Гость
Статьи
Нашла переписку жениха …

Нашла переписку жениха с другой

Решила заглянуть в телефон жениха пока он был в душе и нашла переписку с другой девушкой, как я поняла они работают рядом. В переписке она признавалась в своих чувствах, а он делал вид как будто не понимает как это так в него влюбилась такая девушка, они созваниваются после работы, это я поняла по переписке, что у них там на работе происходит во время перерыва ума не приложу... Это не единичный случай, чуть раньше я уже находила подобные переписки и устраивала скандал, после чего я собиралась уже уходить, но он попросил прощения, пообещал что такого больше не повторится. Что мне делать? Как поступить? Я промолчала что видела переписку, не хочу больше истерик, но пустить на самотёк тоже не могу.

8 ответов
Последний — Перейти
55
#1

Автор, ну вы же сами знаете ответ на вопрос, что делать. Не связывать свою жизнь с бабником, что ещё.

Гость
#2

А потом от иппп болеют и не могут родить

Гость
#3

Ну у вас и выдержка! Вы умничка, что не устраиваете истерик! Это очень верно
На счет вашего жениха...а вы точно хотите себе такого ненадежного жениха или просто замуж хочется и хочется испытать поскорее этот 'праздник'?

Гость
#4

Молча исчезайте.

Гость
#5

ну это она к нему клеится,не жених же твой ей в чувствах признается..

Гостья
#6
Гость

ну это она к нему клеится,не жених же твой ей в чувствах признается..

А откуда же у девушек его номер?

ИмяИмяИмя
#7
Гостья

А откуда же у девушек его номер?

Работают вместе

#8

Судя по всему, она ему не нравится абсолютно, максимум эго потешить и присунуть разок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: