Гость
Статьи
Испортили воскресную …

Испортили воскресную поездку в ашан

Девы, проснулась я сегодня в шикарном настроении, ведь нам с мужем предстояла долгожданная еженедельная поездка в Ашан. Сделала отличный мейк, попшикалась шинелью - красотка! Настроение - праздник! Но не всё было так гладко... В отделе с сырокопчеными колбасами я взяла одну из них и стала изучать. Рядом оказалась ненормальная женщина и с диким криком "Это моя колбаса!" выхватила ее из моих рук. В слезах я тут же бросилась к выходу, муж побежал за мной, утешая на ходу. По пути еще зашла в аптеку за успокоительными(( Никогда еще поездка за покупками не была таким испытанием для меня. Поддержите меня?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Даааааа уж)))))) целое испытание! Такое событие- еженедельная поездка в Ашан! Айяйяй.

Гость
#2

мдя уж.
Долгожданный спектакль - понимаю, а долгожданный Ашан - выше моего понимания.
Воскресенье: толпы народа с тачанками наперерез, в которые сваливаются горы продуктов и огромные очереди в кассу, где все это вываливается на ленты транспортера...
Да еще с отличным мейком и непременной шанелью.

гость
#3

Че за чушь сочинили

Гость
#4

Это не вы, автор, родили ***? По стилю похоже.

чyвaг
#5

скучно , надо было устроить дуэль на колбасных палках и полицаями на подтанцовке

Гость
#6

Ненавижу Ашан, давно перешли на Метро и Глобус

Гость
#7

шинель по размеру пришлась? Представляю какой от нее духан шел...

#8
Гость

Это не вы, автор, родили ***? По стилю похоже.

Нет, номер другой, хотя могли и через впн сюда зайти

Гость
#9

На выборы хоть успели?

Гость
#10

Автор, ну вы рассмешили )))) Так восхищаться Ашаном ... и переживать из-за колбасы ))) В следующие выходные сходите вместо Ашана в Большой театр, уверяю понравится больше.

#11

Бред собачий. Автор, идите ***.

Гость
#12

Очередной троллинг. Не ведитесь

гостья
#13

Какие жалкие потуги быть похожей на Веру. Автор, не сочиняй больше, не твоё это

Гость
#14
Бухие бухи

Бред собачий. Автор, идите ***.

Наклюкалась?)) На ночь глядя

Гость
#15

не,я б этой колбасой вам прямо между глаз заехала или по бaшке,а то у вас poжa настолько бесячая,да ещё каким-то гaвнoм несёт.

#16

Автор в лесу живет, в землянке, корешками питается, грбочками сырыми. Поэтому выезд в Ашан для нее как для вас в театр сходить. Да и ездит она в Ашан не за покупками, а для саморазвития. Она же и пишет "В отделе с сырокопчеными колбасами я взяла одну из них и стала изучать". Она изучает, Ашан - это кладезь информации!

Гость
#17

Надо было сказать ну ладно ваша так ваша и помордахе ей колбасой, а потом в руки отдать, развернуться и уйти.Если бы драка началась у вас где то муж поблизости был не так страшно. упустили свой шанс.

гость
#18

придумай что то поинтереснее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: