Гость
Статьи
Заболела доченька …

Заболела доченька онкологией, отчаянье. Я боюсь

Народ помогите!! боюсь за жизнь единственной дочери!!Случилось у нас беда в семье,заболела доченька онкологией,а точнее проклятая меланома,правда я до сих пор не верю что это меланома,гистологический анализ очень странный выдали,мало проинформированный,меланома и точка(( Т3NOMO, потом нашли по КТ в печени метастазы якобы,это был конец марта,в ноябре прошлого года дочь проходила узи печени и все было нормально,далее посылают на химиотерапию,я в какой то степени ее отговаривала,потому что у нее слабый организм,сердце..но она ни в какую поеду делать и точка!мол все переносят и я перетерплю!
И вот прошла химия на платине,цисплатин и еще какие то проклятые яды в совокупности..и моя доченька теперь мучается в адских муках и днем и ночью! Врачи только прописывают обезболивающие и не хотят класть на капельницу для промывки сосудов от токсинов!но ей не помогают обезболивающие и она и я вместе с ней уже как полторы недели не спим и страдаем! Я боюсь что она может умереть люди!у меня отчаянье! В интернете немало историй когда после химии погибали! У дочери болит все! Кости мышцы,суставы,спина....!по большому не ходит вообще!кушает очень мало!выглядит плохо!я уже чего только не думаю!стараюсь ее поддерживать но у меня уже сил нет терпеть это и видеть как она мучается!все удивлены почему у нее не происходит улучшения.а врач сказал мол сильное отравление и все..!!никому мы не нужны!!я не знаю чем можно ей помочь!!!!

Жанна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоги вам Бог, здоровья вашей доченьке!

Гость
#2

Молитесь, Господь с Вами и дочерью, здоровья!

Гость
#3

Здоровья дочке! Поддерживайте ее! Химиотерапия очень тяжело протекает,мы маме делали. Правильно сделали, что прошли курс! Держитесь, надейтесь на лучшее, с врачом контакт наладьте, пусть все вам объяснит. Удачи вам!

Гость
#4

Держитесь! Побочка от химии- это надо пережить, но без лечения шансов нет, увы(

Завсегдатай
#6

Проконсультируйтесь у другого врача.Может можно как то облегчить и ускорить процесс очищения.Не сдавайтесь.Здоровья и только позитива вам и дочке

Гость
#7

Дай бог здоровья вашей дочери и вам сил и терпения. Лечитесь, если не вылечите дочь, то срок жизни ей удлините. Моя свекровь 10 лет с онкологией прожила. На химии ездила,после них болела, но потом отходила и вела активный образ жизни. От химии до химии,но все же 10 лет выиграла.

ТакаяОдна
#9

Господи,помоги этой семье.Дочка ваша,обязательно вылечиться,а сейчас сил и терпения Вам и огромного здоровья Вашей дочери!

Гость
#10

Меланома в подростковом возрасте развилась(обнаружили?)
То,что не лечат,так у нас давно платная медицина.Бесплатная не работает давно.Сколько ей лет?

Гостья
#11

Автор, здоровья вашей доченьке, а вас сил и терпения, вы должны быть сильной и поддерживать ее.

Гость
#12

По вашему описанию вы ведете речь о последней стадии:боль и ломота в костях, запор,отказ от еды, поражена печень и внутренние органы,сильное истощение.
Верьте только и ищите деньги на лечение.А что вы ждали от врача? Он вам напрямую сказать не может( или вы не хотите правду услышать).
Просите обезболивающее наркотического действия по спец.рецепту.

Гость
#13

найдите на ютубе виталий островский
он победил рак

Тоже онко
#14

Здоровья вашей дочке!! Я тоже хочу пройти курс ХТ. Ваша дочь правильно сделала что пошла на это. К сожалению травками рак не победить! Побочки надо перетерпеть! Держитесь!

Гость
#15

Уже третья тема за последнюю неделю про тяготы ХТ. И все при меланоме. Кто то поехал головой и терзает форум?

Гость
#16
Гость

Уже третья тема за последнюю неделю про тяготы ХТ. И все при меланоме. Кто то поехал головой и терзает форум?

вот да. и все с подтекстом, что химию надо отменить...

Гость
#17

Дай Бог здоровья вашей дочке! Не теряйте надежду, боритесь !

Гость
#18

Не надо загорать!! НИГДЕ!!/В НАШЕ ВРЕМЯ//НИГДЕ//

Гость
#19

Не хочу вас расстраивать, но готовьтесь к худшему. 3 стадия. Да еще печень. Это все очень быстро протекает. (

Гость
#20

У вашей дочери меланобластома. Летальный исход, к сожалению. Крепитесь. ((

Гость
#21
Гость

У вашей дочери меланобластома. Летальный исход, к сожалению. Крепитесь. ((

Там уже не третья.а четвертая стадия -кишечник отказывает,печень умирает.
Что ждала она от врача,не понятно.
За наркотическими обезболивающими надо бежать, а она заставляет дочь боли терпеть.
Меланома -заболевание, которое может протекать очень быстро,буквально несколько месяцев.От родинки,которая переросла в злокачественную можно загнуться за месяц-два.
Вы ведь знаете это.

Гость
#22

Автор,не слушайте куриц, которые ставят диагноз по интернету. Больше общайтесь с врачом. Здоровья вам и дочке!!!

Гость
#23

Автор,не слушайте куриц, которые ставят диагноз по интернету. Больше общайтесь с врачом. Здоровья вам и дочке!!!

Гость
#24
Гость

Там уже не третья.а четвертая стадия -кишечник отказывает,печень умирает. Что ждала она от врача,не понятно. За наркотическими обезболивающими надо бежать, а она заставляет дочь боли терпеть. Меланома -заболевание, которое может протекать очень быстро,буквально несколько месяцев.От родинки,которая переросла в злокачественную можно загнуться за месяц-два. Вы ведь знаете это.

Я ориентировалась на тот диагноз, который указала Автор.

Света
#25

Рассказывала моя подруга про своего мужа. У него был неоперабельный рак желудка и химичить его тоже отказались. Сказали врачи, что ничем тебе, мужик, помочь не сможем. Ищи бабку - целительницу. Может быть, она поможет. А через полгода покажись. Отправила она мужа к целителю Михаилу Фету, вернулся через месяц - окрепший, поправившийся, розовощёкий (а уезжал худой и бледный). Прожил три месяца в полном порядке, ничего его не беспокоило. На пятый месяц говорит: надо показаться своим онкологам. Пришёл к ним - у тех челюсти так и отвисли. А мы тебя типа того... - похоронили. Как Вы себя чувствуете? - Замечательно! - Надо бы химию для профилактики сделать. - Я с домашними посоветуюсь. Пришёл домой, поставил вопрос о ХТ на семейный совет. Мать сказала жене: пусть сам решает, а то посоветуешь делать, а он помрёт - кто виноват будет? - ты! А если скажешь не делать ХТ, а он помрёт - тоже ты будешь виновата. И сказали ему: "Коля, как ты сам решишь, так и будет". Решил на кой-то хр-н Николай пройти курс ХТ. После первой же инъекции он не пришёл, а еле дополз до дома и лёг на диван. Жена говорит: надо бы кое-что на дачу, кое-что с дачи отвезти. Николай ответил, что чувствует жуткую слабость, пару дней отлежится и съездит на дачу. Но с каждым днём ему становилось всё хуже и хуже, и через две недели Николая не стало. Вопрос: зачем онкологи это сделали??? Есть Мастера, которые спасают, их единицы (тот же Фет-целитель) и врачи-неудочки, для которых мы не пациенты, а дойные коровы. Как мне один такой сказал - чем больше у пациента проблем, тем лучше живет его врач. Вот и все.

Гормон роста
#26

Держитесь, милая. Не знаю - поможет ли вам, но может дочке прямо внушать, что ее жизнь здесь необходима вам, чтоб она планировала будущее несмотря ни на что. В стадиях я не разбираюсь, но есть у меня знакомая с раком, которая прям одержима идеей дочку на ноги поставить - сначала говорила - дожить бы когда Леночка школу закончит, потом универ, сейчас у Леночки уже двое детей и эта знакомая мечтает дожить как старший внук в школу пойдет. То есть уже больше 10 лет прошло. Держитесь.

Гость
#27

Может к малахову обратиться?на передачу..

#28

Эта ХТ действительно губит людей. Не так давно мы похоронили свою бывшую начальницу, у нее правда был рак крови, она прошла сколько то курсов и на следующем не выдержала (умерла) так помимо химиотерапии, она еще проходила "сушку" это когда нельзя было ни есть ни пить неделю. ушла она быстро примерно за каких-то полгода.

Саша
#29

Подтверждаю - Михаил Фет от онкологии действительно избавляет, это факт.

quote="Света" message_id="64573324"]Рассказывала моя подруга про своего мужа. У него был неоперабельный рак желудка и химичить его тоже отказались. Сказали врачи, что ничем тебе, мужик, помочь не сможем. Ищи бабку - целительницу. Может быть, она поможет. А через полгода покажись. Отправила она мужа к целителю Михаилу Фету, вернулся через месяц - окрепший, поправившийся, розовощёкий (а уезжал худой и бледный). Прожил три месяца в полном порядке, ничего его не беспокоило. На пятый месяц говорит: надо показаться своим онкологам. Пришёл к ним - у тех челюсти так и отвисли. А мы тебя типа того... - похоронили. Как Вы себя чувствуете? - Замечательно! - Надо бы химию для профилактики сделать. - Я с домашними посоветуюсь. Пришёл домой, поставил вопрос о ХТ на семейный совет. Мать сказала жене: пусть сам решает, а то посоветуешь делать, а он помрёт - кто виноват будет? - ты! А если скажешь не делать ХТ, а он помрёт - тоже ты будешь виновата. И сказали ему: "Коля, как ты сам решишь, так и будет". Решил на кой-то хр-н Николай пройти курс ХТ. После первой же инъекции он не пришёл, а еле дополз до дома и лёг на диван. Жена говорит: надо бы кое-что на дачу, кое-что с дачи отвезти. Николай ответил, что чувствует жуткую слабость, пару дней отлежится и съездит на дачу. Но с каждым днём ему становилось всё хуже и хуже, и через две недели Николая не стало. Вопрос: зачем онкологи это сделали??? Есть Мастера, которые спасают, их единицы (тот же Фет-целитель) и врачи-неудочки, для которых мы не пациенты, а дойные коровы. Как мне один такой сказал - чем больше у пациента проблем, тем лучше живет его врач. Вот и все.[/quote]

Гость
#30

Не надо капельницы прочищающие сосуды, боли станут сильнее. При раковой интоксикации организм сам обезболивает, капельницы усугубят состояние, поэтому врачи отказывают в капельницах, не хотят матери сказать правду.

Гость
#31

Если вы большом городе прикрепитесь к хоспису, они выезжают на дом, обезболивание подберут и помогут наладить аппетит, поддержать больного и значительно улучшить состояние. Не бойтесь их, они смерть не торопят и единственные кто реально помогает, поликлиника и онкологи только кивают друг на друга и отфутболивают.

Гость
#32

Люди, ау! О чем вы? Какое может выздоровление, если это рак печени? Печень напрямую связана с кровью. Летальный исход неизбежен. Это не желудок и не кишечник. Сгорает человек.
Метастазы быстрее, чем при любом другом раке. Кровь - это все....

Гость
#33

Я вам очень сочувствую! Держитесь! У меня такая же ситуация. Три дня уже пьем млрфин. Заговаривается, сознание мутное, а боль всеравно есть. Это большое горе. Смотреть на своего ребенка и ничем не помочь! Врачи вытянули много денег, а результат.... держитесь, милая. Хотя я уже и незнаю как жить без доченьки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: