Гость
Статьи
никто не подарил …

никто не подарил цветов на 8 Марта

Сижу и плачу..внизу моя тема была про ненавижу праздники. В общем, съездили мы в гости, я то думала муж мне купит цветы вместе с цветами для гостей , но нет. В гостях тоже никто цветы не подарил. Зато у хозяйки было несколько букетов. Вечером я уже не выдержала и объяснила мужу почему я грустная, он начал типа букеты втридорога продаются , а один тюльпанчик нет смысла дарить и блабла.. и вообще муж был удивлён, говорит мы же зашли купили тебе подарок , он же дороже стоит чем ты мне дарила на 23. Сижу и плачу , почему так с детства не везёт , вот есть люди которых все любят и стремятся с ними общаться , а у меня не так , даже супруг цветов не подарил , что уж говорить об остальных. Зато он весь день в телефоне, всем рассылал сообщения с поздравлениями. А, ну ещё мне от отца пришла смска. Все. Видимо это все потому что я была нежеланным ребёнком, через месяц др , будет все то же самое. Ещё попросила у родителнц денег в долг , у них есть накопления приличные, отказали. Сказали вдруг не вернёшь.

автор
67 ответов
Последний — Перейти
flower girl
#1

Разведись с этим козлом мужем, на родителей наплюй и будет тебе счастье;)

Гость
#2

Понимаю, сама зашла в ***, а там мои подружки с букетами цветов и брендовыми пакетами, я одна как лохушка, только в сообщениях поздравили (скопировали стихи из инета) и брат отправил 3 бесплатных подарка в вк

Гость
#3

Сейчас цветы и бреедовые паккты сдаются в аренду для фото)))

Гость
#4

Как ВЫ дура Автор!

Гость
#5

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺

Автор
#6
Гость

Сейчас цветы и бреедовые паккты сдаются в аренду для фото)))

Да причём тут это? Я не собиралась ничего выставлять. Просто лично ко мне не нравится отношение. Сейчас в итоге с мужем поругались , он сказал я тебе не мальчик разводящий на секс , мужья вообще могут жёнам ничего не дарить , уже не те отношения , радуйся что я тебе косметику за 3500 подарил

Автор
#7

Ещё 2 раза предлагал суши заказать.. я отказалась , потому что не раз такое было, что мы закажем и он потом начинает, мол деньги зря потратили лучше бы продукты купили и тд в итоге на третье предложение я согласилась , говорю ну ладно давай закажем. Он отвечает - хотя нет, давай лучше в магазин сходим. Я говорю ну и зачем предлагал тогда?? После этого он психанул и сказал то что я выше написала

Автор
#8
Гость

Как ВЫ дура Автор!

Неужели я даже на 8 Марта цветов не заслужила? Всем дарят, все сегодня с букетами, тюльпанами , а мы идём я без всего

Гость
#9

На хрена эти веники, лучше бутылку водки.

Гость
#10
Автор

Да причём тут это? Я не собиралась ничего выставлять. Просто лично ко мне не нравится отношение. Сейчас в итоге с мужем поругались , он сказал я тебе не мальчик разводящий на секс , мужья вообще могут жёнам ничего не дарить , уже не те отношения , радуйся что я тебе косметику за 3500 подарил

Е*ень самый настоящий, мерзко относится к вам. Продолжайте глотать. Хоть мне вас и жаль, но помочь вы можете только сами себе, разорвав эти болезненные отношения. Жизнь одна, не нужно держаться за мужика, только чтоб штаны в доме были, найдёте себе ещё партнера, который захочет вас сношать или же делать вам приятно

Гость
#11
Гость

На хрена эти веники, лучше бутылку водки.

Два пузыря водки! И кастрюлю окрошки!

Гость
#14

То что муж вообще есть - уже хорошо. На меня вот девушки никогда и не посмотрят. Всех с Всемирным днём почки!!!

Гость
#15

Автор,не расстраивайтесь,а лучше вообще не выпрашивайте ничего у мужа!я никогда не прошу ни букетов ,ни подарков-и муж дарит всё,а я радуюсь,как дитя,типа я не ожидала,что будет сюрприз)но и если б не подарил-то не ругалась бы с ним,он меня и без праздников балует. Научитесь радоваться чужим подаркам,а не завидовать и будет вам легче жить

RR
#16

Девочки, любите себя больше. Есть проблема, выскажите все что думаете. Надо быть стервой (в меру). Иначе мужики на шею сядут и будут принимать это за должное. Конечно если вы не в браке 20 лет и всю жизнь молчали а тут стало обидно. Тут уже все... можно только мечтать и любоваться мужем на диване

Алина
#17

Девочки, я только вчера вспоминала, что за 10 лет брака бм вообще ни одного большого букета не подарил, хотя и денбги были. Не любил, я себя не ценила. Так обидно стало за себя. Сегодня дочь подарила шикарный букет из тюльпанов. Я к чему это? Цените себя, девочки, тратьте время только на тех людей, кто ценит вас....

RR
#18

В сетевых магазинах букеты стоят копейки! Около 50 тюльпанов 1000 рублей. Покупайте и фотографируется сколько влезет!

Лучшая подруга
#19

И мне даже слов приятных не сказал. .....
Ходит весёлый, как обычно и все...

Ника
#20

А у меня ещё круче. Никто лично не поздравил из близких. Одна сестра. Все родные звонили маме и мне приветы передали. Мы все взрослые если что люди.

#21

Ужас, у меня так же было один раз. Поехали в гости с мч и другой девушке все комплименты и букеты, а мне даже цветочка не подарили. Чувствовала себя очень не комфортно.
Стоит об этом поговорить с мужем. Мой сразу понял, что не так сделал. Потом долго извинялся.

Гость
#22

Я бы сама ему подарила букет и сказала " с 8 марта дорогой, люблю тебя. Видишь, если в нашей семье мужчина не мы, а я , то дарю тебе цветочки"

Гость
#23

Я бы сама ему подарила букет и сказала " с 8 марта дорогой, люблю тебя. Видишь, если в нашей семье мужчина не мы, а я , то дарю тебе цветочки"

Наталья
#24

А я от близких и не жду поздравлений, только от мужчин. Это же женский день, мужчины должны проявляться

Гость
#25

Автор, сколько вам лет? Вы - мастер портить сама себе настроение(((
Зачем вы отказывались от суши? Муж жадный или заказать суши для вас дорого? Не понимаю, когда люди создают себе проблемы на пустом месте,

Ксюшенька
#26

не растраивайтесь, вы такая не одна, мне тоже вообще никто ничего не подарил...

Ксюшенька
#27
Гость

Я бы сама ему подарила букет и сказала " с 8 марта дорогой, люблю тебя. Видишь, если в нашей семье мужчина не мы, а я , то дарю тебе цветочки"

Во! Класс!

Ксюшенька
#28
Гость

То что муж вообще есть - уже хорошо. На меня вот девушки никогда и не посмотрят. Всех с Всемирным днём почки!!!

Почему не посмотрят? Знаете поговорку "к каждой кастрюльке найдется своя крышечка"? Может вы не в ту сторону смотрите? Была такая песня" не заменит внешность губ неярких нежность , ласкового сердца большую доброту"

Гость
#29

"Сижу и плачу" Вера, это ты?!

Гость
#30
Гость

Понимаю, сама зашла в ***, а там мои подружки с букетами цветов и брендовыми пакетами, я одна как ***, только в сообщениях поздравили (скопировали стихи из инета) и брат отправил 3 бесплатных подарка в вк

И моя подружка с собственным островом, а я с ламборджиней и бриллиянтой, банально! ну хотелось мне остров тоже свой((( может самолет...

Катя
#31

Только для русской бабы отсутствие цветов на 8 марта-это трагедия вселенского масштаба;)))))))))мне тоже муж не подарил цветов, легче стало?!!!;)

Гость
#32

Мдаа.. нежеланные дети всю жизнь чувствуют, что им дарят всё из под палки.

Наталия
#33
Автор

Неужели я даже на 8 Марта цветов не заслужила? Всем дарят, все сегодня с букетами, тюльпанами , а мы идём я без всего

Наталия
#34

Я тоже весь день проплакала, муж, сын,брат, отец,начальник.Столько мужчин и никто ничего не подарил. До сих пор истерика.

Гость
#35
Наталия

Я тоже весь день проплакала, муж, сын,брат, отец,начальник.Столько мужчин и никто ничего не подарил. До сих пор истерика.

Мне тоже муж не подарил цветов - он иностранец и для него этот праздник пустой звук! Хотя и 100 раз говорила....... И что теперь разводиться??? Тут на сайте, смотрю, у многих катастрофа вселенская "неподарки" и " ницветочка"

гостик
#36

Я вот не люблю особо праздники, и подаркам значения не придаю, но черт возьми внимание все же приятно. На работе мужчины нам букетики подарили все ж, а больше всего меня порадовал мой иностранный друг, специально выучил поздравление на русском, правда по скайпу, но уже приятно))

гостик
#37
Наталия

Я тоже весь день проплакала, муж, сын,брат, отец,начальник.Столько мужчин и никто ничего не подарил. До сих пор истерика.

Ну уж слезы - это напрасно, не ст0ит того, сами себя порадуйте. Купите веточку мимозы, еще что нить. И специально дома покажите своим мужчинам, пусть гадают от кого этот подарок

Гость
#38

Девочки, предлагаю в таком случае для начала ласково попросить дарить букеты цветов, говорить как приятно их получать. А если это не помогает, то в конце дня праздника или на следующий взять и самой себе купить шикарнейший букет, поставить его на видное место в доме и любоваться.

Гость
#39

А мне два букета сюрпризом подарили, даже не ожидала. Сначала заехал бывший муж без предупреждения с розами и тортом, хорошо хоть долго не сидел, потому что буквально через полчаса после его ухода - тоже без предупреждения - приехал нынешний любовник с букетом и подарком. Вот бы праздник у меня был, если бы они у дверей столкнулись.

Ксения
#40

Мне мой мужчина тоже на 8 марта ничего не подарил, я ему на 23 февраля подарила подарок. Хотя приготовил оригинальное, эффектеое блюдо на обед. Приятно конечно, что накормил, но он еду готовил не только для меня. Очень обидно не за подарок, а за цветы, которые он мне и так никогда не дарит, и которые приятно получить каждой женщине как знак внимания, тем более 8 марта. Никак не могу это переварить, очень обидно.

Ксения
#41

Мне мой мужчина тоже на 8 марта ничего не подарил, я ему на 23 февраля подарила подарок. Хотя приготовил оригинальное, эффектеое блюдо на обед. Приятно конечно, что накормил, но он еду готовил не только для меня. Очень обидно не за подарок, а за цветы, которые он мне и так никогда не дарит, и которые приятно получить каждой женщине как знак внимания, тем более 8 марта. Никак не могу это переварить, очень обидно.

Ксения
#42

Мне мой мужчина тоже на 8 марта ничего не подарил, я ему на 23 февраля подарила подарок. Хотя приготовил оригинальное, эффектеое блюдо на обед. Приятно конечно, что накормил, но он еду готовил не только для меня. Очень обидно не за подарок, а за цветы, которые он мне и так никогда не дарит, и которые приятно получить каждой женщине как знак внимания, тем более 8 марта. Никак не могу это переварить, очень обидно.

Ксения
#43

Мне мой мужчина тоже на 8 марта ничего не подарил, я ему на 23 февраля подарила подарок. Хотя приготовил оригинальное, эффектеое блюдо на обед. Приятно конечно, что накормил, но он еду готовил не только для меня. Очень обидно не за подарок, а за цветы, которые он мне и так никогда не дарит, и которые приятно получить каждой женщине как знак внимания, тем более 8 марта. Никак не могу это переварить, очень обидно.

Ксения
#44

Мне мой мужчина тоже на 8 марта ничего не подарил, я ему на 23 февраля подарила подарок. Хотя приготовил оригинальное, эффектеое блюдо на обед. Приятно конечно, что накормил, но он еду готовил не только для меня. Очень обидно не за подарок, а за цветы, которые он мне и так никогда не дарит, и которые приятно получить каждой женщине как знак внимания, тем более 8 марта. Никак не могу это переварить, очень обидно.

Гость
#45

Девочки, так обидно за вас, не держитесь вы за таких жидормотов, есть достойные мужчины, вы не тех выбираете

Гость
#46

А я ревела. Месяц назад рассталась с мужчиной после 7 лет отношений. Даже смс-ки не послал, но так даже лучше. На работе начальство даже на словах не поздравили , не говоря уже о цветах и подарках. Работаю удаленно, каждый день вижу только клиентов, один из них и подарил конфеты.Спасибо, приятно. Дочь подросток тоже не поздравила. Переживу, но неприятно. Значит, сама так воспитала. Хорошо, что этот день прошел. Завтра, то есть уже сегодня все будет хорошо.

Врач
#47
Гость

А мне два букета сюрпризом подарили, даже не ожидала. Сначала заехал бывший муж без предупреждения с розами и тортом, хорошо хоть долго не сидел, потому что буквально через полчаса после его ухода - тоже без предупреждения - приехал нынешний любовник с букетом и подарком. Вот бы праздник у меня был, если бы они у дверей столкнулись.

.............фу, праститутка ты))

Гость
#48
Ксения

Мне мой мужчина тоже на 8 марта ничего не подарил, я ему на 23 февраля подарила подарок. Хотя приготовил оригинальное, эффектеое блюдо на обед. Приятно конечно, что накормил, но он еду готовил не только для меня. Очень обидно не за подарок, а за цветы, которые он мне и так никогда не дарит, и которые приятно получить каждой женщине как знак внимания, тем более 8 марта. Никак не могу это переварить, очень обидно.

Вы ему на следующее 23 февраля тоже что-нибудь приготовьте. Обойдется без подарка.

Гость
#49

А я не знаю, почему нельзя прямо сказать про цветы? У меня любовники молодой,бедный ,да ещё есть сожительница, вчера видно с ней поссорился, хотел приехать,я сразу говорю, с тебя цветы, купил и маленький тортик

Гость
#50
Гость

Мне тоже муж не подарил цветов - он иностранец и для него этот праздник пустой звук! Хотя и 100 раз говорила....... И что теперь разводиться??? Тут на сайте, смотрю, у многих катастрофа вселенская "неподарки" и " ницветочка"

Слушайте, ну, странная, а с 14 февраля он вас поздравляет? Очень сомневаюсь,что нет ведь там все отмечают, меня задолбали иностранцы этими поздравлениями 14, вот этот праздник я не люблю, потому что не у всех любовь