Гость
Статьи
Апатия, перестала …

Апатия, перестала испытывать удовольствие

Такое чувство, будто нахожусь в вечном сне. Ничего не доставляет удовольствие, не могу ни на чем сосредоточиться, вечная тревога и печаль. Не могу сидеть на месте, нужно что-то делать, двигаться, иначе негативные мысли заполняют разум. При этом умственная работа вообще не идёт. Ощущаю себя депрессивным подростком, боюсь будущего, жизни... Что за дурацкое тоскливое состояние и как можно с ним справиться?

ЛЛЛ
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

идите на интересную и высокооплачиваемый, и все будет ок

Гость
#2

это авитаминоз

Гость
#3

это псих заболевание пейти нейролептики.

Кроха
#4

Нужны новые эмоции,встряска.Сделайте( заставте себя сделать) то,чего не делали раньше. Например сходите на квест,на пробное занятие танцами.
У меня такая же ситуация сейчас. Я спасаюсь как раз танцульками, т.к. я жутко стестняюсь танцевать на публике, поэтому это для меня ,как.....прыжок с парашютом)))
Страшно,но делаю.Адреналин возвращает ощущения присутствия в этом моменте жизни.

гостья
#5

[quote="Гость"]это псих заболевание пейти нейролептики.[/quot потом слезит с них и будет еще хуже хоть в петлю

гостья
#6

это депресняк автор у меня он по жизни,хотя ро мне не видно ,веселая и позитивная на людях

Елена
#7

Никак, у меня сейчас такое, только со временем.

Гость
#8
гостья

это депресняк автор у меня он по жизни,хотя ро мне не видно ,веселая и позитивная на людях

Такая же х-ре-нь и у меня.
Улыбаюсь, веселая,позитивная,а на душе пустота,тоска от одиночества.
Ничем пустоту заполнить не могу,нет счастья на душе.
Еще это из за того,что не любит меня тот кого я люблю, он другую нашел.
А я вечно одна никого найти не могу.
Любви и счастья мне не хватает.
Устала от этого,что на душе,съедает изнутри.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема