Гость
Статьи
Не лезьте не в свое …

Не лезьте не в свое дело!!

Меня совершнно раздражает (кстати и не меня одну), когда мужчины суют свой длинный нос не в свое дело.
Тема девственности, абортов, воспитание детей - это не ваше дело, не лезьте!!
С умным видом тут рассуждают, что хотят девственницу, вворачивают такие термины как "чистота", "верность", а сами об этом никогда и не слышали, не то, что так вести себя, прыгают при этом на всё, что движется.
С пеной у рта кричат о вреде абортов, не зная настоящих причин, поддталкивающих женщин на это. (Да вам этого вообще никогда не понять!!)
Указывают, как воспитывать детей, сидя в сторонке и ковыряя в носу. Заткнитесь уже, у нас материнский инстинкт заложен с детства, с тех пор, как мы баюкали кукол.
P.S. для язвительных - я сама девственница, соответственно, еще ни разу не рожала и не делала аборт. И у меня есть младшая сестрёнка, с которой я вожусь.
А наглость мужская меня уже просто бесит.
P.P.S. для ОСОБО язвительных - внешне я очень симпатичная, да. Но вредная.

крошка Енот
42 ответа
Последний — Перейти
Команда Рокетов
#1

Пхахахахахахахаа

#2

ПМС?

извращенцы
#3

и что? молодец, что девствнница

Соломка
#4

Так живи без нас автор

Николетта
#5

иногда читая некоторые темы, задаю себе эти вопросы, думаю мужчины хотят о нас лучше узнать, а иногда подсознательно выкладывают мысли, чтобы утешить себя и свою неправоту в некоторых жизненных вопросах. Ну и ещё зависит от возрастной категории мужчин, многие из низ - дети.

оН
#6

на мой взгляд, очень обобщаете и злитись на мужчин. если они принимают участие в зачатии, то почему не могут обсуждать тему аборта и воспитания детей, да собственно и остальные вопросы тоже?

оН
#7

наглость свойственна всем и мужчинам и женщинам, даже в вашем высказывании можно ее увидеть...

Щасвирнус
#8

Полностью согласна с автором.

оН
#9
Щасвирнус

Полностью согласна с автором.

а я нет, она понимаете аборт не делала, а рассуждать может, а мужчины не могут... логика железная.

Гость
#10

в пятницу вечером так много истеричных тем... несчастные авторши.... не любит их никто....

666
#11

автор а сколько вам лет?

Мужчина
#12

"крошка Енот" решила, что она тут воплощение Бога, Тирана, Королевы и Мадонны в одном лице. С каких-то херов начала указывать другим людям, что они имеют право делать, а что нет. Своим куриным мозгом не дошла до простой мысли, что и в девственности мужчины имеют право самостоятельно принимать решения, и в абортах мужчины тоже имеют право принимать решение (речь о его ребенке! между прочим), и тем более в воспитании детей мужчины имеют право принимать решение, ибо женщины самостоятельно воспитывают просто психических уродов.

В общем, очередная дура, которой очень не хватает родительского ремня, чтобы не лезла, куда не полагается.

крошка Енот
#13

9, но в теории - я ведь могу, по мед.показаниям. А ты не сможешь, если даже захочешь.

10, ошибаетесь.

11, Мне 19.

крошка Енот
#14

12 сам ты дурак, вот уж кто возомнил себя богом. Дети для вас важны - ха, да не смеши меня.

Мужчина
#15

14. Да, важны. Я за своих сверну голову кому угодно. Даже жене, если она сойдет с ума и выхода другого не будет.

#16

Автор, тему "да кто это выдумал вообще???" тоже вы состряпали?)

крошка Енот
#17

16, делать мне больше нечего

оН
#18
крошка Енот

9, но в теории - я ведь могу, по мед.показаниям. А ты не сможешь, если даже захочешь. 10, ошибаетесь. 11, Мне 19.

ну я делала вообще та :=) по мед показаниям...

оН
#19

автор, я так и не поняла, почему мужчины та не могут такие темы обсуждать??? а?

#20

17, скорей всего, действительно нечего)

Мужчина
#21
оН

ну я делала вообще та :=) по мед показаниям...

Респект! О как ты енота прострелила! :) Навылет!

Гость
#22
оН

автор, я так и не поняла, почему мужчины та не могут такие темы обсуждать??? а?

Да, все просто, админы лезут из кожи вон, создавая провокационные, рейтинговые темы, не думаю, что есть на свете такие тупенькие девицы, ой, пардон, девственницы, чтобы создавать такие тупенькие темы.

Надя
#23

Автор, я как-то от мужчины одного (здесь или в другом месте, неважно) услышала мысль, что они, в основе своей, на женские форумы похохмить приходят! Вывод - они просто вечно стебутся, а значит и реагировать на них всерьез бестолку и глупо. И есть еще один вид мужчин на женском форуме - со сломанной психикой, излишне сложные, короче - как бабы! На них вообще обижаться грех, так же, как и затеивать дискуссии и т.п. Итого, какой вывод мы имеем - забейте и не берите в голову, а хохмачи из 1ых указанных действительно реально и здорово могут рассмешить! )))) Удачи! ))

#24

1. Форум открытый, высказываться может кто угодно. Не хотите, чтобы лезли в ваше дело - не сождавайте тем.

2. Тема абортов и воспитания детей - наше дело. В том, что женщины без мужчин воспитывют мальчиков неправильно, сходятся во мнении даже на этом форуме.

Кука
#25

Сергей, а почему только мальчиков? ВСЕХ детей надо воспитывать обоим родителям, в идеале.

Andrey
#26

Автор, тогда я предлагаю не связываться с мужчинами и не расчитывать на поддержку с их стороны.

Вы не лезете к ним, они не лезут к вас - все довольны.

#27

Кука, вы правы, но мальчику живой пример отца много важнее, чем девочке.

Люлёк
#28

Ну и ходите себе одна, раз вас так раздражают мужчины.

Я всё-таки считаю, что тема девственности, абортов и детей также напрямую касается и мужчин. Они имеют право иметь по этому поводу своё мужское мнение.

Вишенка
#29
Sergey

Кука, вы правы, но мальчику живой пример отца много важнее, чем девочке.

Смею вас поправить-живой пример хорошего отца.

#30
Вишенка

Смею вас поправить-живой пример хорошего отца.

с этим сложнее. Но отца выбирает не ребенок, а мать.

Гость
#31

я вообще спокойно к этому отношусь. Пусть суют свой нос и рассуждают, если хочется. Но единственно соглашусь с автором - терпеть не могу, когда мужики начинают "глубокомысленно" рассуждать об абортах, о том как именно следует поступать женщине. Вот это уже действительно не их ума дело! Если такие заботливые или ярые противники, пусть о контрацепции больше заботятся, чтобы их женщинам в принципе не приходилось сталкиваться с проблемой абортов. Вот это единственное, о чём они по данной теме могут высказываться. ИМХО.

Доитель изнуренных жаб
#32

психичко или разводко

Крыся
#33

Пусть они рассуждают о девственности, верности и воспитании детей. Последние две темы мужчин волнуют совершенно справедливо, а о девственности - ну пусть дураки рассуждают, что с нас, убудет, что ли? А нормального мужика ни одного не встречала, которого бы эта тема волновала особенно. Но вот в чем согласна, так это в части абортов. Когда слышу какого-нибудь зажратого депутата, ратующего за запрещение абортов, убить хочется. Да что ты, насекомое, вообще об этом знаешь? Знаешь ли ты, как люди живут? Как женщины в одиночку на своем горбу везут всю семью, как молодых девочек забеременевших из дома выгоняют, как мужья-тираны манипулируют женами посредством их беременности или ребенка, и т.д., и т.п.? И что ты конкретно сделал для того, чтобы женщины рожали, кроме того, что решил аборты запретить? Может быть, призвал детские пособия увеличить, озаботился повышением социальной заботы о матерях и детях, приехал в российскую деревню и обеспечил там народ контрацептивами современными, потому что пол-России не могут себе позволить таблетки купить или спираль поставить, и у них единственный способ не родить очередного нищего ребенка - это аборт сделать. И знаешь ли, сколько было смертных случаев от криминальных абортов, когда те были запрещены в СССР? Недавно интервью православнутого Стерлигова читала, как он там бесновался насчет абортов, как призывал убивать врачей, их делающих, и бить "в торец" (С)женщине, решившейся на аборт. Ей-Богу, попался бы, удавила бы к чертям.

Луна
#34

Крыся и автор - согласна полностью! меня тоже бесит как мужики начинают умничать на тему что нельзя мол аборты делать. женщина сама пусть решает что со своим телом делать, и много есть причин для аборта. правда суют нос не в свое дело!

я читала историю - в америке женщина болела раком, вроде как рак полечили. она забеременела, а рак опять развился. и ей был выбор - делать химию (и тогде плод умрет) или не делать. Она сказала- делайте аборт, я буду лечиться. Так нет же! ее плоду (даже не ей) назначили адвоката, и он решил что нужно плод извлечь и так выращивать искуственно. женщина была против, и всем врачас сказала что она против такого. но один какой-то врач согласился извлечь плод. в итоге она умерла от операции такой. и плод тоже в скором времени умер! а все потому что эти *** мужики лезут, нос суют в чужие дела..

Гость
#35

http://www.vz.ru/columns/2009/6/5/294170.html

Mental Storm
#36

Крошка Енот, ну уж если к Вам мужчины с назиданиями полезут, Вы точно знаете, что им ответить ))))

А на самом деле в мире много "не наших" тем. Редкий тот человек, который хоть раз бы в жизни не пришел в чужой монастырь со своим уставом. Так что всех мужчин Вы не вразумите и всем их подчас глупым требованиям разом Вы не ответите.

Инкогнита
#37

Автор, а что вы хотели сказать своей темой?

Что все мужики сво...?

Да тут такое пишут в каждой второй теме.

Что они ни черта не смыслят в абортах, месячных и беременности?

Верно, но и мы ничего не знаем о эрекции и потенции вообще.

Что они самодовольные менторы?

Тоже мне новость!

Я так и не поняла смысл вашей темы.

Гость
#38
Sergey

Кука, вы правы, но мальчику живой пример отца много важнее, чем девочке.

В моей семье трое детей, я старшая, еще два брата, отец запойный алкаш, поверьте, лучше бы примера перед глазами не было. Вы считаете что лучше в такой полной семье, чем одному родителю воспитывать??

Скототам
#39

Некоторых отцов успешней заменяют старшие братья и улица :)

Фальшивомонетчик
#40
крошка Енот

Меня совершнно раздражает (кстати и не меня одну), когда мужчины суют свой длинный нос не в свое дело.Тема девственности, абортов, воспитание детей - это не ваше дело, не лезьте!!С умным видом тут рассуждают, что хотят девственницу, вворачивают такие термины как "чистота", "верность", а сами об этом никогда и не слышали, не то, что так вести себя, прыгают при этом на всё, что движется.С пеной у рта кричат о вреде абортов, не зная настоящих причин, поддталкивающих женщин на это. (Да вам этого вообще никогда не понять!!)Указывают, как воспитывать детей, сидя в сторонке и ковыряя в носу. Заткнитесь уже, у нас материнский инстинкт заложен с детства, с тех пор, как мы баюкали кукол.P.S. для язвительных - я сама девственница, соответственно, еще ни разу не рожала и не делала аборт. И у меня есть младшая сестрёнка, с которой я вожусь. А наглость мужская меня уже просто бесит.P.P.S. для ОСОБО язвительных - внешне я очень симпатичная, да. Но вредная.

Блин! Все!

выходи за меня замуж!!!!

Олег
#41
Крыся

Пусть они рассуждают о девственности, верности и воспитании детей. Последние две темы мужчин волнуют совершенно справедливо, а о девственности - ну пусть дураки рассуждают, что с нас, убудет, что ли? А нормального мужика ни одного не встречала, которого бы эта тема волновала особенно. Но вот в чем согласна, так это в части абортов. Когда слышу какого-нибудь зажратого депутата, ратующего за запрещение абортов, убить хочется. Да что ты, насекомое, вообще об этом знаешь? Знаешь ли ты, как люди живут? Как женщины в одиночку на своем горбу везут всю семью, как молодых девочек забеременевших из дома выгоняют, как мужья-тираны манипулируют женами посредством их беременности или ребенка, и т.д., и т.п.? И что ты конкретно сделал для того, чтобы женщины рожали, кроме того, что решил аборты запретить? Может быть, призвал детские пособия увеличить, озаботился повышением социальной заботы о матерях и детях, приехал в российскую деревню и обеспечил там народ контрацептивами современными, потому что пол-России не могут себе позволить таблетки купить или спираль поставить, и у них единственный способ не родить очередного нищего ребенка - это аборт сделать. И знаешь ли, сколько было смертных случаев от криминальных абортов, когда те были запрещены в СССР? Недавно интервью православнутого Стерлигова читала, как он там бесновался насчет абортов, как призывал убивать врачей, их делающих, и бить "в торец" (С)женщине, решившейся на аборт. Ей-Богу, попался бы, удавила бы к чертям.

Ну хоть тапками меня забейте, но нельзя аборты делать!!!

Бугагага!!!

)))))))))))))))))))))

Олег
#42

Звиняйте, но не мог такого не сказать...

)))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: