Гость
Статьи
Никогда не лезь не в …

Никогда не лезь не в свое дело! Урок для меня.

Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Я подходила к пешеходному переходу и совсем рядом с дорогой стоял ребёнок, девочка 1,5-2 года. Стояла и плакала. Я оглянулась по сторонам ища глазами родителей, но не увидела. Я подошла к малышке, улыбнулась и попыталась успокоить. Ребёнок отшатнулся от меня и очень быстро пошёл в сторону проезжей части. Я стала брать её за руки чтобы остановить, но она испугавшись закричала ещё сильнее. Тут из-за угла выскочила горе-мамаша с папашей и младшим братом и стали на меня орать чтобы я отпустила ребенка. Я ей ответила что если отпущу она пойдёт на дорогу. Мамаша стояла в 10 метрах и подходить не собиралась. Она хотела чтобы ребёнок пошёл к ней, а она рвалась на дорогу. Я не выдержала и закричала чтобы она немедленно подошла и взяла ребенка. Она подбежала, обложив меня трехэтажными матами. Я стояла как оплеванная. Орала что если бы не я ребёнок шёл бы за ней, а я такая-сякая испугала ребенка. Пришла домой, сижу пью чай, так неприятно. Вот до чего люди глупые, я недавно ролик видела как в такой ситуации ребёнка просто сбила машина и все.

Лика
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто неприятная ситуация с неадекватной мамашей, таких полно в нашей стране) не берите в голову

Гость
#2

Увы, автор, даже если б ребенок попал под машину - это естественный отбор. У фиговых мамаш дети не присмотрены и такая вот лажа получается. В следущий раз такого человека как вы не будет поблизости, и дитю хана(((

гость
#3

вы молодец и все правильно сделали. в следующий раз поступайте также - вдруг будет такая ситуация, когда не будет матери рядом, а вы мимо пройдете? нет! подумаешь один раз попались неблагодарные. оставайтесь собой. вы хорошая.

ВамНеСюда
#4

жесть.. как можно оставлять таких маленьких возле дороги одних! родители выродки неадекватные

Маша
#5

зато ребенку жизнь спасли

Гость
#6

Вы молодец правильно поступили

Гость
#7

Надо быть осторожными с чужими маленькими детьми, сейчас много моошенничества. Если я вижу одинокостоящего ребенка, то даже не смотрю в ту сторону. У знакомых был случай, вцепился в руку, дядя помоги, я заблудился, тот повель его в отделение полиции, его нагнал мужик и баба, стали орать, что ребенка хочет свести и украсть извращенец. Хорошо, что собачники видели эту ситуацию, они то и помогли, иначе была б история с вымогательством денег. Детей жаль, но своих детей жальче!!!!

Гость
#8

Автор вы спасли ребенку жизнь!

Гость
#26

Вот точно такая же ситуация была сегодня у тц. Девочка лет 8 не захотела
идти за руку с женщиной через дорогу по направлению к школе. Теперь
хромоножкой всю жизнь будет.

Гость
#27
Гость

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Тебе папка на Пасху подарка не подарил что ли? Хоспади, такой взрослый,
скоро внучки пойдут, а ты всё учишь всех как жить нужно. надоел.

Гость
#28
Гость

Надо быть осторожными с чужими маленькими детьми, сейчас много моошенничества. Если я вижу одинокостоящего ребенка, то даже не смотрю в ту сторону. У знакомых был случай, вцепился в руку, дядя помоги, я заблудился, тот повель его в отделение полиции, его нагнал мужик и баба, стали орать, что ребенка хочет свести и украсть извращенец. Хорошо, что собачники видели эту ситуацию, они то и помогли, иначе была б история с вымогательством денег. Детей жаль, но своих детей жальче!!!!

В таких случаях нельзя никуда идти, категорически.
Первое - оставаясь на месте попытаться привлечь свидетелей типа тетек каких-то иди парочки мамаш с колясками типа "вы случайно не знаете чей это ребёнок, вот только что чуть под машину не попал, мальчик, чей ты? Не знает. ..помогите мне в милицию позвонить" и второе -начинаете вместе звонить на 02 с текстом мол так и так еле успел ребёнка поймать чей не знаю что мне делать"

.
#42

Автор молодец. А вообще : Кто людям помогает тот время тратит зря. Проверено. Мне фиолетово что происходит кругом.

Гость
#42

Глупы не они а ты

Гость
#43
.

Автор молодец. А вообще : Кто людям помогает тот время тратит зря. Проверено. Мне фиолетово что происходит кругом.

Автор - не молодец а дура на всю голову

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: