Гость
Статьи
Сестра отказалась …

Сестра отказалась общаться

Что делать не знаю, расскажу предысторию : Сестра недавно разошлась с мужем, неделю назад, живет в глубинке,я в Подмосковье, мой муж взял его к себе на работу и пока он не определился с жильём живёт у нас. Я полгода назад родила и моя мама так же приехала мне помогать из моего родного города где и живет сестра. В итоге мой муж и бывший муж сестры иногда о ней говорят, не по злому, а просто типо вот готовить детям стала, как развелась, раньше это муж делал. А наша Мама ей говорит они над тобой смеются, мол готовить наконец то стала, сестра на это обижается, ей и так трудноЯ матери позвонила и сказала зачем ты передаешь всё что в доме слышишь и ещё преукрашиваешь, язык без костей. Она нажаловалась на мой звонок сестре и та написала, что мы больше не сёстры и чтобы я ей больше не звонила. Больше не общаемся. Я воспринимаю это как предательство, я её очень люблю, как она из-за этого могла разорвать наши отношения?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Ваша мама дура. Запишите несколько подобных разговоров, но что бы и мама там присутствовала. Пусть сестра сравнительно что на записи и как ей потом мама это расскажет.

Гость
#2

мама и сестра глупые, видно,что они похожи характерами, и мужей у них нет.истерички. не общайтесь с ними и спокойно живите.

Гость
#3

Все вы предатели. Сестра развелась- значит ее бывший муж уже чужой человек не только ей, а всем ее родным точно так же. А вы серпентарий какой-то устроили- мужика еще и к себе в дом взяли. Если вы пытаетесь тем самым воссоединить семью- это другая история. Автор об этом не пишет. А если нет- то вы предатели. Сестре надо обрывать все связи с вами. Я на ее стороне.

Гость
#4
Гость

Все вы предатели. Сестра развелась- значит ее бывший муж уже чужой человек не только ей, а всем ее родным точно так же. А вы серпентарий какой-то устроили- мужика еще и к себе в дом взяли. Если вы пытаетесь тем самым воссоединить семью- это другая история. Автор об этом не пишет. А если нет- то вы предатели. Сестре надо обрывать все связи с вами. Я на ее стороне.

А алики хорошие сестра хочет получать?? Надо автору еще и ее мужу спасибо сказать что помогают.. А то бы сестра 6 тысяч на двоих получала бы, если б бывший никуда не уехал. А мать ведет себя не красиво сплетни разносит.

Светлана
#5
Гость

Все вы предатели. Сестра развелась- значит ее бывший муж уже чужой человек не только ей, а всем ее родным точно так же. А вы серпентарий какой-то устроили- мужика еще и к себе в дом взяли. Если вы пытаетесь тем самым воссоединить семью- это другая история. Автор об этом не пишет. А если нет- то вы предатели. Сестре надо обрывать все связи с вами. Я на ее стороне.

Светлана
#6

она сама мне говорила, не бросайте мол его в Москве, помогите. Мы и не бросили. Сегодня опять пыталась ей звонить, полный игнор

Гость
#7
Гость

А алики хорошие сестра хочет получать?? Надо автору еще и ее мужу спасибо сказать что помогают.. А то бы сестра 6 тысяч на двоих получала бы, если б бывший никуда не уехал. А мать ведет себя не красиво сплетни разносит.

сколько он ей сейчас аликов платит?

Светлана
#8

Пока ещё исполнительный лист не подавала, он обещал ей 10 т.р. сам платить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: