Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Вранье без причины41 953 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мляцц. Всю простынь не читала. На вуз столько высрала? По заголовку скажу - стареет мать. Будешь как та бабка у Уральских пельменей - Ииииииигааарь
Гость
1. ложитесь в 10 это нормально нечего допоздна сидеть)
2. у вас тревога с ней - к психологу!
3. научитесь медитировать это помогает днем восстановить себя за 20минут так как если бы вы спали 2часа. еще йога-нидра всему этому учат в спец йога центрах
2. у вас тревога с ней - к психологу!
3. научитесь медитировать это помогает днем восстановить себя за 20минут так как если бы вы спали 2часа. еще йога-нидра всему этому учат в спец йога центрах
Гость
йога-нидра есть вконтакте аудио для засыпания
также есть йога вечерний комплекс
утром рано просыпать очень полезно дя здоровья! это хорошо что у вас организм стал рано просыпаться возможно это реакция на препараты.
также есть йога вечерний комплекс
утром рано просыпать очень полезно дя здоровья! это хорошо что у вас организм стал рано просыпаться возможно это реакция на препараты.
Гость
основательно промой кишечник клизмами !!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Динара
Я была бы счастлива рано просыпаться сама по себе)) А по теме поста - мягкие успокоительные капли или сироп помогут. Только не бери что-то сильнее трав. Я недавно пила Эдас-30 Пассамбра перед экзаменами, очень классно помог, состав натуральный
Форум: Психология
Всего: 210 491 тема
Новые темы за сутки: 36 тем
- Сон про священника2 ответа
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день1 ответ
- А у вас есть такие приятные воспоминания?1 ответ
- Взрослый мужчина боится женщин22 ответа
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?2 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Взрослый мужчина боится женщин22 ответа
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте20 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры9 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Как понять, что пора к психологу?2 ответа
Предыдущая тема
Думаю, это связано с тем, что я зациклилась на лечении. У меня хронический запор, уже почти год. А я человек мнительный, переживала из-за этого капец как. После визита к врачу стала лечиться, но для этого мне нужно было каждое утро вставать пораньше, чтобы сделать зарядку, посидеть полчаса в "комнате для медитации" и совершить другие утренние процедуры.
Но когда все начало налаживаться и мне уже не нужно было просыпаться рано, я все равно подрывалась посреди ночи с легкой тревогой, шла в туалет, и уже уснуть не могла.
Засыпаю я в 11-12 часов ночи, просыпалась раньше в 15 минут восьмого. Сейчас это в лучшем случае полседьмого. Обычно 6 часов утра.
По пробуждению я чувствую желание спать. Ну, знаете, когда просыпаешься ночью, чтобы перевернуться, и заново засыпаешь. Только я переворачиваюсь, и мозг как будто прошибает какой-то необъяснимой тревогой, и эта тревога смахивает весь сон. Ну я чувствую себя вполне выспавшейся и поднимаюсь. Все бы ничего, но когда мне уже нужно собираться в школу, меня одолевает желание спать. А деться некуда. Пробовала поспать оставшиеся полчаса, но от этого только хуже. Потом проснуться не можешь, рычишь на всех, раздражаешься.
И спать охота уже в 10 вечера.
Может кто подскажет, из-за чего все-таки это, что это, и как это исправить? Сейчас-то мне еще нормально, но я уже чувствую, как каждый день хочу спать по утрам все больше, и просыпаюсь все раньше.