Гость
Статьи
Уже сделала визу. И …

Уже сделала визу. И тут появляется человек

Запуталась. Здравствуйте, некому больше писать, поэтому естественно пишу сюда. Мне 18 лет, у меня есть мч, живет в Германии, встречаемся на расстоянии, видимся раз в пол года. Этим летом должно было произойти важно событие для меня и для него. Я должна была первый раз к нему поехать...Я уже сделала визу, накопила денег, договорилась с родителями, вроде бы только жди, остался месяц до этого случая...
И тут...в моей жизни появляется человек, который постоянно как-то мелькал, но мы никогда не общались, просто знали друг о друге...он мне стал писать в инстаграме еще год назад где-то, но общаться стали только недавно, я постоянно отвечала на отвали,т.к. парень есть..Почему стала отвечать сейчас, не Знаю, он меня звал постоянно гулять , и говорил я же чисто по дружески, но я же не глупая,я не ходила, а спустя 1.5 месяца, почему-то согласилась и мы пошли...и всё...занесло обоих по самые уши, я по нему вижу что я ему очень сильно интересна, я думаю по мне тоже видно, он мне говорил что я ему понравилась сильно,и мы решали что нужно делать, прекращать или продолжать..Я сказала прекращать, а он говорит ему очень нравится со мно1 общаться и всё тут..но говорит что примет мое любое решение, если скажу не общаться-перестанем...но я не могу сказать😔мне тоже очень нравится с ним общаться..вчера мы еще и поцеловались,просто оторваться не могли друг от друга...и я вообще очень запуталась, для меня это как снежный ком на голову...ужасно..и я не могу разобраться, то ли это из-за того что я своего давно не Видела, то ли из-за того что этот парень мне и правда очень нравится...сейчас я своему парню предложила перерыв, не общаться пару дней, не могу я так..с этим планирую разорвать все связи, но для меня это как ножом по сердцу..но другого выхода мне кажется нет...посоветуйте

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

как вы можете встречаться, если видетесь раз в полгода. он к вам почему не прилетает? билеты сейчас по 100е, раз в месяц мог бы приезжать точно.
По данной ситуации. А вы уверены, что он там ни с кем не встречается?
я тоже встречалась на расстоянии (виделись через выходные), но я с друзьями встречалась . но я бы не целовалась. Хотя у меня и была такая позиция, что раз не серьезные отношения (а у нас были именно не серьезные отношения, а встречи для хорошего времяпровождения), то если бы я встретила хорошего парня, то тем разорвала бы отношения точно.
Но вышло что не встретила и через 1,5 года отношений на расстоянии мы сьехались и поженились и все отлично!

Гость
#2

я бы в Германию поехала, отдохнуть, или вы с друзьями-парнями время не умеете проводить??. И на месте уже решала, хочу ли я быть с тем или с этим.
На будущее - не факт, что он захочет заморачиваться с вашим переездом (это деньги, вы будете как котенок, ни языка, ни работы, все друзья тут, родные тут)

Гость
#3

Девочка.. Вам 18 лет! Это самое начало жизни. Мужиков еще будет дофига и больше! Не надо чувства вины. Такие вот "отношения" на расстоянии, оно всегда ьак заканчивается, к бабке не ходи! Берите от жизни все! Наслаждайтесь своей молодостью. Хотите в Германию - езжайте. Хотите нового парня - отлично. Не морочьте себе голову. Это такой ничтожный процент - верность Вашего парня.. Они другие, мальчики. Сколько ему лет? То что у Вас получилось с новым - нормальное, здоровое явление. У меня были отношения на расстоянии и не раз. Иногда были параллельно отношения и у меня и у него в разных городах. Иногда были верны друг другу. Но полгода - это слишком.
В общем, только опытным путем Вы найдете ответы на свои вопросы. Удачи!

Катя
#4

Если вы уже переспали, то лучше признаться. Хотите свободных отношений? Да пожалуйста, только обманывать других людей не надо. Это подло. Исключение возможно, только если в Германии вас ждёт турок или араб, этих можно разводить как угодно.

мышь+
#5

Вот же чумная девка)) извините) Всего два бойфренда, всего лишь на стадии общения, а вы уже выбираете, с кем жизнь связывать. Да хоть бы и десяток парней. Вы никому ничего не должны, и тем более не обязаны здесь и сейчас принимать какие-то решения. С кем сложится - с тем сложится, а в контактах себя урезать не нужно

Гость
#6

И что такого? Поезжайте в Германию, посмотрите что к чему, благополучно вернетесь обратно и опять прикинете что к чему :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: