Гость
Статьи
Перед смертью человека …

Перед смертью человека приснился странный сон

Скажу сразу: этот человек мне никогда не снился. В ночь, перед его смертью, вижу сон: прихожу к нему домой, обнимаю, плачу, прошу прощения, говорю, как сильно люблю, а он мне говорит, какая я хорошая. Мистика или случайность? До сих пор думаю, что бы это значило...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

мне вчегда снятся вещие сны особенно перед чьейто смертью ,уже привыкла

Сусанна
#2

Бывает.
У меня соседка неожиданно умерла, не старая совершенно - сердце. Так мне в то утро гробы снились и эта соседка. А с утра я узнала, что такое вот горе случилось.

Просто иногда мы считываем информацию каким-то образом

Гость
#3

и чему ты удевлена.вещие сны есть такое понятие

Гость
#4

Я была в другом городе, и мне приснился сосед, как буд-то он мне позвонил и мы с ним разговаривали по телефону и прощались. Молодой парень, я ему всегда нравилась. Вечером созванивались с мамой, и она сказала что этой ночью, когда мне приснился этот сон, наш сосед умер. Отравился водкой, пришёл домой, лёг спать и больше не проснулся.

Гость
#6

Моя бабушка умерла 20 лет назад. Как только снится сон, где она с кем-то разговаривает, кто- то приходит к ней в гости - этот человек умирает на следующий день. Я уже привыкла.

Гость
#7

Не совпадение. Часто люди видят сны вещие про смерть.

Гость
#8

У моей мамы были вещие сны и со смыслом. И перед своей смертью она сон видела, и мне сказала, что это всё, я свои сны знаю. Я ещё пыталась в шутку перевести, что мол чего только не приснится, но мама сказала, я чувствую, что всё. И действительно, через день мамы не стало.

Автор
#9
Гость

У моей мамы были вещие сны и со смыслом. И перед своей смертью она сон видела, и мне сказала, что это всё, я свои сны знаю. Я ещё пыталась в шутку перевести, что мол чего только не приснится, но мама сказала, я чувствую, что всё. И действительно, через день мамы не стало.

А что случилось?

Гость
#10
Гость

У моей мамы были вещие сны и со смыслом. И перед своей смертью она сон видела, и мне сказала, что это всё, я свои сны знаю. Я ещё пыталась в шутку перевести, что мол чего только не приснится, но мама сказала, я чувствую, что всё. И действительно, через день мамы не стало.

И моя мамочка незадолго до своей смерти тоже так сказала

Гость
#11

Ты не психопатка. Забей и свыкнись. Такое бывает. Возможно у тебя это и не в последний раз. Со мной 3 раза было...

Гость
#12

Мне все время снятся вещие сны. Если люди снятся значит их увижу или позвонят или вспомнят . В прошлом ноябре приснился один мч я его видела то один раз он мне писал иногда и перед тем как написать или позвонить он снился и тут приснился я накануне как раз подумала что он чтото пропал давно не писал и звонит его брат и говорит что он умер похороны тогда то.

Galina4441.
#12
гостья

мне вчегда снятся вещие сны особенно перед чьейто смертью ,уже привыкла

Здравствуйте. Я тоже постоянно видео людей во сне, которые через какое время умирают, но не могу к этому привыкнуть. Долго переживаю, что не смогла им позвонить или дойти до них пока они живы.

Гость
#14
Гость

У моей мамы были вещие сны и со смыслом. И перед своей смертью она сон видела, и мне сказала, что это всё, я свои сны знаю. Я ещё пыталась в шутку перевести, что мол чего только не приснится, но мама сказала, я чувствую, что всё. И действительно, через день мамы не стало.

Боже какой ужас…

#15

Мне постоянно снится что человек скоро умрет,и он вскоре умирает..А три года назад ещё лучше стало,я просто посмотрю на человека и вижу что он скоро умрет,даже знаю от чего...По мимо этого бывают вещие сны про болезнь кого то знакомого,про разные аварии,и просто сны которые сбываются...А ещё я чувствую когда близкие заболеют...С каждым годом что то новое появляется..Я уже и привыкла...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: