Слез плакать нет. Никому этого не пожелаю
Мне 21 год . На второй день после свадьбы узнала что беременна. Первая беременность.Это было не запланированно. В первые месяцы не могла смириться с этим. Муж конечно обрадовался. Шло время и я начала сама того не замечая все больше и больше принимать своё положение. Меня наполняло чувствами эйфории, счастья. К сожалению поздно встала на учёт. И не прошла первый скрининг. Наступает день второго скрининга. 20 недель.Очень сильно волновалась как будто что то чувствовала . Узист обнаружил ВПР. Две патологии. Во мне что то оборвалось. Мне не хватало воздуха. Но мы решили прервать беременность . Я не хочу мучать дитя. Не хочу. Молюсь и прошу прощения у Бога. Наверное это мне в наказание что я не хотела первые месяцы его. Через пару дней меня должны провести процедуру. Думаю это будут искусственные роды. 21-22 неделя.Страшно боюсь. Ведь нежелательно боевая беременность и вот так. Переживаю за последствия . Слез плакать нет. Никому этого не пожелаю. Может быть кто нибудь сталкивался с абортом на позднем сроке? Как пережили? Через сколько планировали малыша? Очень нуждаюсь в поддержке.
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 954 ответа
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 806 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не верьте автор. Или родить яблоко или арбуз.после яблока будете как нерожавшая. После арбуза все тело будет в растяжках (вам 21!). Будете страшной снаружи и больной внутри. Ни к чему это. Еще не известно как у вас с этим мужем сложится после такой беременности, свекра напоет что вы больная и гудбай.
Ляля
Автор, перепроверьте!!! Сделайте скрининг ещё где-нибудь! Мою подругу так же напугали. В итоге-здоровый малыш родился
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Автор, терпения и сил вам. Была в точно такой же ситуации, только на учёт встала рано, все соблюдала, пила витамины и тд и тп. Первый скрининг прошёл отлично, анализы все были всегда хорошие. Одним словом жила и радовалась, ничего как говорится не предвещало беды, но пришло время второго скриннинга и тут как гром среди ясного неба: ВПР не совместимый с жизнью. Прошла все УЗИ какие только возможно и у Платников и у бесплатников, проверили 8 разных врачей. Все подтвердили диагноз, также рекомендовали прервать беременность на сроке 24 недели. Ещё правда сказали можешь дождаться и родить но то что ребёнок умрет при родах 99% процентов. И я дала согласие на прерывание. К слову у меня тоже была первая беременность, все прошло хорошо, я после прерывания полгода наблюдалась, и в течение года настоятельно советовали предохраняться, что собственно я и делала, по истечению года забеременела быстро и легко, родила абсолютно нормального здорового ребёнка. В первую беременность мне было 23 года. Так что не бойтесь, не сомневайтесь. Все у вас будет хорошо! Удачи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Узист сказал,что у ребенка паталогия???Вот это бред.Нужно сделать амниотентези,по этому анализу скажут,какие генетические заболевания есть или нет.А сейчас медицина так продвинулась,что не нужно уже это делать(так как есть риск для плода),достаточно по анализам крови определить.Вы никогда не слышали,куда идет абортируемый материал.Езжайте в другой город и обследуйтесь у другого специалиста.
Форум: Психология
Всего: 210 995 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Надо мной самоутверждаютсяНет ответов
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Папа умер во сне8 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?22 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Страх?22 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Папа умер во сне8 ответов
- Сны4 ответа
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Надо мной самоутверждаютсяНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема