Гость
Статьи
Я стала замечать …

Я стала замечать что-то странное

Девочки помогите пожалуйста, не знаю что делать. Недавно выходила с подружкой на улицу и увидела инвалида в коляске, его движения были настолько нелепы, что я не удержалась и засмеялась. В тот миг почувствовала на себе его тяжелый, скажем, нелюдской взгляд, окутанный неистовством, и слегка кривой улыбкой. Мы с подругой устремились дальше. Через некоторое время я стала замечать что-то странное. Как только я хотела узнать время и смотрела на часы, на них всегда одинаковые числа( 11:11 , 15:15 и т. д). Все это длится неделю. Очень переживаю и волнуюсь. Не суеверна и с головой все в порядке.

Кристи
18 ответов
Последний — Перейти
#1

> Смеялась над инвалидом
> Развивающаяся паранойя.

> С головой все в порядке, народ!

Гость
#3

Вы думаете инвалид и цифры как то связаны?

Гость
#5

это не Вы недавно тему создавали, как хохотали с подругой на похоронах?

#6
Гость

это не Вы недавно тему создавали, как хохотали с подругой на похоронах?

нет, я такие темы не посещаю, в отличие от вас извращенцев

Гость
#7
awillansi

нет, я такие темы не посещаю, в отличие от вас извращенцев

Название было тоже неинформативно нейтральным и такое же *** описание темы.Там хохот - тут хохот. Там покойник, тут инвалид...
Похоже Вас сильно сглазили

Гость
#8

под *** де/биль/ное

Гость
#9
awillansi

нет, я такие темы не посещаю, в отличие от вас извращенцев

Да-да.извращаешьсянад инвалидами,мы поняли.

Гость
#11

Просто вам стыдно и подсознательно вы думаете о той нелепой ситуации

Кристи
#12

я посмеялась не над тем что инвалид, а движения были как в танцах вот и не удержалась, но с часами явно что-то не то, мистика какая-то

#13
Кристи

обычные литературные повседневные слова, а у вас сколько пальцев на ноге столько и слов знаете? а остальное мат да? УЖАС

Не поверите, но еще меньше, литературная вы наша)))

Кристи
#14

Если честно, то я уже собираюсь идти к цыганке или местной шаманке, так как думаю что это действительно сглаз. Может вы посоветуете выбрать мне аккредитированного специалиста в этой области?

Тебе труба
#16

У меня такое было с часами ( как ни гляну 12-12,10-10 итд Сама офигевала как так? Но у меня этому ничего не предшествовало. И это было по неск раз за день. Длилось ну может пару недель. Не знаю что это.

Кристи
#17
Тебе труба

У меня такое было с часами ( как ни гляну 12-12,10-10 итд Сама офигевала как так? Но у меня этому ничего не предшествовало. И это было по неск раз за день. Длилось ну может пару недель. Не знаю что это.

Может часы такие, пробовали сменить, думаю Вам стоит написать письмо производителю и объяснить

Кристи
#18
Тебе труба

И это было по неск раз за день. Длилось ну может пару недель. Не знаю что это.

по несколько раз 12:12 за день, это неисправность часов, вы что тут на форуме все в белый цвет покрасились?

Гость
#19

у меня было, если вспомню человека, то обязательно в ближайшее время его встречу или увижу. потом с музыкой так было, с песней или фильмом. потом исчезло это.

Гость
#20

Такое время к встрече своего человека

Гость
#21

Знаки.

Наталья
#22

Не парься, найди мага, сделай диагностику, а то сама себя с ума сведешь, вообщем перестрахуйся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: