодекоз

Девочки,кто сталкивался,умоляю,помогите,как избавиться? Какие процедуры могут помочь у косметолога? все лечения уже перепробовала,знаю наизусть,но особо ничего не помогает,от лица живого места не осталось...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и идите к косметологу, что вы тут спрашиваете?!

Гость
#2

У меня на глазах. Началось 2 года назад!! Накрасилась тенями и понеслась. Тени не дешевка, но вот так. Никогда ни разу ничем не страдала, не аллергик. И вот, 2 года прошло и глаза шелушатся. Только полегчает и опять рецидив. А гормоналкой долго пользоваться нельзя. Наверное, никогда не выведу. И тенями больше пользоваться не могу, максимум тушь! Ужас! И не знаю как избавиться((( проклятье какое-то

Саша
#3

Дурацкий клещ,не знаю кто что говорит,но мне кажется,что его невозможно полностью вылечить,как только забываю о нем, начинается обострение,ещё неделю назад была нормальная,а сейчас страшно взглянуть, как же я его ненавижу, все эти рекомендации косметолога о правилах гигиены, диеты полная х**ня, пилинги кстати работают не долго, единственная мазь которая мне помогала это "демазол", после отмены применения опять демодекоз возвращается.

Гость
#4
Саша

Дурацкий клещ,не знаю кто что говорит,но мне кажется,что его невозможно полностью вылечить,как только забываю о нем, начинается обострение,ещё неделю назад была нормальная,а сейчас страшно взглянуть, как же я его ненавижу, все эти рекомендации косметолога о правилах гигиены, диеты полная х**ня, пилинги кстати работают не долго, единственная мазь которая мне помогала это "демазол", после отмены применения опять демодекоз возвращается.

мне гидрокортизон понравился, но им часто нельзя. Только заканчиваю пользоваться,как рецидив

Александра
#5

бензобилбензоат. скинорен гель. но жжение будет хорошее...месяц пользоваться нужно. на глаза гидрокортизон.

Гость
#6

мне косметолог посоветовала мазь Аверсект (в вет. аптеке покупала). Пользоваться на ночь (5 дней наносишь, 2 отдых). Брат ветврач говорит, что действительно эту мазь покупают для людей. Там действующее вещество грибок какой-то. Курс 5 недель. Вот вторую лечусь, вроде лучше, но у меня относительно легкая форма. Но лучше конечно с Вашим врачом советоваться

Маргарита
#7
Гость

Так и идите к косметологу, что вы тут спрашиваете?!

Если ничем помочь не можете,нечего писать вообще!!! Читайте,что пишут,что не помогает ничего,временный результат! Я поменяла десятки косметологов,потратила Оочень много денег,хватает результата не на долго!

Гость
#8

че-то как-то не по себе теперь...
отчего это бывает?

Демодекс поражён?!
#9

Дегтярное мыло! Погуглите

Маргарита
#10

Дегтярным мылом стабильно умываюсь 3 года! Вообще ничего не берёт...... сегодня купила серное,надеюсь пойдёт на пользу..

Гость
#11

сестра вылечилась, но она приезжала еще прошлым летом заказывала лекарство. тоже на лице проблемы были. Но через месяц хоть в модельный бизнес иди. Все даже удивились такой скорости излечения. Пишите на почту, если кого достало!
tkachenkoav007@gmail.com

Рита
#12

Эмульсия Бензилбензоата мне помогла, выписывал дерматолог, сама я полгода тоже мучилась, чем-то мазалась. А нужно нормальное лечение

#13

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема