Гость
Статьи
Пугаюсь резких звуков

Пугаюсь резких звуков

Пугаюсь, когда неожиданно заходят, мама сказала мне что это ненормально, мне и самой надоело вздрагивать от резких звуков, я так-то спокойная и меня дома ничего не беспокоит.

Софья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я!

281817
#2

С нервами проблема

Гость
#3

Вы Колобок из оперы "Красная Шапочка"?
"... Он был сердечник и астматик. И не платил давно налогов,
А потому- БОЯЛСЯ ГРОМКИХ ЗВУКОВ..."
(с)
Там был эпизод, когда несчастный Колобок чуть не сдох с перепугу от воплей наслаждения Шапочки при ее страстном совокуплении с Волком.

Гость
#4

Я тоже вздрагиваю. Не знаю почему.

Гость
#5

В нашем деб обществе всё ненормально считают-что нормально/особо, когда в панел доме живёшь с ё//бнутыми

Гость
#6

И Я ТАКАЯ ЖЕ! но не только звуков, недавно в такси еду, а соседняяя машина обрызгала лобовое, так я как подпрыгну с перепугу, аж рассмеялась потом))

Гость
#7

Слет невротичек)

Гость
#8

Меня когда бывший довел до ручки, тоже от каждого звука вздрагивала и руки трястись начинали. Но это нервное было. Ушла от козла и успокоилась со временем.

Азёка
#9

Всем привет мне 26 и у меня точно такая же проблемма все началось 6 лет назад после сильного стресса хотя я и в детстве всего боялась спала со светом но 20 лет я начала пугаться обычных вещей ночью если услышу шум самалета сердце начинает бешено стучать становится очень страшно ужи закрываю руками и это постоянно боюсь когда окно открыто шторина от ветра поднимается мне как то не по себе я закрываю окно когда резка выхожу из подъезда и кто то стоит меня передергивает боюсь когда меня громка зовут я очень трустливая не знаю из за этого у меня проблемма сердцем перебои в роботе то сильно стучит то но оборот очень медленно бьется не знаю что со мной ходила по всем врачам анализы здовала Узи кардиограмму делала только нашли остеохондроз грудного отдела и чуть щитовидкой проблема гормон повышен но это не может же давать такие проблеммы боюсь умереть внезапно хочется жить я же ещё молодая но это мне мешает жить полноценно вообще я человек очень ранимый слова не скажи начинаю реветь после смерти отца я стала ещё хуже ранимой хотя я не жила с отцом они с сомой были в разводе Папа любил нас я это знаю но не помогал маме моей(( а так я нормальный человек просто последнее 6-5 лет стала прям очень мнительной напуганой все хуже и хуже просто помогите советом спасибо всем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#10
Гость

Вы Колобок из оперы "Красная Шапочка"?
"... Он был сердечник и астматик. И не платил давно налогов,
А потому- БОЯЛСЯ ГРОМКИХ ЗВУКОВ..."
(с)
Там был эпизод, когда несчастный Колобок чуть не сдох с перепугу от воплей наслаждения Шапочки при ее страстном совокуплении с Волком.

Я вижу Вы человек с фантазией, и давно без секса, судя по всему!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: